Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:12   #211
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Pulkins_, Где искать этот разъем?
50миха50 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 23:22   #212
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

50миха50, Это в десятке под жабо! В Приоре не лазил, но думаю там-же! Моторедуктор (вернее его разъем) под жабо находится. От него один жгут проводов идет. По жгуту "двигайся" и к этому разъему придешь, там ошибиться трудно, фото как он выглядит я выложил. Его нужно разъединить, контакты (на всякий случай) или эл.вазелином, или литолом смазать и четко защелкнуть, до "внятного" щелчка, иначе со временем резинкой вытолкнет. Удачи!

Последний раз редактировалось Pulkins_; 26.11.2010 в 23:57.
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 00:20   #213
tar60
Продвинутый новичок
 
Аватар для tar60
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713-03-020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tar60 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Коллеги! Не нашел нигде ответа на такую проблему: вчера поползла трещина по лобовому стеклу в три стороны чуть выше места остановки дворников, позвонил в Автокомплекс, говорят не гарантийный случай. Кто что имеет сказать? Заранее благодарен за добрые слова.
Привет. В один прекрасный момент увидел у себя на лобовом в правом нижнем углу трещину. Звоню, туда где покупал говорю так мол итак, а он мне мы не занимаемся стеклами есть у нас телефон они вам и заменят. Я ему говорю, а гарантия не распространяется, он мне нет говорит камень или еще чтонибудь, я ему следов от камня нет, приезжай говорит посмотрим. На следующий день я приехал посмотрели фотографитовали жабо сняли и там посмотрели и говорит месяц жди как стекло придет позвоним. В итоге через месяц заменили. Ни каких независимых экспертиз у меня не было.
tar60 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 06:27   #214
Virus695
Новичок
 
Аватар для Virus695
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Virus695 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ну а вообще, раз работает только в одном 4м положении, то это именно резистор печки (ну или проводка к нему). Нужно проверить исправность самого резистора: померить ОмМетром сопротивление.
Ну и неисправность самого переключателя режимов исключать не стоит.
Зачинил! это был резистор, взял в другом магазе попробывать и сё ок!!!(тфу-тфу-тфу) А в другом, где первый брал, хотели не рабочий впарить сволочи!!!
Virus695 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 06:32   #215
Virus695
Новичок
 
Аватар для Virus695
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Virus695 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Цитата:
Сообщение от 50миха50 Посмотреть сообщение
Коллеги! Не нашел нигде ответа на такую проблему: вчера поползла трещина по лобовому стеклу в три стороны чуть выше места остановки дворников, позвонил в Автокомплекс, говорят не гарантийный случай. Кто что имеет сказать? Заранее благодарен за добрые слова.
У моего товарища такой же случай был, но на Skode, ему по гарантии менять не стали, как только он не ругался с ними!! Поменяли по КАСКО! И мене недавно меняли, тож по КАСКО!
Virus695 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 07:03   #216
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

мне 2 раза попадал камешек в стекло.я сразу заклеивал скол изолентой(чтоб грязь не попала) и ехал на ремонт стекла.проблем нет все окей.там закачивают в трещшину спец клей который твердеет от ультрафиолета.в станице ценник в раоне 200руб в городе от 800руб
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 09:22   #217
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Спросить не знаю где,может здесь получу ответ. Хочу в http://www.exist.ru/ заказать комплект роликов и ремня Gates.Боюсь нарватся на подделку.Хотел бы знать надёжный магазин?
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 09:41   #218
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Спросить не знаю где,может здесь получу ответ. Хочу в http://www.exist.ru/ заказать комплект роликов и ремня Gates.Боюсь нарватся на подделку.Хотел бы знать надёжный магазин?
нафига?
я на ооф вазовском сервисе поменял ролики ремень сказали не трогать.ролики на вкус вид и цвет аналогичные тем что стояли с завода
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 10:07   #219
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
нафига?
я на ооф вазовском сервисе поменял ролики ремень сказали не трогать.ролики на вкус вид и цвет аналогичные тем что стояли с завода

А ролики какие ставил? И пробег какой?
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 12:35   #220
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 3..

натяжной и опорный.заменил на всяк случай.пробег 50тыс км
те что сняли расковырял ради интереса.они были в идеале
Moiseikin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.