Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 19:00   #211
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

я вот пасмарел у себя на декоративную панель, которая закрывает рабочий механизм рычага КПП...чтобы добраться туда надо её снять. А чтобы её снять надо выломать фальшпанель которая под ручником (чтобы ручник прошёл). Или там по-другому решается? =)
Southtown вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2009, 20:53   #212
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Southtown Посмотреть сообщение
я вот пасмарел у себя на декоративную панель, которая закрывает рабочий механизм рычага КПП...чтобы добраться туда надо её снять. А чтобы её снять надо выломать фальшпанель которая под ручником (чтобы ручник прошёл). Или там по-другому решается? =)
сначала тему почитай...и ничего ломать не надо
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2009, 13:15   #213
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

постараюсь ничего не сломать:biggrin:
Southtown вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 15:53   #214
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
ну я думаю что у меня получится рассылать, тем более что многим отправил...
ну если наладиш рассылку я чур первый в очереди
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 16:29   #215
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
а я себе родную втулку подточил, и смазки туда графитной напихал, стало тихо!
точно так же, уже проехал тыщ пять наверное, все тихо
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 18:49   #216
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
точно так же, уже проехал тыщ пять наверное, все тихо
мне точить было лень я туду из пластиковой бутылки шайбу вырезали и подложил.уже 14 тыс км тишина
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 00:53   #217
stix
Новичок
 
Аватар для stix
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.О.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stix не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
очень прошу....пришлите пожалуйста мне такую втулку!!! все расходы оплачу!!!
ребята,не надо ни каких втулок,смазок и другого гемороя. всё просто до безобразия.покупаешь кардан выбора передач кулисы КПП от калины,укорачиваешь хвостовик до размера приоровского(один пил ножовкой) и вперёд.работает отлично,не гремит и передачи включаются без хруста.всех дел на 15 минут
stix вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 10:29   #218
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от stix Посмотреть сообщение
ребята,не надо ни каких втулок,смазок и другого гемороя. всё просто до безобразия.покупаешь кардан выбора передач кулисы КПП от калины,укорачиваешь хвостовик до размера приоровского(один пил ножовкой) и вперёд.работает отлично,не гремит и передачи включаются без хруста.всех дел на 15 минут
Так это вопрос, где гемороя больше , я с перекурами управился минут за 15 и без вложения денежных средств, а ты с калиновским карданчиком как?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 18:48   #219
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Так это вопрос, где гемороя больше
Во-во! А то предлагается еще больший геморрой с непредсказуемым результатом! Не лечит калиновский кардан эту болезнь! Не ле-чи-т!!! Ну как не понятно, что гремит именно вот эта железная втулка? При чем тут карданчик от Калины? Да хоть от самолета поставь, если зазор в соединении рычаг-тяга присутствует, дребезга не избежать...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 09:52   #220
stix
Новичок
 
Аватар для stix
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.О.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stix не успел проявить себя
Re: Гремит рычаг КПП

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Не лечит калиновский кардан эту болезнь! Не ле-чи-т!!! Ну как не понятно, что гремит именно вот эта железная втулка? При чем тут карданчик от Калины? Да хоть от самолета поставь, если зазор в соединении рычаг-тяга присутствует, дребезга не избежать...
не знаю почему у вас не лечится(наверное потому-что не пробовали)у меня дребезг исчез.а что касаеться штатного карданчика ,то за 30 т.км. такой люфт,что мазать бесполезно а менять на такой-же нет смысла. и гемороя с установкой нет никакого,руки немного приложить и всё
stix вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.