Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 15:21   #211
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
тоже, что и любители весты делают на форуме приоры

Добавлено через 42 секунды

зачем? у вестоводов должен быть свой форум, пусть там и трут
А кто сказал что любители Весты , мы обсуждаем ее плюсы и минусы , лично мне моя приора нравится в миллион раз больше любой другой машины )))
И я на своем форуме ....!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 15:25   #212
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
обсуждаем именно Весту и хватит уже ее сравнивать с иномарками и навязывать их ,какие ино хорошие и прекрасные и не понимаю чего любители ино делают на форуме Приоры
Так а с чем люди будут сравнивать ее при покупке? Если на нее поставили такую цену, то и сравнивать ее будут с соответствующими автомобилями. Кто захочет платить деньги только из-за того, что это Лада? По-моему Приора была одной из лучших машин в своей ценовой категоии и конкурентов почти не было. И моя Приоа мне тоже нравится
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:28   #213
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
мы обсуждаем ее плюсы и минусы
по сравнению с чем? с приорой?
Не тебе решать с какими моделями сравнивать весту. Она позиционируется ВАЗом как конкурент корейцам, поло седану и рапиду, т.е. бюджетным иномаркам. Вот с ними и будем сравнивать как минимум. А уж если цену так задрали, то будем сравнивать со всеми кто в этот диапазон попадает.

А форум не твой, а всех приороводов.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:28   #214
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Почему не соответствует?
В 2012 году Приора с 16-клапанным ДВС + мин плюшек стоила на 150тысяч (т.е. на 1/3 своей цены) дешевле от ближайших конкурентов. Разница в цене Весты и конкурентов от 50т.р. Увы и ах, но потребитель (именно потребитель, не инженер, не человек всёмогузолотыерукинеизжоп ы), самый обычный, который сутра заводит авто и едет на работу, а вечером ставит на стоянку во дворе, у которого нет гаража (друга с гаражом, брата в автосервисе и т.д., и т.п.), который на заводской резине проездит 80-100т.км., который с семьёй раз в месяц куда-нибудь выезжает, выберет "красивый" Солярис, "брутальный" Рио, "надёжный" Поло, "неубиваемый и просторный" Логан, только из-за того, что цены-то с Ладой почти одинаковые, а ВАЗ в своё время так измазал свою репутацию, что многие даже и не едут в салоны ВАЗа. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
потому что вы его купили , вы его будете хвалить а все остальное для вас не что )))
Я купил более просторный и безопасный, чем Приора авто и всё. Я какую-то модель заочно облил?
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
И чем Логан безопаснее ???
Почти 4 звезды по EuroNCAP! Сколько у Приоры?????
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
торпеда уродская
Какое это имеет отношение к комфорту? Это уже эстетика!

P.S. Вот отношение форумчан к Логану точно такое же, как у покупателей Рио/Поло/Солярисов к Ладе, любой. Т.е. Веста заочно облита помоями, только из-за того, что Лада, также как поливают Логан. И при этом ещё многие удивляются, почему это народ не идёт покупать ВАЗ. Ответ в вас самих.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:33   #215
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Так а с чем люди будут сравнивать ее при покупке? Если на нее поставили такую цену, то и сравнивать ее будут с соответствующими автомобилями. Кто захочет платить деньги только из-за того, что это Лада? По-моему Приора была одной из лучших машин в своей ценовой категоии и конкурентов почти не было. И моя Приоа мне тоже нравится
Так это же Лада , и надо искать плюсы и минус от предыдущих моделей и не выбирать другое авто или Весту , а лично я считаю что в 14 году купив свой универсал за 468 с его опции это идеальный выбор , но жизнь меняется и цены тоже , к сожалению !!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
по сравнению с чем? с приорой?
Не тебе решать с какими моделями сравнивать весту. Она позиционируется ВАЗом как конкурент корейцам, поло седану и рапиду, т.е. бюджетным иномаркам. Вот с ними и будем сравнивать как минимум. А уж если цену так задрали, то будем сравнивать со всеми кто в этот диапазон попадает.

А форум не твой, а всех приороводов.
А и не имел ввиду что он мой лично , естественно он Приороводов и я им являюсь и не чуть этого не смущаюсь !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:49   #216
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Так это же Лада , и надо искать плюсы и минус от предыдущих моделей и не выбирать другое авто или Весту...
здрасти приплыли. Хоть обзоры почитай. Мало там от предыдущих лад, ну может только шильдик и двигатель. Что сравнивать будем? Балку от логана или подлокотник от рено-ниссан?
Лада Веста это не российский автомобиль, а автомобиль концерна рено-ниссан произведенный в России на заводе в Тольятти\Ижевске, который принадлежит концерну Рено-Ниссан, но не России и российской компании.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вот отношение форумчан к Логану...
ну не знаю...
если первый логан конечно та еще повозка в плане эргономики, то 2й вполне приятная машина (но шлейф от первого логана дает результат)
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:52   #217
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Прикольно, полез искать на сколько процентов ВАЗ российский. И нашёл график цены акций. Похоже держатели акций оценили Весту не слишком хорошо

Последний раз редактировалось DIZZI; 27.11.2015 в 17:53.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 15:55   #218
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
по сравнению с чем? с приорой?
Не тебе решать с какими моделями сравнивать весту. Она позиционируется ВАЗом как конкурент корейцам, поло седану и рапиду, т.е. бюджетным иномаркам. Вот с ними и будем сравнивать как минимум. А уж если цену так задрали, то будем сравнивать со всеми кто в этот диапазон попадает.
А форум не твой, а всех приороводов.
Ох как заговорил.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Прикольно, полез искать на сколько процентов ВАЗ российский. И нашёл график цены акций. Похоже держатели акций оценили Весту не слишком хорошо
ДатаКурсИзменение27.11.1510,14-0,59%26.11.1510,20-2,11%24.11.1510,421,76%23.11.1510,240,79%20.11.151 0,160,20%19.11.1510,140,00%18.11.1510,140,60%17.11 .1510,080,20%16.11.1510,061,11%
Ничего не понятно.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:04   #219
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
свой универсал за 468 с его опции это идеальный выбор
Я тоже считаю свой седан 2012 года идеальным выбором и по цене Приоры нет ей нормального конкурента, а у Весты есть. Поэтому люди будут сравнивать ее с конкурентами и в первую очередь это солярис, поло, рио.
korenovsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 16:05   #220
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 5

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Я тоже считаю свой седан 2012 года идеальным выбором и по цене Приоры нет ей нормального конкурента, а у Весты есть. Поэтому люди будут сравнивать ее с конкурентами и в первую очередь это солярис, поло, рио.
Да? James May или юрий так не считают. Сейчас он придёт и начнёт сравнивать.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.