Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 20:27   #211
Xxishnik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xxishnik не успел проявить себя
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, Здарвствуйте, хотел бы узнать возможно ли заказать у Вас оплетку на руль приоры старого образца в цвете кожи как постом выше и сколько это будет стоить и смогу ли я сам его обтянуть чтоб не высылать вам руль? Заранее спасибо.
Xxishnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 02:18   #212
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Пошил руль на заказ. Не откровение, конечно, но отличается от предыдущих работ новым дизайном за счет наклона поперечных швов и иного их расположения. Перфорация захватывает обе спицы с каждой стороны. Возможно так же, будет обтянута тыльная сторона.





Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:19   #213
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей







Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:41   #214
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, как всегда, молодец! С изнанки это ты канавки вырезал и заправил кромки от оплетки? Канавки клеем мазал?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:13   #215
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, как всегда, молодец! С изнанки это ты канавки вырезал и заправил кромки от оплетки? Канавки клеем мазал?
Спасибо. Там не канавки, а только прорезь, сделанная лезвием. Отверткой в прорезь аккуратно заправил край кожи (около 5 мм). Клеем не мазал, кожа достаточно плотно и надежно сидит внутри, нагрузки на нее нет никакой, вылезть не должна. В крайнем случае можно ее снова туда заправить.
Лично мне с трудом представляется как можно намазать клеем внутри этой прорези, ведь края резины так плотно прилегают друг к другу, что прорезь практически не видна. Нет, ну можно вставить отвертку, разжать и промазать, но клей схватывается быстро прорезь может просто склеиться, а когда начнешь втыкать туда край кожи есть опасность того, что начнут отламываться кусочки резины и аккуратного стыка уже не получится.
На этом руле кожа практически полностью приклеена, ей деваться просто некуда.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 19:35   #216
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Xxishnik Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, Здарвствуйте, хотел бы узнать возможно ли заказать у Вас оплетку на руль приоры старого образца в цвете кожи как постом выше и сколько это будет стоить и смогу ли я сам его обтянуть чтоб не высылать вам руль? Заранее спасибо.
Присоединяюсь к вопросу только руль нового образца.
ИгорьГруня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 23:15   #217
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, все понял,спасибо. Просто, у меня такая привычка (скорее всего не индивидуальная). Когда приходиться оперативно маневрировать, например на стоянке, то что бы быстро вертеть руль ("благодаря" нашей рейке) я ставлю большой палец левой руки либо под нижнюю, либо под правую спицу руля (в этой части мой руль конкретно отполирован!), и интенсивно вращаю баранку за нее. Вот от этого у меня опасения, что в этой части кожа завернется.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 19:16   #218
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Руль для патриота, в предыдущем салоне (иранская панель светлая которая), можно кожанный заказать? Хочу подарок сделать.
P.S. Не обшитый руль отправлю обратно так же быстро как в прошлый раз, т.е. в день получения.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 23:46   #219
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Руль для патриота, в предыдущем салоне (иранская панель светлая которая), можно кожанный заказать? Хочу подарок сделать.
P.S. Не обшитый руль отправлю обратно так же быстро как в прошлый раз, т.е. в день получения.
У меня нет такого руля в наличии, до тебя еще ни один человек не интересовался, мне его покупать нецелесообразно, будет валяться очень долго. Как вариант, могу купить для тебя, пошить и отправить.

Добавлено через 52 минуты
Крайняя работа. Руль от Мерса и ручка КПП.











Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 20:48   #220
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Это, конечно, не руль, но тема моя, что хочу, то и пишу, тем более, что это моих рук творение )))
Салон УАЗ Патриот, экокожа Auto-Hortica:













Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.