Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 23:40   #211
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

после угона стал вопрос чо брать! купил 15ху суперавто, гранту в топку!!!!!!
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 23:58   #212
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

это про че ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 00:02   #213
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
это про че ?
это в общем в тему про гранту! мое мнение
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 08:41   #214
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
они про КАЛИНУ говорили
Странно... У сестры уже вторая Калина - нормально всё.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 10:11   #215
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Странно... У сестры уже вторая Калина - нормально всё.
Ну я говорю как есть, дискуссия бурная и никто я так понял ничег оне придумывает, щас видимо настал период когда сыро и запотевание стало максимальным, ну и по зиму тоже говорили что затягивает боковые...
А так в целом обсуждают все что только можно - все как у всех )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 10:34   #216
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну я говорю как есть, дискуссия бурная и никто я так понял ничег оне придумывает, щас видимо настал период когда сыро и запотевание стало максимальным, ну и по зиму тоже говорили что затягивает боковые...
А так в целом обсуждают все что только можно - все как у всех )
Кстати, вспомнил, прошлой зимой 31 декабря ехали по трассе 650 км, впятером на калине хэтчбек. Водитель впервые на такое расстояние ехал, машине было 4 месяца на тот момент и поездка длилась 15 часов, но к новому году успели, хотя трасса была совершенно пустая. Я сидел сзади. Стекол затянутых в машине не было.

Добавлено через 4 минуты
У меня, кстати, на приоре тоже иногда затягивает и я сижу и думаю: почему ж затягивает, ведь на 12ой не затягивало, потом вспоминаю, что даже окно не приоткрыл и печку не включил.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 11:23   #217
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил, прошлой зимой 31 декабря ехали по трассе 650 км, впятером на калине хэтчбек. Водитель впервые на такое расстояние ехал, машине было 4 месяца на тот момент и поездка длилась 15 часов, но к новому году успели, хотя трасса была совершенно пустая. Я сидел сзади. Стекол затянутых в машине не было.
Ты пытаешься оспорить что ли или что ? мне вообще не очень это надо - я сказал то что они обсуждали всю встречу, у меня в прадо затягивает когда на улице совсем холодно и я еду по трассе - и это нормально ! а то что у вас там не затягивает - я не один раз ездил по трассе на Приоре и на десятой - там нас дует с дверных уплотнителей что вообще по идее не должно ничего затягивать )))
У нас еще и мелкий снег в точку падает - эта такая хрень которая сразу замерзает на стекле и никакие отогревы не спасают... вот это пострашнее затягивания будет, а еще бывает случайно шоркнеш щетками - а оно в пленку и ваще ниче не видно...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 14:46   #218
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ы пытаешься оспорить что ли или что ?
Да нет, я не оспариваю, я констатирую. Написал как было.
Я думал проблема там в том, что охлаждающая жидкость на всех грантах капает на радиатор печки и стекла потеют или там еще какая техническая проблема, ан нет.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а то что у вас там не затягивает - я не один раз ездил по трассе на Приоре и на десятой - там нас дует с дверных уплотнителей что вообще по идее не должно ничего затягивать )))
На 12ой на меня не дуло, по крайней мере до -28 не дуло, ниже не ездил. На приоре посмотрим этой зимой, пока не дует. А вообще мне порой кажется что те, у которых все дует, все ломается ездят каких-то других машинах. Собранных в полуподвале что ли или самопал какой-то.
Всегда, чтобы не затягивало нужно было зимой включить печку, а в дождь приоткрыть окно можно также до кучи включить печку. Ну теперь еще есть возможность кондер включать. Если в дождь просто замуроваться, то конечно запотеет все на любой машине.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
У нас еще и мелкий снег в точку падает - эта такая хрень которая сразу замерзает на стекле и никакие отогревы не спасают... вот это пострашнее затягивания будет, а еще бывает случайно шоркнеш щетками - а оно в пленку и ваще ниче не видно...
Вам просто нужно было бы добавить температуру обдува на лобовое стекло и проблемы не было б такой.

А по поводу шоркнешь щетками и пленка замерзает это нужно нормальные щетки ставить, у меня зимой тоже бывало подобное, только с нормальными щетками толщина пленки очень маленькая и она будучи уже ледяной все равно быстро испарялась.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2012, 22:03   #219
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Вам просто нужно было бы добавить температуру обдува на лобовое стекло и проблемы не было б такой.
А по поводу шоркнешь щетками и пленка замерзает это нужно нормальные щетки ставить, у меня зимой тоже бывало подобное, только с нормальными щетками толщина пленки очень маленькая и она будучи уже ледяной все равно быстро испарялась.
Ты хоть представляешь как фигачит обдув на Прадо ? ты выдержишь ну может пару минут от силы ))) а проблема которую я описываю происходит когда на улице -25, обдув в стекло почти на все деньги и отогревается только небольшая амбразура - это я пишу про ТРАССУ если едешь где то 60. Просто этот вид осадков характерен именно для данных мест, ну и так по слухам кроме урала в Тюмени в ХМАО кое где в сибири бывает. Просто Пермь - в нашей стране имеет самый высокий процент окружения водой ! мы на первом месте по кол-ву рек в принципе, поэтому местами непонятный влажный фронт может прийти когда его не ждешь )
Щетки вообще никак не влияют на эту пленку - при малейшем отогревании стекла на нем начинает таять вся эта хорень - она больше похожа на взвесь ну типа как микролёд только его много и он в виде дождя ) ну представь размер капли 0.5 мм и плотность такая что на 20 метров видимость ограничена, при чем ты чувствуешь что в воздухе что то есть но не сразу пронимаешь что это т.к. одежда медленно покрывается белым и оно как то странно смахивается. В общем это лучше один раз увидеть - щас у меня есть регистратор - сниму обязательно )

Вот кстати нашел малые реки именно в черте ГОРОДА Пермь ! плюс средние и крупные в Крае
Байкал
Васильевка
Гайва
Поломка
Мостовая
Язовая
Балмошная
Ива
Талажанка
Уинка
Большая Мотовилиха
Малая Мотовилиха
Егошиха
Ивановка
Стикс
Загарьенка
Медведка
Данилиха
Светлушка
Пермянка
Гарюшка
Мулянка
Мось
Малиновка
Пыж
Поэтому хоть Гранта хоть Бэнтли ) нюансы есть.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 03:51   #220
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
у меня в прадо затягивает когда на улице совсем холодно и я еду по трассе - и это нормально !
Это не нормально. Попробуй поменять салонный фильтр (на правах кэпа).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.