Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 10:02   #211
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Nikolai-auto, А качество то у вас (про которое вы тут так громко пишите) за такие деньги то хромает. Человек (oleg.ak63) был на той неделе, заплатил почти полную стоимость, а прошивкой вашей недоволен.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:56   #212
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Уважаемое сообщество студентов!
Ну, нет у Вас денег, ну покупайте сезонки - проблем -нет.

У нас скидки индивидуальны не дадим мы скидки всем, нереально это. Возмущает Вас этот вопрос, ну в курилке посидите поговорите, излейте друг-другу как Вам жалко, что мы здесь "висим".


Liga, я очень рад, что Вам удалось найти зацепку! У человека есть гарантия, он приглашен на осмотр лично руководством СТО, и при обращении ему все посмотрят, без проблем.

Более того, Мы удовлетворяем 95% своих клиентов и это очень высокий показатель.

100% не может быть , т.к. случается такое, что человек не правильно эксплуатирует автомобиль, заправляется низкооктановым топливом, кому-то даже что-то кажется.

В общем все, как и везде огромное кол-во нюансов, и если скажем на контретном автомобиле имеется недостаток нашего ПО, все устранят.


Успокойтесь Liga, есть лекарства, в том числе после весеннего обострения, не поможет звоните, мы посодействуем.

Вот например начинают появляться отзывы реальных наших клиентов: http://www.lkforum.ru/showthread.php...29#post2946329
Nikolai-auto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:40   #213
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Nikolai-auto, Я просто думал, что раз вам дали права модератора и разрешили открыть тут свою тему, наверное вы администрации сайта пообещали скидку клиентам, которую не предоставляете. Возможно Я не прав!
Я не против размещения вашей рекламы, цели удалить вас нет! Я против того, что вы удаляете негативные отзывы о вашей прошивке и вводите народ в заблуждение якобы хорошим сервисом и качеством работы, которое у вас не на том уровне, что вы говорите. И множетсво недовольных клиентов тому подтверждение.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:43   #214
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Nikolai-auto, друг, ты сейчас на все сообщество не наезжай.
__________________
Белый_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 14:38   #215
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Nikolai-auto, Я просто думал, что раз вам дали права модератора и разрешили открыть тут свою тему, наверное вы администрации сайта пообещали скидку клиентам, которую не предоставляете. Возможно Я не прав!
Я не против размещения вашей рекламы, цели удалить вас нет! Я против того, что вы удаляете негативные отзывы о вашей прошивке и вводите народ в заблуждение якобы хорошим сервисом и качеством работы, которое у вас не на том уровне, что вы говорите. И множетсво недовольных клиентов тому подтверждение.

Кто вам сказал, что я удалял отзывы плохие о своей работы? Вы что совсем, что ли ?

Кто вам сказал, что я вам должен делать скидку?

вы уважаемый, перед тем как начинать болтовню все хорошо узнайте!

Был удален отзыв о чужой прошивке, если Вы не заметили тема ведется администрацией авто063 и все обсуждается непосредственно о авто063. Так, что Вы не путайте кисло с пресным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Белый_163 Посмотреть сообщение
Nikolai-auto, друг, ты сейчас на все сообщество не наезжай.
Белый, я наезжаю на тех, кто наезжает на меня (этих граждан 3-5). Безусловно, ко всему клубу это не относится.

Последний раз редактировалось Nikolai-auto; 18.04.2012 в 15:03.
Nikolai-auto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 21:20   #216
MesserSchmitt
Новичок
 
Аватар для MesserSchmitt
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MesserSchmitt немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

А лично мне сервис очень понравился. На все мои вопросы вежливо и грамотно ответил Николай. До сего момента ремонтировался в Самара-Ладе, но отношение там крайне не доброжелательное. Так что думаю стану постоянным клиентом.
MesserSchmitt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 23:16   #217
dxpoha
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dxpoha немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

тоже хочу прошится у Николая
dxpoha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 11:48   #218
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

Nikolai-auto, Коль, а у тебя тока диагностика или слесарку делаете тоже, например в кпп забраться, маховик поменять, выжимной и т.д.?

Добавлено через 1 час 49 минут
Вопрос отпал))))
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 13:08   #219
жека самара
Освоившийся
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
жека самара не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

У меня приора с ЭПГ.прошил у Николая, все устраивает.были провалы,подергивания,норма льные ребята работают,все объясняют,все показывают.я доволен.
жека самара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 21:47   #220
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт ижектора. Антирадары, Видеорегистраторы, джеттер, в Самаре l 63

MesserSchmitt,
dxpoha, очень на показуху смахивает))))))
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.