Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 22:16   #211
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
у меня товарищ тоже поставил морели бюджетные!! в 2112. нормально все играло Но однажды зимой он врубил и слетели катушки - пришлось перематывать (я все знаю про перематывание)! а теперь он продал 2112 :-) но звук все же оч хороший!
Да, мне продавец впаривал хертци)))) свои нахваливал. Но когда я принес с соседнего магазина марели и послушали их, даже он сказал да блин они лутьше:biggrin:и ушел грустный сказал что себе тоже хочит уже давно марелы воткнуть:biggrin:

Последний раз редактировалось F1; 14.04.2009 в 22:55.
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:22   #212
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Сравнивал Hertz ECX-130.3 с Kicx 130, модель точно не помню, обе коаксиальные, киксы играют гораздо интереснее, не смотря на то что цена в 2 раза ниже. Включали еще пионеры какие то, тоже 13 см, ни верхов ни низов, полное разочарование. Морели пока у нас не видел, вобщем все еще смотрю, пока не купил.
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:30   #213
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

попутно хочу спросить, как вынуть карман-заглушку из места куда должна ставиться магнитола? Чтото не получается никак, боюсь сломать.
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 23:22   #214
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Заказал URAL AS-W1625K... через неделю обещали привезти... сцуко, по такой зачетной цене в DOMO сегодня их нашел... - кроссовер с твитером на один динамик не смогли найти... - ну что за редиски...?...
Интересно потянет их усь Блау 400Флэш, или смысла нет покупать такой фронт с таким усем?

Усь по уровню явно не дотягивает до вархедов......да и мощи они могут переварить под сотку, да и не только в мощи дело, дело еще в контроле. Короче своих возможностей на 100% эти миды не раскроют с данным усем..

Кроссы и твиттеры в топку, поэтому не расстраивайся.....их все-равно пришлось бы выкидывать:wink:

А какой свисток будешь докупать??
Да и такой момент - они могут быть почти с ящичной добротностью(смогут работать на хорошо подготовленую дверь), а могут быть чисто ящичными(12-15л). Учти этот момент при оформлении...к комплекту должны в обязательном порядке прилагаться графики замеров с параметрами Т-С.
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:21   #215
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от Fl@sh Посмотреть сообщение
Сравнивал Hertz ECX-130.3 с Kicx 130, модель точно не помню, обе коаксиальные, киксы играют гораздо интереснее, не смотря на то что цена в 2 раза ниже. Включали еще пионеры какие то, тоже 13 см, ни верхов ни низов, полное разочарование. Морели пока у нас не видел, вобщем все еще смотрю, пока не купил.
а ты их где сравнивал?? в машине или на стенде?? кароч в машине все по другому играет!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:22   #216
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от Fl@sh Посмотреть сообщение
попутно хочу спросить, как вынуть карман-заглушку из места куда должна ставиться магнитола? Чтото не получается никак, боюсь сломать.
кароч сверху и снизу эту заглушку сдавливаешь(она нормально согнется) и приложив грубую физическую силу плавно вынаешь - не бойся ничего там не сломаешь - ломать нечего НО учти там 2 хвоста с проводами поэтому не делай резких рыков!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:17   #217
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Усь по уровню явно не дотягивает до вархедов......да и мощи они могут переварить под сотку, да и не только в мощи дело, дело еще в контроле. Короче своих возможностей на 100% эти миды не раскроют с данным усем..

Кроссы и твиттеры в топку, поэтому не расстраивайся.....их все-равно пришлось бы выкидывать:wink:

А какой свисток будешь докупать??
Да и такой момент - они могут быть почти с ящичной добротностью(смогут работать на хорошо подготовленую дверь), а могут быть чисто ящичными(12-15л). Учти этот момент при оформлении...к комплекту должны в обязательном порядке прилагаться графики замеров с параметрами Т-С.
:biggrin:... я хотел осатвить весь комплект (я ж не аудиофил, сомневаюсь что мое ухо услышит то что выше 16кГц :biggrin
А насчет параметров Т-С:
Fs-42 Гц, добротность - 0,6 - 16,2 л - чет типа того..
Ну и эта, они ж по рекомендациям производителя фриэйрные... хотя вроде ничего против закрытого типа не имеют, но в двери должны играть нормуль...
Но теперь, пока я еще не втыкаю до конца как подобрать к этому усилку динамики... или может его в мостовом подключении пустить только на этот фронт? - так лучше должно быть? или не стоит... и сделать еще и тыл с овалами? - мне б погромче чтоб и почище :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:20   #218
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
своих возможностей на 100% эти миды не раскроют с данным усем..
может тогда не стоит переплачивать? достаточно будет прикупить попроще, но чтоб раскрывались на 100%... - что посоветуешь?
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:01   #219
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
:biggrin:... я хотел осатвить весь комплект (я ж не аудиофил, сомневаюсь что мое ухо услышит то что выше 16кГц :biggrin
А насчет параметров Т-С:
Fs-42 Гц, добротность - 0,6 - 16,2 л - чет типа того..
Ну и эта, они ж по рекомендациям производителя фриэйрные... хотя вроде ничего против закрытого типа не имеют, но в двери должны играть нормуль...
Но теперь, пока я еще не втыкаю до конца как подобрать к этому усилку динамики... или может его в мостовом подключении пустить только на этот фронт? - так лучше должно быть? или не стоит... и сделать еще и тыл с овалами? - мне б погромче чтоб и почище :biggrin:
Отлично!!
В дверях должны заиграть:wink:

Мостить усь не стоит, контроль будет никаким.......

На крайняк пустить в поканалку с пассивными кроссами, причем лучше изготовить кроссоверы заново,в штатном варианте на писчалку фильтр первого порядка - слишком много на нее проходит, велика вероятность подпалить ......

Выбор уся зависит от бюджета, Стег, Твистер, есть еще варианты, но по-любому ценниг будет от 10000руб, да я смотрю сейчас цены стали еше намного выше(((

Из совсем бюджетных - тот же ададжио 250.2, мощи в нем достаточно, на миды пойдет, бюджетнее больше ничего не приходит в голову.

А еще вспомнился E.O.S. AE-35T , тоже бюджетный, мощи до дури......правда разделение каналов маловато......

Как двери собираешься готовить???

Последний раз редактировалось saniaoav; 15.04.2009 в 18:39.
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 21:37   #220
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помогите с выбором 13см акустики

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
кароч сверху и снизу эту заглушку сдавливаешь(она нормально согнется) и приложив грубую физическую силу плавно вынаешь - не бойся ничего там не сломаешь - ломать нечего НО учти там 2 хвоста с проводами поэтому не делай резких рыков!
Спасибо, все ясно.
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а ты их где сравнивал?? в машине или на стенде?? кароч в машине все по другому играет!!
Конечно на стенде, в МВидео, но я думаю в машине картина сильно противоположной не станет, т.е. киксы все равно интереснее будут.
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
звук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.