Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 16:39   #211
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

Следы от скотча легко удаляются очистителем битумных пятен в пять секунд
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 17:34   #212
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Так скотч останется на кузове, а он хорошо отходит и вместе со значком.
Это точно. Я оставила тока подпись "Приора"- мне оооч.нравится, как смотрится)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 09:01   #213
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

А я все снял, потому как хром с надписей начал слазить как шелуха...
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 11:52   #214
tagil
Новичок
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114
Сообщений: 26
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скороtagil станет известным достаточно скоро
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

как удачно, что автоваз додумался вешать шильдики на скотч!
на 12, 14 приходилось заваривать дырки
__________________
tagil вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 14:27   #215
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

tagil, честь им и хвала за это!)))
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 20:50   #216
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

Цитата:
Сообщение от M-ali Посмотреть сообщение
А я все снял, потому как хром с надписей начал слазить как шелуха...
у меня тоже облезает. передний знак "лада" облупился прилично, задние (все) - живые. благо, эти значки есть в продаже и стоят недорого (150 р)
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 22:20   #217
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

у меня вообще значки отпали когда помыл машину теплой водой зимой. Точнее знак лада сам отпал, а приора ножом пришлось ковырять...
Amap вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 00:10   #218
almaz525
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Нижнекамск 116RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Прио
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
almaz525 не успел проявить себя
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

Я на мойке отодрал:от горячей воды липучка плавится!Ладью оставил-она мне нравится!:biggrin:
almaz525 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 10:35   #219
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: значки "LADA" и "PRIORA"

Я тоже все отодрал кроме ладьи. Тем более хром на ней держится, слава богу еще не облез, девятый месяц уже пошел.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2009, 08:25   #220
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Значки LADA and PRIORA

тоже появилась возможность снять эти значки, хром слазить начал, оставлю ладью, возможно ник приклею, вместо чего нить, или внизу, как у Рамильки!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.