Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 08:50   #211
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

в продолжение темы Соляры... вчера спецом пообщался с владельцем сего авто, что работает у нас... Он подтвердил, что после 80 км/ч начинаешь себя чувствовать оч.некомфортно в машине, так как зад начинает жить своей жизнью. Сказал, что будет менять задние амортизаторы. Если получится, то по гарантии.
Другие мужики рассказали о статье в журнале ЗР. Там вообще писали о целом метре блуждания машины по трассе на скорости 120 км/ч. И вроде писали целую петицию на завод об отзыве машин... Правда, не известно, чем все кончилось...
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 10:17   #212
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Постоянно покупаю и читаю Авторевю...

Порылся и нашел вот что!

Интересно все таки узнать мнение нескольких экспертов.....

Добавлено через 2 минуты
А от себя скажу, что автомобиль очень шикарный, просто самолет!!!!

Это уменьшенная соната в новом кузове!!!!

Салон мне тоже понравился, а вот про все остальное ничего не скажу, т.к. не катался я на ней....
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 10:50   #213
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Все адекватные водилы упоминают про заднюю подвеску...
А еще лучше, прокрутите до конца и почитайте обсуждение статьи

Во, цитата
"Чуть дорожный просвет маловат, чуть подвеска мягковата, чуть голова в потолок упирается, совсем чуть-чуть задние сиденья не раскладываются.(это больше к Логану) Какие ж это мелочи? Если это чудо не сможет проехать туда, куда проедет к примеру, Приора, а мне туда позарез.Дополнительно покупать "рамный джип"? Накладно как-то. Или чтоб поехать с семьей на лыжную прогулку - надо прицеп(это опять про Логан) А чтоб перевезти 3-х взрослых пассажиров по обычной российской дороге, надо ехать не выше 70км/ч(это и к Поло седану относится). Ну нет в жизни счастья за пол-лимона."
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 16:42   #214
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Все адекватные водилы упоминают про заднюю подвеску...
А еще лучше, прокрутите до конца и почитайте обсуждение статьи

Во, цитата
"Чуть дорожный просвет маловат, чуть подвеска мягковата, чуть голова в потолок упирается, совсем чуть-чуть задние сиденья не раскладываются.(это больше к Логану) Какие ж это мелочи? Если это чудо не сможет проехать туда, куда проедет к примеру, Приора, а мне туда позарез.Дополнительно покупать "рамный джип"? Накладно как-то. Или чтоб поехать с семьей на лыжную прогулку - надо прицеп(это опять про Логан) А чтоб перевезти 3-х взрослых пассажиров по обычной российской дороге, надо ехать не выше 70км/ч(это и к Поло седану относится). Ну нет в жизни счастья за пол-лимона."
да нормальная машина....и 120 ездил, ничего не кидает (правда ехал сам и жена, без полной загрузки, ну нет у меня трех лишних мордоворотов для покатушек :-))..а по бездорожью или убитой дороге я быстро не езжу, мне всегда машину жалко (любую)....и просвет нормальный (17 см), и сидения задние раскладываются (60/40), причем именно раскладываются, а не как у меня в приоре было вынимаются....то что подвеска задняя очень мягкая - это да, руками очень легко раскачивается.....
и кстати говоря все эти заказные супер-авто-издания пишут чушь и давно.....когда жене машину выбирали, она уперлась хочу lifan Smily...поехали смотреть в автосалон....это просто пиз....ц...из 5 машин я не нашел ни одной ровно собранной....то резинки торчат, то зазоры - рука пролазит....домой вернулись в задумчивости....вернее я, ей все понравилось :-)....открываю журнал ЗР....какая оказывается окуенная машина этот lifan, и зазоры четкие и ровные, все ок, едет класно, все супер и т.д......

Добавлено через 1 минуту
Neks,и вообще, фото в студию, машины конечно[/QUOTE]
будет, машину помою только (дожди идут, чумазая вся)....:-)

Добавлено через 7 минут
Кстати, на калине (ЭУР) заметил полную неиформативность руля. Раньше с эуром никогда не ездил, после приоры и соляры ощущение "штурвала на корабле"....крутнул рулем - реакция слабая, свободный ход большой.....какой то он не "острый"....валкий что ли....
насчет корабля не стебаться - реально один раз рулил яхтой...

Последний раз редактировалось Neks; 16.09.2011 в 23:20.
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 12:59   #215
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Да никто не спорит, что все эти журналы на 90% заказные... Я читаю обычно потом обсуждение статьи Вот там вся веселуха

Кстати, если задние амортизаторы мягкие, то с прицепом будет не айс ехать наверное? Кто знает, скажите...
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24666_1.gif
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 13:15   #216
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Он подтвердил, что после 80 км/ч начинаешь себя чувствовать оч.некомфортно в машине, так как зад начинает жить своей жизнью.
Слышал инфу, на источник указать не могу, так что как вилами по воде, но все же. С августа сего года на салярисе другие амортизаторы идут. Значит петиция
Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
И вроде писали целую петицию
прошла)
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 16:11   #217
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
Слышал инфу, на источник указать не могу, так что как вилами по воде, но все же. С августа сего года на салярисе другие амортизаторы идут. Значит петиция прошла)
новые аммо ставят с 15.08.2011.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Кстати, если задние амортизаторы мягкие, то с прицепом будет не айс ехать наверное? Кто знает, скажите...
я ездил только с прицепом 2-х тонником на легковой машине (но там подвеска рессорная, кат. В-Е), на легковой с прицепом до 750 кг не ездил. Хотя я думаю по ровной вопросов не будет (по норме нагрузка на дышло не более 10% от веса снаряженного прицепа, для легкового это максимум 75 кг.) но вот на кочках наверное будет задок пробивать....дышло вообще то низковато от земли висит, если зад будет раскачиваться, будет наверняка цеплять подкатным колесом
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 12:59   #218
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

а я сегодня встретила на дороге первого официального одноклубника))) так здорово было))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 18:36   #219
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
а я сегодня встретила на дороге первого официального одноклубника))) так здорово было))
Ну, так кто это был?
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 19:48   #220
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Ну, так кто это был?
Валентин))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.