Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 12:23   #2261
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

myal1969, ты вообще про прошивки Паулюса,или конкретно про Е2 рейсинг?То что почти все Пашины проги кроме V3 легко ездеют на 92 это я знаю,мне интересно именно про е2 рейсинг,для какого она бенза
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 13:17   #2262
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Djoni, у меня Е2 рейсинг любит как 92 так и 95 бензин одинаково.
Никакой детонации ни на 92 ни на 95 НЕТ!
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 15:31   #2263
Valerik
LADA Race
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Valerik не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от djeck Посмотреть сообщение
прошился седня Е2 рейсинг, поведение машинки понравилось, попробовал как она скорость набирает, так весело и без проблем раскрутил до 180км\ч, дальше не стал ибо на зимней резине, но она еще разгонялась, причем без труда, скорость конечно по спидометру... в целом мне эта прошивка показалась повеселее DT05 E2. да заметилч что звон идет небольшой при полном газе, думаю бензин плохой, хотя заправлялся на проверенной заправке.... Спасибо Павлу за его творение
Прошивали такой же прошивкой Калину-спорт расход упал на литр! При разгоне звона нет но есть небольшая вибрация.
Valerik вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 15:32   #2264
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Парни,тут от региона зависит.На Юге 95 и то не всякий подходит.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 17:15   #2265
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
Прошивали такой же прошивкой Калину-спорт расход упал на литр! При разгоне звона нет но есть небольшая вибрация.
Прошили повторно Е 2 рейсинг. Прошивка отличная. Прбовал заливал 92 бензин. Честно говоря разницы не заметил с 95. Двигатель тянет отлично с низов, работает тихо, мякго. Заводится отлично. Правда пришлось заменить РХХ с 04 на 02. Обороты пока как вкопанные. Ни детонации ни вибрации не заметил, расход пока не мерил.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 18:23   #2266
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
myal1969, ты вообще про прошивки Паулюса,или конкретно про Е2 рейсинг?То что почти все Пашины проги кроме V3 легко ездеют на 92 это я знаю,мне интересно именно про е2 рейсинг,для какого она бенза
У меня прошивки только от паульса список ниже и все ездят на 92 без проблем,правда на нормальном 92.Я был в геленджике заправился 92 и потом еле въезжал по серпантину,потом местные рассказали где можно заливать,а где нет

Последний раз редактировалось Rakso; 06.12.2009 в 19:06.
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 22:06   #2267
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
У меня прошивки только от паульса список ниже и все ездят на 92 без проблем,правда на нормальном 92.Я был в геленджике заправился 92 и потом еле въезжал по серпантину,потом местные рассказали где можно заливать,а где нет
Вот ты опять заладил 92, да 92.
Степень сжатия 11 у приоры, там нужен 95, хотя если у вас 92 такого высокого качества, то на 95 тогда вообще взлетать можно.
Сам ведь знаешь, что если возникает вопрос про детонацию на 92 бензине, то Паша про это разговаривать даже не хочет.
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 23:00   #2268
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение
что если возникает вопрос про детонацию на 92 бензине, то Паша про это разговаривать даже не хочет.
Пускай заправка ПРиоры 92 будет на совести владельцев.Другое дело когда детонирует на 95,вот это уже проблема
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 23:23   #2269
kost
Гость
 
Аватар для kost
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Коми АССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kost не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Сложно его подправить?
Не сложно. Только подбирать придется опытным путем.
kost вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 00:31   #2270
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Алексей@ Посмотреть сообщение
Вот ты опять заладил 92, да 92.
Степень сжатия 11 у приоры, там нужен 95, хотя если у вас 92 такого высокого качества, то на 95 тогда вообще взлетать можно.
Сам ведь знаешь, что если возникает вопрос про детонацию на 92 бензине, то Паша про это разговаривать даже не хочет.
Могу открыть тайну бывает и поболее и еще на машине стоит датчик детонации который следит чтоб ее не было. Как то раз я видел по РБК статистику что в россии 95 бензин в чистом виде делают очень мало остальное количество это 92 бензин с присадками обычно с ферроценами(красный налет на свечах).Сейчас посмотрел свои записи у меня прошито 4 приоры и 10 12-семейство(стоит такой же двигатель) ни у кого нет жалоб все ездят на 92.Многие из них таксисты и болтаются по регионам,но и от них не было жалоб.Если прошиваешь исправную машину,то проблем быть не должно,прошивайте у спеца и проблему решайте с ним он быстрее у паульса получит ответ.Кстате есть посты выше отзывы людей у которых нет детонации
myal1969 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.