Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:45   #211
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Nuovolaro Посмотреть сообщение
Вот так выглядят платы. ты)))
прикольно!! стоп-сигналы на приорах такие же!! мона вынуть там уже плата паеная! и хвостики есть!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 17:53   #212
Nuovolaro
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорррррка
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nuovolaro не успел проявить себя
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
прикольно!! стоп-сигналы на приорах такие же!! мона вынуть там уже плата паеная! и хвостики есть!
Они не тока в приорах такие)))
Nuovolaro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 14:46   #213
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Nuovolaro Посмотреть сообщение
Вот так выглядят платы. Котрые слева (4 штуки), пошли на передние двери. Там место очень удобное для крепления. 2 платы с 8 светодиодами хочу поставить на задние двери... Тока пока еще не придумал как их там нормально прикрепить. Думаем... Ну еще мысля такие же платы поставить под панель, чтоб в ноги водителю и пассажиру светили
Если нужно будет, то выложу фотки, как прикрепил к обшивке эти платы)))
конечно выкладывай!!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 10:04   #214
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Сделал я подсветку багажника,сверху светит синим,снизу краснымсмотрится хорошо,мне понравилось,минут взял от плафона освящения багажника,плюс запитал от плюса который идет от майфуна к усилителю....открываешь и все горит,закрываешь все потухло))) Теперь буду работать над подсветкой салона..... В этом месяце беру другую приборную панель(электронная,очень понравилась),наверное поставлю синий неон на полку,и подсвечу ноги задних пассажиров:biggrin:пускай смотрят что бы ноги были чистые))) разумеется буду делать подсветку дверей,открыл и горит))) фото вечером
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 15:13   #215
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПОДСВЕТКА

хотелось бы поставить подсветку где педали....саму подсветку купил...но не знаю куда прикручивать и к чему подключать....хотелось бы, чтобы вместе с габаритами горело...может поможе кто нибудь, объяснит....а то ЧАЙНИК ЧАЙНИКОМ..а подсветку хочется
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 15:42   #216
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Сделал я подсветку багажника,сверху светит синим,снизу краснымсмотрится хорошо,мне понравилось,минут взял от плафона освящения багажника,плюс запитал от плюса который идет от майфуна к усилителю....открываешь и все горит,закрываешь все потухло))) Теперь буду работать над подсветкой салона..... В этом месяце беру другую приборную панель(электронная,очень понравилась),наверное поставлю синий неон на полку,и подсвечу ноги задних пассажиров:biggrin:пускай смотрят что бы ноги были чистые))) разумеется буду делать подсветку дверей,открыл и горит))) фото вечером
лучше "+" возми от усилка а не от ремоута!! если уж не хочешь более безопасно делать! "-" от плафона потому как щас у тя без включенного мафона нет подсветкаи! и так и с включенным и с выключенным бедет! я подключил лампочку с фонарю - горит слабенка, но усилки видна!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 16:18   #217
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: ПОДСВЕТКА

denisKa, а где у плафона + и - ? туплю маленько..)))
NIKOS87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:25   #218
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

NIKOS87, у лампочки х.з,ты сам плафон вытаскиваешь из штатного места,и видишь там контакты,тоесть плюс и минус,та штучка которая будет ближе к клемме-минус,та которая будет дальше,плюс))) блин,не знаю как назвать вещи своими именами
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:29   #219
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДСВЕТКА

ZIDANE57, по идеи там все просто,но я не делал еще ни разу в ноги,ибо отвлекать будет сильно.... Какой цвет купил??? И что за подсветку купил???лента???просто диоды или может еще чего? Ленту можно на скоч(двухсторонний)придела ть,с другими вариантами я не сталкивался! А по поводу гореть от габаритов на мой взгляд глупо,ведь днем ты тоже включаешь свет?! Я бы через кнопку сделал,плюс откуда хочешь берешь,а минус через кнопку))) и будет тебе счастье.
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:45   #220
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПОДСВЕТКА

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
по идеи там все просто,но я не делал еще ни разу в ноги,ибо отвлекать будет сильно.... Какой цвет купил??? И что за подсветку купил???лента???просто диоды или может еще чего? Ленту можно на скоч(двухсторонний)придела ть,с другими вариантами я не сталкивался! А по поводу гореть от габаритов на мой взгляд глупо,ведь днем ты тоже включаешь свет?! Я бы через кнопку сделал,плюс откуда хочешь берешь,а минус через кнопку))) и будет тебе счастье.
цвет ярко белый из диодов на плате))) вот именно что я и не знаю, откуда брать плюс))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.