Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 10:54   #211
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

axe22, +1
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 12:18   #212
ar4i242
Освоившийся
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ar4i242 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

всем привет ! а кто нить знает где можно купить туманки ?на рейстал
ar4i242 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 14:09   #213
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, как это "такая же темная".
не понял вопрос твой. Взял 03-033 хэтчбек цвет "персей" рестайл в октябре 2011 темный салон. Сначало думал с навигатором брать, оказался неудобным. Навигатор можно купить сенсорный отдельно получше будет.
В этой комплектации есть всё кроме навигатора. Есть ПТФ, обогрев ветрового стекла и тд. и др. думаю знаешь.
Кстати если будешь брать Хэтч рекомендую дома снять кожух задней двери проверь все провода которые бренчат и стучат прижми если что их клейкой лентой я использовал двухсторонний хорошо клеится к железе потом приклей губку размером высота 7 см. и длина 20 см. (желательно) внутрь кожуха задней двери который снял, приклей эту губку параллельно замку внутренней (там всякие рычажки для замка) которая балтается как низнай что и издает ужасный звук - после этой процедуры исчезает, позже сними нижний кожух задней двери который к петле и подними коврик задних фонарей и тоже посмотри провода которые бьются как низнай что об корпус так же приклей скотчем к кузову. И последнее это Сама ПЕТЛЯ которая держит заднюю дверь, обмотай в один слой ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!! (никак не изолентой только) и опусти саму ПЕТЛЮ на милиметра 2 или 3 не больше..(ну можешь сам попробовать регулировать) - т.к. эта петля и есть "СВЕРЧЕК в БАГАЖНИКЕ". Попробуй прокатись по стиральной дорожке если почти такой же звук значит тебе нужно опустить ПЕТЛЮ еще ниже!.- Ты смотри чтоб дверь закрывалась и открывалась хотябы со второй попытки и это нормально.. Теперь должна быть тишина и никаких сверчков, кроме мелких, почти не слышны. Кстати еще крышка задних муз.колонок сними по углам приклей двухсторонний скотч с одной стороны и установи их на место, кстати еще кольцо на самих колонках попробуй потрогай, так они тоже бьются как низнай что, у меня с одной стороны приклей клеем "МОМЕНТ".

Сам так сделал и езжу без СВЕРЧКОВ.. Машина СУПЕР!! и ездить приятно без сверчков

Последний раз редактировалось L33tBot; 24.10.2011 в 14:43.
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 14:57   #214
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

ar4i242, Этот вопрос очень актуальный и видимо еще долго останется открытым!!!)
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 15:03   #215
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
ar4i242, Этот вопрос очень актуальный и видимо еще долго останется открытым!!!)
Меня устраивает так - ничего не гремит не бренчит и эту тему я Закрыл!
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 15:46   #216
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
не понял вопрос твой. Взял 03-033 хэтчбек цвет "персей" рестайл в октябре 2011 темный салон. Сначало думал с навигатором брать, оказался неудобным. Навигатор можно купить сенсорный отдельно получше будет.
В этой комплектации есть всё кроме навигатора. Есть ПТФ, обогрев ветрового стекла и тд. и др. думаю знаешь.
Кстати если будешь брать Хэтч рекомендую дома снять кожух задней двери проверь все провода которые бренчат и стучат прижми если что их клейкой лентой я использовал двухсторонний хорошо клеится к железе потом приклей губку размером высота 7 см. и длина 20 см. (желательно) внутрь кожуха задней двери который снял, приклей эту губку параллельно замку внутренней (там всякие рычажки для замка) которая балтается как низнай что и издает ужасный звук - после этой процедуры исчезает, позже сними нижний кожух задней двери который к петле и подними коврик задних фонарей и тоже посмотри провода которые бьются как низнай что об корпус так же приклей скотчем к кузову. И последнее это Сама ПЕТЛЯ которая держит заднюю дверь, обмотай в один слой ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!! (никак не изолентой только) и опусти саму ПЕТЛЮ на милиметра 2 или 3 не больше..(ну можешь сам попробовать регулировать) - т.к. эта петля и есть "СВЕРЧЕК в БАГАЖНИКЕ". Попробуй прокатись по стиральной дорожке если почти такой же звук значит тебе нужно опустить ПЕТЛЮ еще ниже!.- Ты смотри чтоб дверь закрывалась и открывалась хотябы со второй попытки и это нормально.. Теперь должна быть тишина и никаких сверчков, кроме мелких, почти не слышны. Кстати еще крышка задних муз.колонок сними по углам приклей двухсторонний скотч с одной стороны и установи их на место, кстати еще кольцо на самих колонках попробуй потрогай, так они тоже бьются как низнай что, у меня с одной стороны приклей клеем "МОМЕНТ".

Сам так сделал и езжу без СВЕРЧКОВ.. Машина СУПЕР!! и ездить приятно без сверчков
Да я тебя воШе про другое спрашивал. Сверчки мне как-то по барабану.
Ты писал выше "и панель такая же темная только без навигатора"
вот мне и интересно какая такая темная у тебя панель. Ты про что.
Про панель приборов?
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 19:04   #217
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

L33tBot, Молодец!)) Но я вообще то про свободные продажи туманок на SE!))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 20:31   #218
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Сегодня на Рязанской окружной был замечен автовоз с универсалом ресталинг с туманками! Направление было в сторону столицы. Правда на нем была всего одна приора.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 21:13   #219
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

У нас в городе тоже уже попадаются SE C туманками но в продаже то сами туманки не появились к сожалению! На днях был на авторынке на наши машины появились бампера! Цена в 4 раза дороже чем обычный бампер! За эксклюзив приходится платить!)))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 21:25   #220
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Ну у меня бампер обычный и мне он нравится больше чем бампер SE. Правда туманки новым бамперам придают более приятный вид.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.