Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 11:47   #211
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не будет этого впредь.
И это очень грустно....
Не привести себе уже такой автомобиль...
Дек 08г, 13ткм, 23к$... всё пишит, в том числе и на DVD....







http://page6.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/f101098506
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 12:23   #212
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Вчера опять же катались на поезде. можно разговривать шепотом - скорость 160 км ч. ни стыков у рельсов нифига. мы решили что это им инопланетяне помогали класть рельсы )
Я в Китае ездил на поезде,который 300 км в час идет,реально за Державу обидно,я помню как киты на рикшах ездили...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не будет этого впредь.
Это по принципу-сам не могу сделать нормальную машину,и не дам купить у того,кто умеет делать...Тебе от этого легче станет?100% нет,только цена на вазик взлетит еще выше,при ухудшении качества,это уже проходили...Ну,а пока везут ПР,и не плохо везут...У кого деньги появляются,тот и без всяких запретов новые мащины покупает,много японцев новых появляется,новых корейцев.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 12:23   #213
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
И это очень грустно....
Не привести себе уже такой автомобиль...
Дек 08г, 13ткм, 23к$... всё пишит, в том числе и на DVD....
Да, это писец.
В то время как прогрессивный мир движется вперед, мы вынуждены копить на новые бюджетки, которые в нашей стране стоят дороже чем в европе или за океаном. Кому как, но мне весь этот гольф-класс от которого тащатся на западе России вообще не "втыкает". Я бы смотрел в сторону 5-летних микриков или вэнов, но... спасибо пошлинам, чтоб им пусто было.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 12:46   #214
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но тенденция должна двигаться к снижению их количества и сведению на "нет" в конечном итоге.
Так кто бы с этим спорил? Но ведь Вы же сами пишите:
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Именно я согласен, что праворульные машины появились в нашей стране вследствие "непреодолимых сил и форс-мажорных обстоятельств")))
Неужели вы полагаете, что "непреодолимые силы и форс- мажорные обстоятельства" позади?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 13:01   #215
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кому как, но мне весь этот гольф-класс от которого тащатся на западе России вообще не "втыкает".
А нас думаешь так уж прям и втыкает?

Мы бы тут тоже с огромным удовольствием поголовно покупали все микрики и вэны, да вот только стоит это всё... Спасибо тем же самым пошлинам.

Мне так ваще кросс хоцца. И чтоб привод полный. И пихло нормальное, а не как у нивы. И АКПП. С удовольствием бы взял иха 35 или киу спортыж, или тигуана, или 3008 Hyb... Да даже CRV бы взял, но вот только стоит это всё туеву хучу бабла, хотя у тех же пиндосов оно стоит совсем адекватных денег. И это при том, что уровень жизни в той же пиндосии несоизмеримо выше, чем у нас. Так что придётся брать дустера (это если меня не вывернет после визульного осмотра изнутри и снаружи и не обломает в буэээээ после тест-драйва). И где справедливость? А нету мля. Ну и кули?

Что касаемо сабжа, от которого всё время уходим тут, то ещё раз подчеркну, что я не против ввоза ПР как такового. Я против его эксплуатации в том виде, в котором его привезли из япляндии. Меняйте хотя бы фары, господа проворульщики.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 13:05   #216
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Мы повторяемся. И не по одному разу. Именно я согласен, что праворульные машины появились в нашей стране вследствие "непреодолимых сил и форс-мажорных обстоятельств"))) Раз так случилось - это факт , историю не переделаешь. Но, раз какие-то неразумные дяди выдумали для чего-то авто с "баранкой" с разных сторон... Хорошо, пусть будут до поры до времени на правой стороне движения машины с правым рулём. Но тенденция должна двигаться к снижению их количества и сведению на "нет" в конечном итоге. Это так же реально, это происходит, это будет происходить, по-другому быть не может, потому что не может быть; нужно это знать, принимать и к этому готовиться. А не спорить, что это " реально, выгодно, удобно..." Не будет этого впредь.
пока есть возможность сосать бабки из воздуха (пошлины) никто их не отменит. хоть на крыше будет руль. и блеяние крепостных, что дескать движение в стране не такое, никто в серьез воспринимать не будет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 13:57   #217
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
вы полагаете, что "непреодолимые силы и форс- мажорные обстоятельства" позади?
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
. и блеяние крепостных, что дескать движение в стране не такое, никто в серьез воспринимать не будет
Ещё раз повторюсь - я тут ни при чём. Я не живу на ДВ и не собираюсь ездить на ино с любым рулём. Просто интересно и люблю по сторонам смотреть. А вы как считаете: руководству России нужно держать дальнейший курс на увеличение количества ввозимых ино б/у пруль? И строить дальнейшие социально-экономические курсы исходя из этого?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 14:04   #218
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
руководству России нужно держать дальнейший курс на увеличение количества ввозимых ино б/у пруль? И строить дальнейшие социально-экономические курсы исходя из этого?
я считаю что ему надо хотя бы в тезисах хоть где-нибудь хотя бы просто озвучить промышленную политику... хрен с ним с планом... скажите просто что она есть....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 14:10   #219
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И строить дальнейшие социально-экономические курсы исходя из этого?
Ты бы посмотрел с какой скоростью строят трубу нефтяную,деньги то у китайцев вперед взяли за 20 лет,вот тебе и"дальнейшие социально-экономические курсы"...Не заморачивайся глобальными проблемами,живи для себя и своей семьи.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 14:27   #220
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Почему так думаешь? Павел Глобо подсказал?
Нет, восьмилетний опыт общения с ВАЗом. в том числе и с Приорой. у которой опорники зацокали к 25 тыс.
Цитата:
А б/у зачастую меняют- купил, немного поездил , увидел всю красоту от приобретения б/у, прикинул какой предстоит ремонт и решил продавать.
Б.у. продают - поездил, подкопил, купил либо поновее либо выше классом.
Цитата:
Так я же не писал что в 04 ни одной детали не менял.
Сказки рассказывай на форумах Гарри Поттера.

Цитата:
Макс, да какой спец заказ. Приора вполне хороший автомобиль, я к нему даже больше требований предъявляю
Да какое там предъявлять. Едет - уже хорошо, не до жиру.
Цитата:
иносранцы за эти деньги максимум что предложат так это четыре колеса и руль.
Иностранцы предложат ездить, ВАЗ - передвигаться. Как вчера сказал в интервью Александр Иншаков: "Путин сказал правильно - возить картошку, ВАЗ даже разбить на трюке нормально не получится"
Цитата:
Не знаю о чем это ты. У меня с ВАЗом проблем не было.
Вот об этом я и говорю. Вся страна ездила 40 лет с проблемами, да такими. что ВАЗ сам признавал свою продукцию не качественной, даже у Путина Гранты Калины не ехали, у одного тебя проблем не было. Точно спец-заказ.
Цитата:
Макс, под "своим дилером" я подразумевал АГ.
Угу, делаешь у одного, подразумеваешь другого, по факту выйдет третье.
Цитата:
Не знаю для чего ты приплел мою Приору. Лично для меня прозрачная история имеет большое значение.
Тем что твоя машина ничем в этом плане не отличается от других. Ты в ней так же возил людей посторонних, как другие в своих машинах, однако брезговать начинаешь как-то выборочно.

Цитата:
Даа, ну и фильмец(((
У меня хоть клиенты не такие как в вышеупомянутом фильме.
Что не понравилось? Или ты только за собой оставляешь право фотки в противогазах тыкать? Вот полюбуйся. Фильмец то правдивый, о нас, о всей стране и ВАЗе. Ах да. тыж у нас особенный - это не про тебя, у тебя же все по спецзаказу и машины особенные не как у всех, и клиентов, которых возишь, все поголовно с чистыми трусами.
Цитата:
Макс, я реально не вижу необходимости покупать такие машины (ино за 300-400), это выброшенные деньги для меня.
Да ради Бога. купи Приору за 440 тыс с полуработающим функционалом и наслаждайся. Потом опять сказок раскажешь, как ни одной детали за 9 лет не поменял. Только при этом не меня, себя обманывать будешь продолжать.
Цитата:
Впервые слышу про ВАЗовские разборки.
Фильм не ты видел, про разборки не знаешь, Путин лох на ВАЗе ездить не умеет. Роб, ты по принципу страуса голову в песок сунул и сказки нам тут о беспроблемности ВАЗа расказываешь. Голову то вынь из песка. С людьми общаешься, которые за десяток лет общения с ВАЗом знают, что это такое. http://www.razbor77.ru/2010-05-13-19-53-37.html
Цитата:
Не забудьте взять в дорогу (как Дедушка Мороз) мешок запчастей)
Роб и перестань уже стебаться над людьми. По Идеологу соскучисля? Не хватает тебе его, так на других перебросился? Ты сам то чего универсал выбрал? Запчастей чтоб побольше влезло? Неужели нравится, если с тобой вот так же в подобном стиле общаться?

Последний раз редактировалось Krest33; 29.08.2011 в 15:59.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.