Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 08:43   #211
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от grey wolf Посмотреть сообщение
А я слышал что на подшипники качения 1 год только
да так, только не на все, мои ссылки чуть выше поленились прочитать)))
вот именно по вашему вопросу http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=781
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:21   #212
grey wolf
Втянувшийся
 
Аватар для grey wolf
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
grey wolf не успел проявить себя
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от dennik 77 Посмотреть сообщение
да так, только не на все, мои ссылки чуть выше поленились прочитать)))
вот именно по вашему вопросу http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=781
Ну так значит на ролики ГРМ все же 1 год, я правильно понял?
grey wolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 09:45   #213
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от grey wolf Посмотреть сообщение
я правильно понял?
нет, вы список смотрели? разве они там есть?
Подшипники качения:
– 3103020 – подшипник ступицы передний;
– 3104020 – подшипник ступицы задний;
– 3103025 – подшипник ступицы наружный;
вот только на эти подшибники качения гарантия 1 год.

Добавлено через 2 минуты
я у своего диллера в уголке информации для потребителя точно такой же перечень видел, один в один.

Добавлено через 3 минуты
grey wolf, если не секрет, у вас что опорник развалился?
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 10:07   #214
grey wolf
Втянувшийся
 
Аватар для grey wolf
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
grey wolf не успел проявить себя
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от dennik 77 Посмотреть сообщение
нет, вы список смотрели? разве они там есть?
Подшипники качения:
– 3103020 – подшипник ступицы передний;
– 3104020 – подшипник ступицы задний;
– 3103025 – подшипник ступицы наружный;
вот только на эти подшибники качения гарантия 1 год.

Добавлено через 2 минуты
я у своего диллера в уголке информации для потребителя точно такой же перечень видел, один в один.

Добавлено через 3 минуты
grey wolf, если не секрет, у вас что опорник развалился?
Ваша ссылка переходит на Калину форум, а я там не зарегистрирован поэтому прочитать не могу!
Поэтому прочитал тут http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1#2 пункт 1.4
у вас что опорник развалился? Нет просто для общего познания!
grey wolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 10:32   #215
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от grey wolf Посмотреть сообщение
Ваша ссылка переходит на Калину форум, а я там не зарегистрирован поэтому прочитать не могу!
странно у меня все открывается.
Вложения
Тип файла: doc пр-06-приложение.doc (75.0 Кб, 21 просмотров)
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 10:34   #216
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За что могут лишить гарантии

данным перечнем завод конкретицировал указанный вами пункт.
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 10:46   #217
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
Васяя, Гарантии не лишат до тех пор пока не будет проблем с электрикой.
Я то же самое и написал.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 11:57   #218
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За что могут лишить гарантии

Могут ли лишить гарантии двс если самому поменять фильтр масляный без замены масла ( лампочка на холодную чудит).? И если двс застучит - могут ли придраться к этому?

Добавлено через 1 минуту
Типа фильтр - поддельный и из него гразь попала в двс? ( типа так могут сказать)? и отказать в гарантийном ремонте?

Добавлено через 4 минуты
или типа того ?
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 17:30   #219
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Типа фильтр - поддельный и из него гразь попала в двс?
Если в результате экспертизы установят, что фильтр поддельный, то я думаю могут лишить. А так вряд ли.

Добавлено через 39 секунд
И что такое должно случиться с ДВС, чтоб сервисники на фильтр грешить начали?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 17:50   #220
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За что могут лишить гарантии

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Если в результате экспертизы установят, что фильтр поддельный, то я думаю могут лишить. А так вряд ли.
А у вас что, на ТО официалы свои особые фильтры ставят? У нас, что с собой принесешь, то тебе и поставят. Ни чего не принесешь - пошлют в магазин при автосервисе покупать. Сами несут только детали, подлежащие замене по гарантии., но ни как не расходники.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.