Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 08:53   #211
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Марина74 Посмотреть сообщение
Вот вообщем)
был такой же случай на Шниве этой зимой Кронштейн был сломан поперек ребер жесткости, вырезав пластинку толщиной 2мм, заклепал ее в месте поломки. Чтобы избежать в дальнейшем подобных казусов решил избавиться от металлической втулки(со временем она ржавеет и узел перестает нормально функционировать), заменив ее на отоженую медную.
Теперь зеркала складываются и раскладываются без применения особых усилий
зы этот силуминовый кронштейн можно заварить аргоном!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-33861-1261815844.jpg
Просмотров: 59
Размер:	110.7 Кб
ID:	46740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-33861-1261815941.jpg
Просмотров: 41
Размер:	57.1 Кб
ID:	46741  
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:57   #212
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Серега798, о чем я собственно уже и написал, только варят не аргоном, а в среде аргоновой варят...

Цитата:
Сообщение от Марина74 Посмотреть сообщение
Вот вообщем)
судя по всему тут проще всего сварщика найти, естественно не простого... Место слома очень удачное, пластинами и заклепками решить конечно можно почти все, но не факт... А новый такой кронштейн не представляю какого труда стоит найти, чисто на везение скорее всего
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/alexit/
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 21:33   #213
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Марина74 Посмотреть сообщение
Вот вообщем)
мож вам зеркало подогнать? б-у, разумеется, и за н-ное вознаграждение?

обсудить предложение предагаю в личке.

предложение действует ДО тюнингов зеркала и его каркаса. В связи с трудностями рабочего плана с этими штуками...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:01   #214
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Марина74, Выяснил. На следующей неделе буду в Че... кронштейн брать с собой? С превеликим удовольствием обменяю на пару бутыльков Туборга Грин.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:22   #215
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

В общем в Челябинске я буду завтра, 10.11.10 кронштейн есичо с собой.. цена прежняя... 2 пузыря Туборга Грин. тел. для связи *-***-***-***-*. ориентировочно буду с 8ми до 12..
__________________
\* */

Последний раз редактировалось Antropoff; 10.11.2010 в 12:05.
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:06   #216
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

абалдеть))) в Че пришла зима))) а к обеду весна приперлась)))
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 20:40   #217
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
Возникла проблема - зеркала (особенно левое) почему -то сильно дребезжат (люфтят, ходят... не знаю как ещё описать сие действие)... такое ощущение что они пооткручивались... смотрел снизу зерала (там заглушка) - снял её, там какая- то гайка, на мой взгляд закручена.... а зеркала (сама поворачивающаяся часть с корпусом) болтаются..... может они ещё как-нибудь крепятся..... вообщем нужна помощь!!!!!
Вот-вот....и у меня такая же проблема возникла с похолоданием на улице. Дребежат неприятно, а звук отдаётся прямо в двери, как будто под отшивкой. Надо посмотреть, как от этого избавиться...
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:04   #218
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Вот-вот....и у меня такая же проблема возникла с похолоданием на улице. Дребежат неприятно, а звук отдаётся прямо в двери, как будто под отшивкой. Надо посмотреть, как от этого избавиться...
вообщем я всё посмотрел, пролазил, всё закручено-прикручено.... а болтается - надо снимать зеркальный элемент и смотреть там (есть там такая "железяка"- дело в ней)..... но, блин, неохота (снять зеркальный элемент - работа тонкая, в основном все его ломают), пока езжу так .... как добъёт оно меня - буду разбирать
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 17:09   #219
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
вообщем я всё посмотрел, пролазил, всё закручено-прикручено.... а болтается - надо снимать зеркальный элемент и смотреть там (есть там такая "железяка"- дело в ней)..... но, блин, неохота (снять зеркальный элемент - работа тонкая, в основном все его ломают), пока езжу так .... как добъёт оно меня - буду разбирать
Кстати, на следующий день потеплело и звук исчез.....думаю растаявший снег куда-то попал и замёрз....от этого и дребезг. У меня звук шёл в месте крпления к основанию, идущему от двери.
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 20:04   #220
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

А кто подскажет,как снять наружнюю накладку зеркала?Хочу снять для покраски!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user7894_pic16004_1287045156.jpg
Просмотров: 45
Размер:	140.1 Кб
ID:	47303  
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.