Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Нижневартовск

Нижневартовск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижневартовске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 10:48   #211
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

А у нас в НВ больше и нет автосалонов ВАЗ...
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 12:36   #212
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
А у нас в НВ больше и нет автосалонов ВАЗ...
не ну может ты в Сургуте мало ли...
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 17:27   #213
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от transformator9 Посмотреть сообщение
А ты на Форвард-авто обращаешься по гарантии?
Да на Форвард-авто.
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 11:23   #214
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нижневартовск

А я вообще выехал из салона Форвард-Авто и больше там не появлялся катаюсь второй год,самостоятельно заменил термостат и левую гранату ,своевременно меняю масло и фильтра,а эта гарантия только лишняя трата денег и времени!
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 12:03   #215
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

Ха. У меня на следующий же день как купил приору полетел генератор. Потом в течение двух месяцев заменили: 2 катушки, датчик фаз, датчик дроссельной заслонки, ЭБУ. Поэтому решил пройти ТО-1, вдруг ещё что полетит. ТО-2 проходить не буду, 15 тыс.км. не накатаю до осени. За 4 месяца проехал всего 3000 км.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 13:25   #216
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Ха. У меня на следующий же день как купил приору полетел генератор. Потом в течение двух месяцев заменили: 2 катушки, датчик фаз, датчик дроссельной заслонки, ЭБУ. Поэтому решил пройти ТО-1, вдруг ещё что полетит. ТО-2 проходить не буду, 15 тыс.км. не накатаю до осени. За 4 месяца проехал всего 3000 км.
Я просто обнаружил течь в свечных колодцах, две катушки заржавели и постоянно пары тосола на них, вот поэтому и хочу пройти ТО1 и чтобы по гарантии все устранили, а так второе ТО не буду конечно.
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 07:25   #217
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нижневартовск

transformator9,если признаешься, что менял масло сам - могут и снять с гарантии двигатель (только тот агрегат, в который было вмешательство). А насчёт фильтра - не признавайся, будут давить - делай морду тяпкой и говори - ни чего не знаю так было с завода!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 10:01   #218
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Я когда проходил ТО-2 слесарь уже слив масла и поменяв фильтр, спросил у меня какое ТО, первое? После этого я думаю вообше не о чем переживать. Никто там ни за чем не следит, и пока сам носом не ткнеш ниче делать не будут.
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 09:25   #219
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Я когда проходил ТО-2 слесарь уже слив масла и поменяв фильтр, спросил у меня какое ТО, первое? После этого я думаю вообше не о чем переживать. Никто там ни за чем не следит, и пока сам носом не ткнеш ниче делать не будут.
Я вот тоже на это расчитываю, ладно как пройду(если пройду ) отпишусь че да как
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 12:45   #220
mantana
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mantana не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

приора седан космос ей 1год и 5 мес пробег примерно 31000км поменял колодки все фильтра масло кроме коробки и всё ни одного глюка прёт как бешеная а да снял ещё гофру с короба воздушгого фильтра лететь стала чуть сильнее но вроде расхаод увеличился никто про это кстати не знает как это плохо хорошо?
mantana вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.