Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 11:17   #211
StelS
Новичок
 
Аватар для StelS
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Г.Новочеркасск,Ростовской обл.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА-ЛАДА
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StelS не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

У меня щас пробег 12900км!!! до 10000км пробега,у меня расход топлива был в пределах от 7.8 до 8.2, а щас ниже 9.5 не опускаетсявроде говорят типа от погоды(((
StelS вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:10   #212
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от StelS Посмотреть сообщение
Да,да видимо из-за погоды!!!У друга тоже самое:biggrin:
У меня стабильно 7,5 держится - часто езжу как по трассе так и по городу! (ну всё же чаще по городу)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:19   #213
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

7,5 - 7,7 и по городу и по трассе. По трассе если не топить то 5 получается
En@n вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:21   #214
ziboro
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziboro не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

У меня примерно 6.0 - 6.6 л/100 в смешаном режиме ... больше городской.... На газульку не давлю здорово ... чаще на 5 пер. при 60-70 км/час...(купил в начале октября 08 г.) Знает хто нибудь расход при перепрошитом чипе на Евро-2? Стоит ли вообще перепрошиваться? Как это на расходе отразится в первую очередь?
ziboro вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:36   #215
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

у меня 8,9 л сегодня было! Я думал у меня одного так, а оказывается нет! Это радует!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:48   #216
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
у меня 8,9 л сегодня было! Я думал у меня одного так, а оказывается нет! Это радует!
Последнее время 8.6-8.9 и у мну
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:53   #217
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

SERGEICH, так эт значит карашо!!!
А, ну ты чё зажигалку заправил что ль?:biggrin:
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:56   #218
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

Yo!rych,канешна,с твоей помощью
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:57   #219
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

SERGEICH, ну вот видишь как всё просто! Охранник не залу..ался?
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 11:05   #220
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива LADA Priora!!!

У меня в последнее время БК показывает 10,0!
SerG вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.