Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 10:30   #211
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Fenomkin Посмотреть сообщение
раздаётся щелчок с левой стороны!ощущение что где-то над стеклом...
причем появляется стук когда тормозишь либо едешь по неровной дороге
такое ощущение что проводок где-то бьётся))
чем лечится?)
а ещё гремит фонарь в салоне причём с левой стороны!
посмотри чепик с левой стороны!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 23:14   #212
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Здравствуйте, уважаемые товарищи по счастью!!!
А может быть кто-нибудь сможет мне подкинуть дельный совет. Есть назойливый сверчок, за которым я уже давно гоняюсь, но все прочитанные здесь советы пока мне не помогли.
Описание сверчка: живёт где-то в районе задка (у меня хэтч), характеризуется появлением только на незначительных неровностях дороги при скорости не менее 40 км/ч; звук издаёт "схлопывание", пластик о метал или пластик о пластик.
Чем лечил: проклеены все накладки, полка, места колонок, провода под накладками, провода и шланг под отделкой потолка, под запаской, "коврик" багажника, дополнительный стоп, штыри задних сидений, была попытка обездвижения катушек ремней, на крючок замка надета пластиковая трубка, резиновые упоры регулировались многократно- всё безрезультатно!
Помогите, люди добрые!!!
OLEG/Олег вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 23:33   #213
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые товарищи по счастью!!!
А может быть кто-нибудь сможет мне подкинуть дельный совет. Есть назойливый сверчок, за которым я уже давно гоняюсь, но все прочитанные здесь советы пока мне не помогли.
Описание сверчка: живёт где-то в районе задка (у меня хэтч), характеризуется появлением только на незначительных неровностях дороги при скорости не менее 40 км/ч; звук издаёт "схлопывание", пластик о метал или пластик о пластик.
Чем лечил: проклеены все накладки, полка, места колонок, провода под накладками, провода и шланг под отделкой потолка, под запаской, "коврик" багажника, дополнительный стоп, штыри задних сидений, была попытка обездвижения катушешк ремней, на крючок замка надета пластиковая трубка, резиновые упоры регулировались многократно- всё безрезультатно!
Помогите, люди добрые!!!
Та же фигня! 3 месяца уже ищу! Этот сверчок как горец
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 23:36   #214
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые товарищи по счастью!!!
А может быть кто-нибудь сможет мне подкинуть дельный совет. Есть назойливый сверчок, за которым я уже давно гоняюсь, но все прочитанные здесь советы пока мне не помогли.
Описание сверчка: живёт где-то в районе задка (у меня хэтч), характеризуется появлением только на незначительных неровностях дороги при скорости не менее 40 км/ч; звук издаёт "схлопывание", пластик о метал или пластик о пластик.
Чем лечил: проклеены все накладки, полка, места колонок, провода под накладками, провода и шланг под отделкой шпотолка, под запаской, "коврик" багажника, дополнительный стоп, штыри задних сидений, была попытка обездвижения катушек ремней, на крючок замка надета пластиковая трубка, резиновые упоры регулировались многократно- всё безрезультатно!
Помогите, люди добрые!!!
А у тебя крышка багажника мертво стоит когда закрыта? Может она
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 23:41   #215
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Сергей Сергеевич, с помощью регулировки петли замка и резиновых упоров затягивал так, что закрывалась раза с 5-го, но не помогло...
OLEG/Олег вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 09:29   #216
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука

OLEG/Олег, Ппробуй полку снять и проехать без нее по стиралки и на заднее сиденье посади когонить толкогого чтоб слушал где сверчек живет тока так вычислишь его
Режик вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 11:07   #217
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Режик, спасибо! Ща пойду пробовать!
OLEG/Олег вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2009, 13:53   #218
Limon68
Новичок
 
Аватар для Limon68
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Limon68 не успел проявить себя
Re: Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Vasil86 Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация только не стук а противное такое поскрипывание под зеркалом даже на ровной дороге снял треугольник зеркала проехался без него все равно поскрипывает теперь грешу на обшивку дверей хочу снять заменить все пистоны и аккуратно посадить на место обшивку

Люди добрые помогите! Нашел сегодня пистоны на приору 5руб штука сколько их надо для замены на одной двери????
Поставишь новые пистоны, пару раз обшивку снимешь и опять заскрипит. С дверями я сделал так:
1. Выкинул внутренний резиновый уплотнитель боковых стекол и заменил на импортные мягкие и с замшей, подошли как штатные даже лучше.
2. В пистоны враспор вставил вставки из мягкой резины, для лучшей фиксации. То же самое и на треугольниках.
После вышеперечисленных действий про скрип стук обшивок передних и задних дверей я забыл напрочь.
Limon68 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 09:06   #219
вазвот
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вазвот не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

увы! надежда на этот хомут инициировавший стук по стакану не оправдались!!!!!!!! Сегодня снял в 3 раз жабо, проверил петлю капота+клинышек лобовухи-без результатно. пытался вытажить вентилятор не дают трубки кондея. Короче, наверное так и придётся кататься с этим стуком пока или дороги не сделают, что не вероятно или машину не поменяю.
вазвот вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 14:02   #220
румын
Новичок
 
Аватар для румын
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
румын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

Когда асфальт мокрый - очень слышно задние колеса ( как они проезжают лужу), арки в шумке, уплотнители плотно прилегают, стекло без перекоса, все отверстия заткнуты, снизу двери - уплотнители от 2110. Подскажите, где копать? на предыдущей (2111) такого небыло.
румын вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.