Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 21:53   #211
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
И как она такая ужасная и архаичная - пользуется такой дикой популярностью?)))))))))))) Именно ДИКОЙ! И когда на дороге вас обсигналит приора в 2 дудки ...вы коротко сыкнув- подвинетесь ... а когда рио- вам в ответ начнут орать - ты че овца , на помойку насос@ла, и мяукать ща будешь!!! ))))))))))))))

Добавлено через 20 секунд
ЧТо ж еще нужно для счастья?)
На самом деле, дикая популярность, у нее закончилась, примерно пару лет назад, когда выпустили кучу бюджетных иномарок, по цене, базы сопоставимых с приорой, сейчас приору покупают только на северном кавказе, во всех остальных регионах, гранта и калина 2,

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Это вам про фому, а вы про ерему))Я говорю про новые машины, а не про автопарк. Конечно старых приор 07-12 года полно бегает, а вот именно новых, особенно рестайл почти нет.
Соглашусь, причем и в барнауле и в москве.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 06:43   #212
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
И как она такая ужасная и архаичная - пользуется такой дикой популярностью?)))))))))))) Именно ДИКОЙ! И когда на дороге вас обсигналит приора в 2 дудки ...вы коротко сыкнув- подвинетесь ... а когда рио- вам в ответ начнут орать - ты че овца , на помойку насос@ла, и мяукать ща будешь!!! ))))))))))))))

Добавлено через 20 секунд
ЧТо ж еще нужно для счастья?)
Если водитель приоры начнет дергаться и ряда а ряд и сигналить, Вы правда думаете что все в ужасе дорогу уступят? Какой то бред, если человек идиот, вовсе не важно на чем он передвигается!))) Ну ладно бы в 90-ые мерин 600-тый посигналил. Народ на поссоветском пространстве еще глупый был. А сейчас, всем глубоко фиолетово кто и на чем едит и сигнаоит. А хамов на дороге нужно п.....ть, что бы не думали что умнее всех. А про дикую популярность, ну я даже не знаю. Просто слова и не более. Объясните в чем это заключается? Какие то выдающиеся технические характеристики, или необыкновенно современный дизайн, ну в чем популярность то? Обыкновенный автомобиль бюджетного сигмента, причем не лучший в классе!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 06:45   #213
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Yuri N, какая разница рестайлинг или не постарше модели?вообще тяжко с человеком беседовать когда он в танке.так что удачи вам .
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 07:01   #214
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Если водитель приоры начнет дергаться и ряда а ряд и сигналить, Вы правда думаете что все в ужасе дорогу уступят? Какой то бред, если человек идиот, вовсе не важно на чем он передвигается!))) Ну ладно бы в 90-ые мерин 600-тый посигналил. Народ на поссоветском пространстве еще глупый был. А сейчас, всем глубоко фиолетово кто и на чем едит и сигнаоит. А хамов на дороге нужно п.....ть, что бы не думали что умнее всех. А про дикую популярность, ну я даже не знаю. Просто слова и не более. Объясните в чем это заключается? Какие то выдающиеся технические характеристики, или необыкновенно современный дизайн, ну в чем популярность то? Обыкновенный автомобиль бюджетного сигмента, причем не лучший в классе!)
Да я тте гаарюю, просто поверь и все, это АКСИОМА, то бишь то , что НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ!

Добавлено через 37 секунд
Я знаю , с этим тяжело смириться, но это так , увы и ах...
Ri.264 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 07:02   #215
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

На самом деле рейтинги приоры были не очень... Я уже писал об этом...
В 2008 году она продавалась хуже самары и классики, можно было сказать начало продаж машин мало, но в 2009 она всего на 9 тысяч обогнала самару, как по мне, это очень мало...
В 2010 классика была лидером, приора уступила... В 11 году калина заняла первое место, а приора была опять на уровне самар. В 12 приора хоть и была лидером, но от гранты ушла не далеко всего 5 тысяч машин, при этом смею заметить этот год для гранты был первым, и машины не все могли купить. Дальше продажи приоры упали ниже всех... Считать приору лидером? Я думаю нет...
Хотя вопрос денег и играл большую роль, но многие хотели пересесть с той же классики на что-то переднеприводное, а модельного ряда у автоваза по сути не было. Либо опять классику и экономить, либо переплатить и купить приору. Самары перелицованные 9ки и смысла большого в них не было, хотя 14 долго была "пацанской" тачкой... Помниться автоваз частенько поднимал продажи, после выхода новостей типа "снимаем с производства" с приорой видимо не получилось...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 07:13   #216
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Да я тте гаарюю, просто поверь и все, это АКСИОМА, то бишь то , что НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ!

Добавлено через 37 секунд
Я знаю , с этим тяжело смириться, но это так , увы и ах...
Что именно? По моему термин "аксиома" здесь не уместен. Вы сейчас про что? Про технические характеристики или про автохамов?) Или про популярность?)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 09:21   #217
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вы сейчас про что? Про технические характеристики
Сначала все восхваляли приоромотор - после 8 кл. с обычной поршневой он казался отличным - сам проехал первый раз за рулем приоры после 15-ки - был удивлен - насколько она быстрее.

Но проблема в том, что на тот момент сравнивать было просто не с чем. Соляриса еще не было, а Акцент ехал хуже - объем 1,5 как-никак.

А само название "приора" мне никогда не нравилось - слишком много претензий в нем - будто выехал на дорогу и "приоритет" перед другими машинами. По факту это далеко не так. Я бы это название не утверждал для данной машины.
Или это тоже был маркетинговый ход?
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 10:53   #218
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
круиз-контроль, ограничитель скорости
реально бестолковые вещи как раз. Часто пользуешься?) Был бы адаптивный круиз-да, но его бюджеткам еще лет 10 не видать..

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
зеркало с затемнением
салонное которое? с тонировкой оно нафиг не нужно

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
подогрева руля
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
три уровня усилия на ЭУРе, мульти руль.
Вот эти 3 опции полезны, как раз на уровне подогрева лобового, парктроников и датичка света/дождя

200 я образно говорю, 200 я даже на Октавии не летаю, 160-180 мне за глаза. На приоре(не сток) я ехал 120-160.
У корейцев есть подрамник, морда конечно сбитей намного, но за счет кривой задницы все плохо с держаком на скоростях, сзади вообще ехать не комфортно
И при своем подрамнике у них угол кастора всего 50минут!! На сток приорах грамотный развальщик 1.5 градуса сделает легко! Потому она и не держит как надо прямую!
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Разве этого не достаточно, для выбора?
из-за лишних 150-200тыс не достаточно.
В том году я когда брал машину, у меня были такие думы:
Приора рестайл(но я так и не дождался максимальной комплектации), либо машина с 2.0 атмо и выше. И выше по всем показателям - больше, мощнее,комфортнее, причем чтобы на голову. В итоге 2 приоры мог купить на эти деньги.
А все эти солярисы,поло, логаны - это полумера, не прям они сильно лучше, и не нужно доказывать с пеной у рта что приора ведро,а солярис - прям огонь тачила.
Говно это всё, поэтому я считаю,что если за доплату 150-200тыс на голову машину лучше не получить, то может и не хрен выёживаться?)

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
или поставить подрамник в переднюю подвеску, наверняка автомобиль заметнее бы приобразился в ходовой части, но конечно продавать "ведро" с датчиками гораздо выгоднее для завода, чем изменять конструкцию.
Привет, Лада Веста)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 10:58   #219
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

REDLINE 123, А что название? До приоры в названии был только цифровой индекс! Как бы модели дали имя и не самый плохой вариан. А вот что восхваливать в 126-ом двигателе я незнаю. У меня было две 12-шки с 124-ым двигателем. На одной по сейчас жена катает. Вот верх неубиваемости. А 126- меня разочаровал!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2015, 10:59   #220
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Сначала все восхваляли приоромотор - после 8 кл. с обычной поршневой он казался отличным - сам проехал первый раз за рулем приоры после 15-ки - был удивлен - насколько она быстрее.

Но проблема в том, что на тот момент сравнивать было просто не с чем. Соляриса еще не было, а Акцент ехал хуже - объем 1,5 как-никак.

А само название "приора" мне никогда не нравилось - слишком много претензий в нем - будто выехал на дорогу и "приоритет" перед другими машинами. По факту это далеко не так. Я бы это название не утверждал для данной машины.
Или это тоже был маркетинговый ход?
Ну меня, он после 1.5 16 клапанника, не сильно восхитил) Разве что на низах, чуть тяговитее.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (21.10.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.