Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 15:16   #211
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Праворульщик,а ну как понравится она вам? и что тогда? не пойдёте дром громить случаем?
Можно на первый вопрос не отвечать... Просто он временной, а я очень сильно не люблю загадывать наперёд... особено сильно наперёд... На всё воля Аллаха! Инша Алла!
По поводу второй части.. Так давно уже.... Вот мой дромовский пост, датированный сентябрём 2007г
Цитата:
Ребята... Ладно сибиряки, дальневосточники, они уже забыли, что такое отечественный автопром и как он выглядит.... Но Вы то, жители равнинной средней и центральной полосы России.... Странно слышать от Вас подобные опусы в адрес российских (советских) автомобилей...
Обсерая наши машины Вы откровенно лукавите.... Дело даже не в дешевизне и доступности запчастей и не в их качестве (SM делает все запчасти на весь наш ряд).... А в труднодоступности и дороговизне запчастей на иномарки... Даже "полуалигархи" ездиют на метро и ждут месяцами бензонасос за полтары штуки гринар на свой RX300..... Когда новый бензонасос на УАЗ немецкого производства стоит 400р в сборе.... Недавно помогал другу конкретно капиталить козла... Вложились в 4000р....
В сегменте бюджетных авто новой ВАЗ-2104 за 4000 USD конкурентов нет...
А ведь была (и надеюсь ещё будет) и ОКА за 78 т.р....
Не забывайте что разговор идёт о новых автомобилях... А это 50 тыс. км гарантийного обслуживания... Так что Вы рано списываете со счетов наших ласточек...
Давайте вспомним и о нравственном моменте... Если Вы считаете себя истинным патриотом, то вы должны понимать, что наш автопром, какой бы он уродливый ни был, тянет за собой огромный сегмент экономики, а это налоги в казну, рабочие места...
Всем спосибо, за внимание... Я кончил...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 15:37   #212
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Я понимаю, что интересно поглумиться над сирыми да убогими
Как-то обосновать это можно? Или для красного словца фраза была? Неприятно читать это в свой адрес.
Я тоже много чего нелицеприятного могу тут про иноводов написать, однако не делаю этого по морально-этическим соображениям.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 15:39   #213
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Праворульщик, да это всё про дром в шутку было сказано.

Но всё-таки, видя ваше отношение к отечественным авто, смею предположить, что на ваз вы пересядете только в самом крайнем случае. Ну вот мне так кажется. Извините, если я не прав.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 15:56   #214
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Огромное число из них владело 2108. Скорее даже подавляющее и на иномарь прыгали именно с "зубил". И сечас так же логичным продолжением прогресса после Приоры становится иномарка
Прыжок с 08 на инно конечно это прогресс но сприоры прыжок на нексию, логан, авео, альбеа,пежо 207,влучшем случае прыжок на месте а в некоторых пусть маленький но шажок назад.
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Я тоже не думал, что вернусь "к истокам"...
Это слава богу уже не истоки, думаю что ты не разачарован.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:00   #215
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Праворульщик, да это всё про дром в шутку было сказано.

Но всё-таки, видя ваше отношение к отечественным авто, смею предположить, что на ваз вы пересядете только в самом крайнем случае. Ну вот мне так кажется. Извините, если я не прав.
Кошмарный сон инновода.. а ночью он ездит на КАЛИНЕ и ПРИОРЕ!!!! (а ночью приходит КАРИЕС,,,,)
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:40   #216
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Кошмарный сон инновода.. а ночью он ездит на КАЛИНЕ и ПРИОРЕ!!!! (а ночью приходит КАРИЕС,,,,)
????????
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:41   #217
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Да вот как-то, будучи иноводом, не лазал по ВАЗофорумам. .
Ну, кому что. А я вот в свое время пришел на форум приороводов, являясь владельцем Приоры. Машин с тех пор сменил уже две, а на форуме остался. Дело то не в машинах, а в людях.
Цитата:
Я понимаю, что интересно поглумиться над сирыми да убогими,
Это кому как. Не от ума это - если глумиться над человеком, смотря на шильдик его машины, да и сама Приора не позволяет это сделать. Вполне достойный автомобиль. (имхо) А вот политика ВАЗа у меня вызывает некое глумление, только виноват в этом лишь сам ВАЗ, а вовсе не люди, выбравшие его в качестве покупки автомобиля.
Цитата:
но - сами подметили - не зарекайся. Я тоже не думал, что вернусь "к истокам"
Да, Вы правы. Я и не зарекаюсь. Я тоже не думал, что "вернусь к истокам", но в 2007 году меня жизнь посадила с ино на Приору. Так что мне глумиться в этом плане никак не пристало. Тут скорее над собой надо, чем над другими.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Прыжок с 08 на инно конечно это прогресс но сприоры прыжок на нексию, логан, авео, альбеа,пежо 207,влучшем случае прыжок на месте а в некоторых пусть маленький но шажок назад.
Согласен. Но я говорю уже о несколько ином прыжке. Ведь логичным продолжением Приоры должен быть более дорогой автомобиль иного класса, (например тот же поект С) но увы, у ВАЗа такого просто нет. Поэтому логичным продолжением Приоры будет только иномарка, но увы, совсем за другие деньги, за что отдельное "спасибо" нашим правителям.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:48   #218
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Прыжок с 08 на инно конечно это прогресс но сприоры прыжок на нексию, логан, авео, альбеа,пежо 207,влучшем случае прыжок на месте а в некоторых пусть маленький но шажок назад.
По 207 тут не соглашусь. Если с приоры прыгать на одну из первых его комплектаций, то да, разница не ахти. А вот если перейти на третью или четвёртую комплектацию, то ништяков там огого И прыжок будет уж точно вверх. Но и цена - соответствующая. А турбовый двиг 1.6 с 308 в топе на 207 с автоматом - это совсем уж рахат-лукум

По остальным перечисленным позициям согласен полностью.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 16:59   #219
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А турбовый двиг 1.6 с 308 в топе на 207 с автоматом - это совсем уж рахат-лукум
А ценник, плюс еще ряд (для меня недостатков )включяя размер багажного отделения.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 17:03   #220
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

svarog, про цену я тоже указывал.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.