Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 13:36   #2231
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Так где опровержение этой статья со стороны журналистов- очевидцев ?
я же ссылки давал. люди рассказывают как Путин ездил на калине и про поломку не пишут, потому что зачем писать о том чего не было или не видел.
один колесников из коммерсанта первый написал, а остальные вазофобы и просто стебачи подхватили- и то все пишут "по информации коммерсанта" "некоторые СМИ"
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:41   #2232
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Раз сказал А, то говори и Б. Я кроме камушка в диске ничего не читал и не видел. Так ломалась путинская калина или нет?
ты не в состоянии прочесть приведенные ранее ссылки? ломалась. По версии сопутствующих механиков - камушек. Машину заменили.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:42   #2233
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я же ссылки давал. люди рассказывают как Путин ездил на калине и про поломку не пишут, потому что зачем писать о том чего не было или не видел.
один колесников из коммерсанта первый написал, а остальные вазофобы и просто стебачи подхватили- и то все пишут "по информации коммерсанта" "некоторые СМИ"
какие ссылки? на официальный сайт автоваза? спасибо, но я не считаю этот ресурс независимой прессой а тем более уж незаинтерисованной в данном конкретном случае.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В том-то всё и дело. Реальность не подстроишь, а выдавать желаемое за реальность... Чтож, наверное поэтому ты и на форуме, что тут виртуальный мир.
прошу простить за нескромность, но на форуме я пишу примерно в 40 раз меньше чем ты :smile:

Последний раз редактировалось bamb; 02.09.2010 в 13:53.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:43   #2234
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
как всегда, не знаю но уверен . Свое неумение или нежелание пользоваться информацией не надо выдавать за доблесть. Была масса новостей, видео и мувиков, кто хотел - посмотрел
Каждый смотрит свои мувики и видео. Специально для вас... Не ужели вы всерьез считаете что у путина такие непрофессиональные пиарщики и что вам при желании не навешают лапши так что вы ее и не заметите? Коль все бы это была лажа то не один "диверсант- джипер" бы ближе чем предельная прицельная дальность из снайперки к трассе не был бы подпущен и нечего было бы вам сечас ни чего обсуждать. Увидели три калины и все... вывод сделан.. одна уже способна ехать только на эвакуаторе (причем прямо с завода такая) у другой камень в калесо попал и из-за этого клинанул двиг оторвался руль и.т.д. и только третья!!!! калина смогла доехать до финиша...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:45   #2235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ты не в состоянии прочесть приведенные ранее ссылки? ломалась. По версии сопутствующих механиков - камушек. Машину заменили.
Камушек - это поломка? Тогда и прокол покрышки тоже следует поломкой считать. Такого рода поломки только на калинах бывают?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:46   #2236
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Каждый смотрит свои мувики и видео. Специально для вас... Не ужели вы всерьез считаете что у путина такие непрофессиональные пиарщики и что вам при желании не навешают лапши так что вы ее и не заметите? Коль все бы это была лажа то не один "диверсант- джипер" бы ближе чем предельная прицельная дальность из снайперки к трассе не был бы подпущен и нечего было бы вам сечас ни чего обсуждать. Увидели три калины и все... вывод сделан.. одна уже способна ехать только на эвакуаторе (причем прямо с завода такая) у другой камень в калесо попал и из-за этого клинанул двиг оторвался руль и.т.д. и только третья!!!! калина смогла доехать до финиша...
теории. Ты и про 3 машины то не верил, и то что они нестандртной комплектации. Вернее не знал, но был уверен что это не так.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:51   #2237
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Камушек - это поломка? Тогда и прокол покрышки тоже следует поломкой считать. Такого рода поломки только на калинах бывают?
я писал где нибудь что это бывает только на калинах? Я привел факт , даже погладил по шерстке , напомнив что и английкая королева иногда вынуждена ходить пешком из-за родного автопрома. Все остальное придумали "защитники" Ваза. И да, для рекламного пробега и камушек поломка, это как ауди, въехавший недавно в бетон при демонстации противобетонной же приблуды или как vista , зависшая на первом же показе
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:56   #2238
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Вернее не знал, но был уверен что это не так.
Я был уверен что ехал он на одной машине, а если и была вторая то только по мативам безопасности, Ну не могу я знать что в голове у его службы безопасности.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:57   #2239
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
и то что они нестандртной комплектации.
Насколько я понял из нестандартного там только краска на кузове.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 14:07   #2240
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я был уверен что ехал он на одной машине, а если и была вторая то только по мативам безопасности, Ну не могу я знать что в голове у его службы безопасности.
угу, но обвинил во лжи тех кто знал а не "был уверен"

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Насколько я понял из нестандартного там только краска на кузове.
по официальной версии еще навигационная система.
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.