Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 22:58   #211
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Как бы можно сделать выводы, что мужчин в женщине привлекает только тело.))))))))))))))
А чего ходить вокруг да около ???в большинстве случаев так и есть....да и чего душой кривить???вы же женщины не ляжете в постель с мужиком под 140 кг. с промасленой спереди майкой от которого прёт перегаром и немытостью 20-ти бабуинов???

Пы.Сы: девушка-женщина должна привлекать тебя независимо от пересудов друзей,необязательно что бы бюст входил в дверь на 10 секунд раньше обладательници, умна конечно и умела готовить,немного распущена в постели, хотела конечно потомства......
Somik вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 06:30   #212
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

А я полагаю, что женщина должна быть такой, чтобы мотивация осчастливить её возникала сама по себе. И перечисление параметров тут ни к чему. У каждого свои критерии по данному вопросу и вы, Somik, совершенно правы, написав, что если девушка привлекает именно вас, то все обсуждения со стороны должны быть абсолютно параллельны.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 09:49   #213
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
мужчин в женщине привлекает только тело
Я знаю очень серьёзную семейную пару. Взрослые люди( хотя он намного старше), предприниматели, общаются со священниками, соблюдают пост. Им нравится быть вдвоём подальше от людей в глухой деревне. Не курят, не пьют, вокруг дома не мусорят) Короче, адекватные люди. Так вот, довольно давно я в разговоре спросил "главу" этой семьи: "А какая мысль пришла тебе в голову, когда ты впервые встретился со своей будущей женой?" Он ответил( я даже удивился, насколько это было естественно и честно) : " Я сразу подумал : вот тр....ть бы такую!!!"

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
сразу никто за язык не тянет, много времени подумать
А вот если обдумать... Я вот числюсь православным. А есть мусульманская религия. Которая во многом сходится с христианской... Есть отличия в отношении к женщине. Раньше я задумывался, как и многие, для чего нужно прятать женщину во всякие просторные балахоны, никому не показывать любые части тела... Прятать в другой части дома... Ответ как-то просто дал один узбек. В советское время мой брат жил в Узбекистане. Бывали у него в гостях. А там, в свою очередь, мы толпой ходили в гости к напарнику моего брата по работе - узбеку. Я был неженатый пацан, два моих брата присутствовали с супругами( немусульманками). Сели "за стол" ( ковры и подушки на полу в большой комнате), узбек ( я просто забыл имя) был со своим братом и их маленькими сыновьями. Естественно, выпили; конечно, был плов и всё такое фруктовое... Женщины узбеков и их дочери были где-то " там, у казана". Так вот, после второй рюмки наши женщины решили "устроить" узбекам воспитательный "разнос". "Что это -говорят - вы своих женщин так не любите, угнетаете, даже не едите с ними вместе?" На что хозяин дома ответил просто: "Я её люблю, я без неё не могу; но есть традиции, и жещина сама знает - что ей делать." И решил "продемонстрировать" на факте: позвал жену. Пригласил её присесть, составить компанию. Она присела ... ровно на минуту. Затем, сославшись на что-то очень важное "в казане", быстренько исчезла с глаз. Не взяв ни крошки в рот со "стола", за которым сидели мужчины( ну и посторонние женщины) . Это я всё к чему рассказываю. Женщину "воспитывает" не мужчина, а бабушки, мать, то есть опытные женщины, прививая при этом необходимые именно женщине правила поведения в обществе. Дабы не было разврата, матриархата и прочей анархии. Даже закутывание женщин "целиком" в одежду - всё это продумано не зря. Сейчас у нас одна с "удачной" от природы фигурой ходит по улице голая, а тысяча с "целлюлитом"( обзовут же особенности строения кожного покрова!) и не совсем ровными ногами комплексуют. Короче, в нашу тему: мужчины, в большинстве своём, осознанно или подсознательно, ценят в женщине умение быть именно женщиной. Чётко понимать всё своё, женское; не "переть, как танк", в мужские дела, давая советы : как построить крышу и какой аккумулятор и шины купить. Не "мозолить глаза" чужим мужикам глубоким декольте и прозрачными штанами поверх стрингов в присутстсвии мужа... Да много чего. Женщина - это всё. Это - новые люди , либо их отсутствие; болезни людей или даже целых наций... Крах либо возрождение империй... Так что душа одной отдельно взятой женщины должна быть частью целого духовного мира, название которому - жизнь.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.

Последний раз редактировалось Россиянин; 16.09.2011 в 21:36.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 17:10   #214
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А вот если обдумать... Я вот числюсь православным. А есть мусульманская религия. Которая во многом сходится с христианской... Есть отличия в отношении к женщине. Раньше я задумывался, как и многие, для чего нужно прятать женщину во всякие просторные балахоны, никому не показывать любые части тела... Прятать в другой части дома... Ответ как-то просто дал один узбек. В советское время мой брат жил в Узбекистане. Бывали у него в гостях. А там, в свою очередь, мы толпой ходили в гости к напарнику моего брата по работе - узбеку. Я был неженатый пацан, два моих брата присутствовали с супругами( немусульманками). Сели "за стол" ( ковры и подушки на полу в большой комнате), узбек ( я просто забыл имя) был со своим братом и их маленькими сыновьями. Естественно, выпили; конечно, был плов и всё такое фруктовое... Женщины узбеков и их дочери были где-то " там, у казана". Так вот, после второй рюмки наши женщины решили "устроить" узбекам воспитательный "разнос". "Что это -говорят - вы своих женщин так не любите, угнетаете, даже не едите с ними вместе?" На что хозяин дома ответил просто: "Я её люблю, я без неё не могу; но есть традиции, и жещина сама знает - что ей делать." И решил "продемонстрировать" на факте: позвал жену. Пригласил её присесть, составить компанию. Она присела ... ровно на минуту. Затем, сославшись на что-то очень важное "в казане", быстренько исчезла с глаз. Не взяв ни крошки в рот со "стола", за которым сидели мужчины( ну и посторонние женщины) . Это я всё к чему рассказываю. Женщину "воспитывает" не мужчина, а бабушки, мать, то есть опытные женщины, прививая при этом необходимые именно женщине правили поведения в обществе. Дабы не было разврата, матриархата и прочей анархии. Даже закутывание женщин "целиком" в одежду - всё это продумано не зря. Сейчас у нас одна с "удачной" от природы фигурой ходит по улице голая, а тысяча с "целлюлитом"( обзовут же особенности строения кожного покрова!) и не совсем ровными ногами комплексуют. Короче, в нашу тему: мужчины, в большинстве своём, осознанно или подсознательно, ценят в женщине умение быть именно женщиной. Чётко понимать всё своё, женское; не "переть, как танк", в мужские дела, давая советы : как построить крышу и какой аккумулятор и шины купить. Не "мозолить глаза" чужим мужикам глубоким декольте и прозрачными штанами поверх стрингов в присутстсвии мужа... Да много чего. Женщина - это всё. Это - новые люди , либо их отсутствие; болезни людей или даже целых наций... Крах либо возрождение империй... Так что душа одной отдельно взятой женщины должна быть частью целого духовного мира, название которому - жизнь

Красиво сказал, так сказать глубоко капнул!
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 17:38   #215
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
. ... Женщина - это всё. Это - новые люди , либо их отсутствие; болезни людей или даже целых наций... Крах либо возрождение империй... Так что душа одной отдельно взятой женщины должна быть частью целого духовного мира, название которому - жизнь.
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 10:48   #216
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
А чего ходить вокруг да около ???в большинстве случаев так и есть....да и чего душой кривить???вы же женщины не ляжете в постель с мужиком под 140 кг. с промасленой спереди майкой от которого прёт перегаром и немытостью 20-ти бабуинов???
кстати, также не разделю ложе с немытой теткой весом 140кг и усиками над верхней губой (про небритые ноги даже не упоминаю)
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 10:52   #217
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Какой вывод из всего напрашивается?
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 10:58   #218
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Какой вывод из всего напрашивается?
побрить, помыть и похудеть
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 11:00   #219
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

И иметь сменный набор титек от 2 до 4 размера!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2011, 11:14   #220
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что мужчины ценят в женщинах?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
И иметь сменный набор титек от 2 до 4 размера!
1ый тоже нормально )))
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.