Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 22:52   #211
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Orehovskiy, Ну да ладно!Вопрос исчерпан.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 22:58   #212
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Orehovskiy, мне антенна на крышу нужна, а не только (и не столько) для красоты, а чтобы работала. По-моему, я в предыдущих постах достаточно ясно написала. И сзади сверлить не хочу отверстие - зачем, когда штатное есть, да и спереди красивее (имхо).
Foland11, если фордовская по размеру подойдёт в штатное отверстие, то можно взять. Просто мне официалы сказали, что родная Приоровская не очень...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:01   #213
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

Лапо4ка, Вы немного не поняли. Я про то, что усики можно приклеить на стекло сзади, а на крышу спереди поставить любую антенну, которая понравится по внешнему виду. Вот и все. Просто и элементарно. Антенна хорошая работает, антенна красивая улучшает эстетический вид.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:05   #214
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Orehovskiy Посмотреть сообщение
Я про то, что усики можно приклеить на стекло сзади, а на крышу спереди поставить любую антенну, которая понравится по внешнему виду.
Orehovskiy, это вы не поняли. Мне усики и на заднем стекле не нужны. Там наклейки клубной достаточно. И буквы "Ш" в зимнее время.
И зачем отдавать деньги только за вид, когда антенна дорлжна функционировать я не настолько богата и глупа))) Да и любая антенна сама по себе красиво смотрится на Приоре. Здесь я буду исходить от качества приёма сигнала.
Если бы меня манагер просветил, для чего заглушка на крыше - сразу бы купила внешнюю антенну. У меня просто и в мыслях не было, что Приоры 2010 года идут уже со штатным отверстием на крыше, уже потом на форуме узнала.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:08   #215
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Foland11, если фордовская по размеру подойдёт в штатное отверстие, то можно взять. Просто мне официалы сказали, что родная Приоровская не очень...
Да Марин,подойдет без проблем.И прием будет на высоте.Ток при установке надо будет штырек пластмассовый удалить и шпильку ввернуть в корпус.Ну в общем мелочи!Вот так она будет смотреться на твоей мышке:

Последний раз редактировалось Foland11; 20.02.2012 в 18:04.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:10   #216
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

Лапо4ка, В том то и дело, что качество приемы усиков лучше, чем палки на крыше. А по деньгам вообще смешко, копейки. Вы за полоску на лобовом больше отдадите.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:17   #217
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Orehovskiy, я перечитала соответствующую темку, там разные мнения на этот счёт. Некоторые пишут, что на крыше лучше ловит. Да и моя с усиками совсем не идеальна.
Ну, я, наверное, уже достаточно объяснила. Если непонятно, пишу ещё раз: мне нужна антенна на крышу, чтобы снять антенну в салоне, т.к. хочу сделать тонировочную полоску, чтобы усы не торчали и вообще, мне нравится, когда антенка на крыше. При этом хочется, чтобы она ещё и работала настолько, насколько хорошо может работать антенна на крыше. Ещё вопросы будут? Ну устала я уже объяснять, в самом деле...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ток при установке надо будет штырек пластмассовый удалить и шпильку ввернуть в корпус.Ну в общем мелочи!
Foland11, я на ТО-2 буду делать. Надеюсь, мастера сообразят, что удалить, хотя...можно и подсказать им)))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот так она будет смотреться на твоей мышке:
Красиво! Надо будет поискать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Orehovskiy Посмотреть сообщение
А по деньгам вообще смешко, копейки. Вы за полоску на лобовом больше отдадите.
Всё копейки, только не с моей зарплатой...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 23:18   #218
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Красиво! Надо будет поискать.
Удачи!
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:49   #219
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Я себе за 300 руб брал внешнюю, но она по качеству была плохая, протекания были, и сама антенна гнезда видимо не касалась, я саму антенну снял а провод оставил до заглушки, и нормально ловит
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:45   #220
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Vovanoto, Ты повторители нашел,тонированные?А то вот:http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=206
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.