Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 22:42   #211
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Сегодня что то не заработал задний стеклоочиститель ((. ХЗ в чём дело, некогда было разбираться! Завтра посмотрю получше.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 10:35   #212
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Старый Оскол

У меня такая же фигня зимой была, вообще не работал!
Весной заработал, правда пришлось гайку подтянуть.
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 12:28   #213
san_q
Продвинутый новичок
 
Аватар для san_q
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: 31 RUS
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 217130-03-018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san_q не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Сегодня прошел первое ТО, залили синтетику ESSO после промывки, фильтр, посмотрели ошибки в мозгах, ходовку протянули.
Staryk, Спасибо! А ты был прав смазку завод экономит, рейка почти сухая была, да и со ШРУСами ситуация не намного лучше!

По гарантии заказал фару и жабо, сказали на следующей неделе заменят.

Последний раз редактировалось san_q; 16.06.2010 в 12:59.
san_q вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 22:55   #214
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

san_q, пожалуйста )) Всегда рад помочь! А у меня полоса не везения продолжается ((. Долбанный стеклоочиститель сдох! Поехал по гарантийному случаю разбираться - в итоге машину сняли с гарантии по электрооборудованию из за самостоятельной установки мафона и колонок. До этого звонит продавец мафона (что в ремонте) говорит мафон хрен знает от чего сгорел и случай этот не гарантийный - ремонт 1500р в Москве или 600р у нас! Развод голимый! Короче...я очень зол ((. Народ, кто знает реально из за мафона и колонок снимают с учёта, а то в гарантийном талоне написано следующее:
Гарантийные обязательства изготовителя утрачивают силу, если имеет место одно из следующих обстоятельств:
п 3.4. неисправности, возникшие вследствии установки дополнительных устройств, аксессуаров и тюнинга заводских узлов и агрегатов.
Доказать что стеклоочиститель сгорел из за колонок и мафона сервисный инженер не смог при мне, просто пожал плечами ((. Кто что знает - делимся опытом!
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 00:05   #215
san_q
Продвинутый новичок
 
Аватар для san_q
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: 31 RUS
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 217130-03-018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san_q не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Staryk, один из способов решения проблемы позвонить на горячую линию АВТОВАЗа и задать вопрос - это раз, второй способ быстрый и бескровный звонок другу, который дружит с кем то в автотрейде.

У меня как то состоялся разговор с инженером Автотрейда, я спросил почему снимут с гарантии из за самостоятельной установки магнитолы ведь на Приоре сделана аудиоподготовка ,он пытался как то аргументированно мне возразить, потом помычав ответил - ну у НАС снимают с гарантии! , я говорю - ну через суд легко возвращается гарантия в подобных случаях, он - а что судиться будешь, я говорю - буду! и он тут же исчез. Я перед этим разговаривал с мужичком на авторынке который торгует магами, по поводу лишения гарантии, он сказал - на Приоре?.. 3ае...уться с гарантии снимать!

И самое главное! Даже если по твоей вине что то испортилось(!), то с гарантии снимается только ДАННЫЙ УЗЕЛ или агрегат, но не весь автомобиль!!! То есть в твоем случае из за установки магнитолы задний дворник никак не может перестать работать, если только ты их посадил на один предохранитель и он оплавился или проводка погорела - но это абсурд!
san_q вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 08:55   #216
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Для подключения магнитолы и колонок я использовал только штатную проводку и штатный разъём, никаких доп. предохранителей я не ставил, так что связи с задним стеклоочистителем нет ни какой. А теперь самый прикол! Неделю назад я прошёл ТО1 - мафон с колонками стояли и прекрасно работали, они не помешали мне заплатить 1100р и провести плановый ТО1. Инженер сказал ну не досмотрели, не усмотрели чтож теперь. Хотя никто на это и не смотрел. Короче как платить им деньги вот они, а как ремонтом заниматься так снимаем с гарантии. Подскажите горячую линию ВАЗа? Какую то нашёл 8 800 200 41 41 но она не отвечает. Пойду в ветку по гарантии напишу.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 09:03   #217
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Дозвонился до АВТОВАЗА! Сказали что пусть АВТОТРЕЙД напишет, что стеклоочиститель сгорел в следствии установки магнитолы. И что не имеют право снимать с гарантии по электрооборудованию из за этого. Короче самая веселуха начинается, поеду разбираться.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 01:04   #218
san_q
Продвинутый новичок
 
Аватар для san_q
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: 31 RUS
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 217130-03-018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san_q не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Цитата:
Сообщение от Staryk Посмотреть сообщение
Дозвонился до АВТОВАЗА! Сказали что пусть АВТОТРЕЙД напишет, что стеклоочиститель сгорел в следствии установки магнитолы. И что не имеют право снимать с гарантии по электрооборудованию из за этого. Короче самая веселуха начинается, поеду разбираться.
Давай, удачи! Эти Автотрейдовские хопуги зажрались!
san_q вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 08:43   #219
Staryk
Интересующийся
 
Аватар для Staryk
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Staryk не успел проявить себя
Re: Старый Оскол

Ну что, готов поделится опытом! Проблемы больше нет )), моторедуктор АВТОТРЕЙД заказал, запись из сервисной книги будет анулирована (когда поеду на замену моторедуктора). Так что АВТОТРЕЙД контора ещё та! Волшебное слово "Независимая экспертиза" - сделала своё дело! Я был решительно настроен отстаивать свои права и аргументированно доказывать их не правоту. Так что установка магнитолы и колонок не снимает с гарантии по электрооборудованию автомобиль.
Staryk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 14:27   #220
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Старый Оскол

Я тоже сам устанавливал и магнитолу и колонки, на ТО вопросов никто не задавал.
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.