Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 17:05   #221
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а насчет муфты - Дастер никто и не позиционирует как внедорожник
Вот уж и нет! Судя по рекламе, Дастер позиционируется именно, как внедорожник! А реклама - это способ обеспечить своему товару определенное положение в умах покупателей, т.е. элемент "виртуального" позиционирования! Многие, покупая Дастер, уверены, что они покупают внедорожник! И Нива им в подметки не годится. Одного такого обладателя я уже обидел обратным заявлением...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
на Ниве/УАЗике. Потому что ездить каждый день на них - это надо быть очень терпеливым) Да и не проездят они так долго.
Я же езжу, в городе комфортнее, чем на пузотерке. И если УАЗ или Ниву эксплуатировать только на асфальте, то проездят они оооооочень долго.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще многие считают (и не безосновательно) что для грязи АКПП лучше.
Ну, сравнивать (АКПП + трансмиссию) внедорожника и "жителя асфальта", как-то не правильно... (ИМХО)
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 17:31   #222
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Вот уж и нет! Судя по рекламе, Дастер позиционируется именно, как внедорожник! А реклама - это способ обеспечить своему товару определенное положение в умах покупателей, т.е. элемент "виртуального" позиционирования! Многие, покупая Дастер, уверены, что они покупают внедорожник! И Нива им в подметки не годится. Одного такого обладателя я уже обидел обратным заявлением...
А реклама Лады позиционирует Ладу как отличный автомобиль, который не ломается, а если и ломается - то его можно починить пока хозяин пьет кофе.
И чо?)) Давайте не будем трогать маркетологов, мы тут больше по машинам)
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
в городе комфортнее, чем на пузотерке.
Данунафиг, у вас какая то плохая пузотерка была.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И если УАЗ или Ниву эксплуатировать только на асфальте, то проездят они оооооочень долго.
У нас нефтяники и СБшники гоняют много Нив - их хватает только на несколько лет.
Обычная Нива - фигня для эверидей эксплуатации, и неизвестно сколько так проживет. Про козла промолчу. Шнивер и Патриот получше будут, но все равно уступят Дастеру в обычном городе.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ну, сравнивать (АКПП + трансмиссию) внедорожника и "жителя асфальта", как-то не правильно... (ИМХО)
Дак вы так и пишите - трансмиссия, АКПП то тут при чем, Дастер от того, что на нем будет механика, говнолазом не станет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 19:05   #223
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас нефтяники и СБшники гоняют много Нив - их хватает только на несколько лет.
Ну не своё не жалко, ведь так? Были бы машины личные - ходили бы подолгу.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Обычная Нива - фигня для эверидей эксплуатации, и неизвестно сколько так проживет. Про козла промолчу. Шнивер и Патриот получше будут, но все равно уступят Дастеру в обычном городе.
Дядя мой на Шниве гоняет, очень доволен. Ну а то, что нива/уазик уступят Дустеру в городе - очень может быть, ибо дустер - тот же городской автомобиль, только в профиль. У меня два друга на тойота РАВ4 гоняют - вот нафига им в городе полный привод на автомате? Они не охоники, не рыбаки.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 08:18   #224
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Давайте не будем трогать маркетологов, мы тут больше по машинам)
Маркетологи вбивают в головы людей представление о вещах! Очень многие люди, с которыми я разговаривал на эту тему, уверены, что Дастер - это внедорожник, и уж точно лучше Шнивы на бездорожье! И слова ВНЕДОРОЖНИК привлекает львиную долю внимания к Дастеру, тут маркетологи молодцы, своё дело знают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А реклама Лады позиционирует Ладу как отличный автомобиль, который не ломается
Ну не передёргивайте... слоган Лады "Реальные машины для реальных людей"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а если и ломается - то его можно починить пока хозяин пьет кофе.
И где здесь не правда? Или за зап.частью для Лады минимум день по магазинам мотаться надо, или по и-нету заказывать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Данунафиг, у вас какая то плохая пузотерка была.
У меня была самая лучшая пузотерка - Лада Приора универсал!
Просто -напросто, восседая на высоте 1 метр от дороги, а голова - практически 2 метра, мне спокойно и хорошо, и нет никакого дела до суеты внизу...))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас нефтяники и СБшники гоняют много Нив - их хватает только на несколько лет.
Ну это не пример! У нас традиция такая - "свою"-отечественную служебную технику насиловать...
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 09:12   #225
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ну не своё не жалко, ведь так? Были бы машины личные - ходили бы подолгу.
ХайЛаксы и Крузеры служебные с середины 90х гоняют, все еще) Многие потом перекупили в частные руки.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дядя мой на Шниве гоняет, очень доволен.
Тоже есть знакомый на шнивере, тоже доволен. Но по сравнению с Дастером и одноклассниками - все равно компромисс.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Маркетологи вбивают в головы людей представление о вещах!
Это проблемы легковнушаемых людей.
Уверен что в инструкции по эксплуатации Дастера написано что он предназначен для эксплуатации по дорогам.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ну не передёргивайте... слоган Лады "Реальные машины для реальных людей"
Я не передергиваю, ото всех реклам Лады у меня сложилось именно такое мнение как я написал)
А вообще я говорил о рекламах со слоганом "разница есть"
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И где здесь не правда? Или за зап.частью для Лады минимум день по магазинам мотаться надо, или по и-нету заказывать?
Если поршневая сломается (были случаи) - долго же вам придется пить кофе)) Так можно от передоза кофеина умереть пока починят))
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
У меня была самая лучшая пузотерка - Лада Приора универсал!
А, ну после нее Патриот может показаться комфортным, да)
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Просто -напросто, восседая на высоте 1 метр от дороги, а голова - практически 2 метра, мне спокойно и хорошо, и нет никакого дела до суеты внизу...))))
За это восседание есть цена, и для некоторых она слишком высокая.
Вот Крузер 100й VX - неплохая машина для города уже))
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Ну это не пример! У нас традиция такая - "свою"-отечественную служебную технику насиловать...
См. выше - иномарки с середины 90х все еще ездят. Такие же служебные.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 12:04   #226
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это проблемы легковнушаемых людей.
Да мы все такие, так или иначе..., технологии "мозго-втирательства" работают, с сожалению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, ну после нее Патриот может показаться комфортным, да)
Так мне и после Дастера Патриот комфортным кажется, и что? Родственник недавно Дастера купил, пробовали...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За это восседание есть цена, и для некоторых она слишком высокая.
Правильно! Поэтому подобные машины (я имею ввиду наше-марки), покупают не только по асфальту ездить, и уж тем более, не для "понтов" (какие "понты" - на УАЗике ездить?), и как правило эксплуатируют их по честному..., поэтому и вероятность поломки возрастает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
См. выше - иномарки с середины 90х все еще ездят. Такие же служебные.
К нашей технике отношение другое, насилуют её больше, обслуживают хуже - "УАЗик же (или Нива), что ему будет..., а если и будет, то не страшно..." Я на соответствующих форумах часто встречал, что, например при обслуживании-осмотре трубопроводов, УАЗы покупают для того, чтобы забираться туда, куда на иномарке жалко.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 12:31   #227
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да мы все такие, так или иначе..., технологии "мозго-втирательства" работают, с сожалению.
Спору нет, но машины то тут при чем?)
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Так мне и после Дастера Патриот комфортным кажется, и что? Родственник недавно Дастера купил, пробовали...
Комфортным в чем? В езде по городу каждый день? Это что у вас за город такой?))
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Правильно! Поэтому подобные машины (я имею ввиду наше-марки), покупают не только по асфальту ездить, и уж тем более, не для "понтов" (какие "понты" - на УАЗике ездить?), и как правило эксплуатируют их по честному..., поэтому и вероятность поломки возрастает.
Дело не только в вероятности поломки, а в комфорте, эргономике, ну и качечтве запчастей. Если Шнивер еще куда ни шло по этим параметрам (но раздатка все равно гудит)) то обычная Нива вообще никак. Патриот - уже получше, особенно в последнее время, но все равно не торт. Одно время на заправке работал, был у нас постоянный клиент - автошкола одна. Однажды приезжает инструктор с той автошколы, на УАЗе-Патриоте Пикап. Дооовольный, улыбается аш. Через месяц перестал улыбаться, не очень довольный стал))) В общем есть еще куда расти в этом плане УАЗу.
Мое мнение - если человек увлекается активным отдыхом - то надо брать две машины - пузотер и нормального джыпа - в зависимости от финансов начиная от козла/бухлобуса, заканчивая стареньким ТЛК.
Если хочется компромисса и неохота двух машин - то надо брать compact SUV - типа старых Фораннера, Террано, Эксплорера, Блэйзера.
Шниву губят ВАЗовско/Нивовское прошлое, агрегатная база старовата и не самая удачная, по нынешним временам.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
К нашей технике отношение другое, насилуют её больше, обслуживают хуже - "УАЗик же (или Нива), что ему будет..., а если и будет, то не страшно..." Я на соответствующих форумах часто встречал, что, например при обслуживании-осмотре трубопроводов, УАЗы покупают для того, чтобы забираться туда, куда на иномарке жалко.
Ага, ВАЗы специально убивают, а Тоёты берегут, во какие гады, да))
Я говорю не о УАЗах, которые лазят где то далеко, а о Нивах, которые ездят по асфальту и грунтовке.
Могу привести другой пример - на моей бывшей работе была разъездная короткая Нива. Работа обычная, при колледже - забрать документы оттуда, отсюда, получить по мелочи то, другое. Короче обычная легковая работа. По городу, по асфальту. Лет 5-6 на ней один водитель работает, т.е. не убиваю сильно. Машине всего лет 8-10. Дак вот - уже 5 лет назад на нее было грустно смотреть, и она все это время находилась в состоянии полутрупа - постоянно делали то одно, то другое. В последнее время у нее вдобавок ко всему пол почти отгнил, сгнило все так, что варить уже не к чему. Недавно наконец то прекратили ее мучения - поставили на прикол. Суммарный пробег - менее 200 тысяч км.
Так же я когда искал запчасти на служебную Волгу, был в одном гараже муниципальном - стояло там две длинные нивы, обе относительно свежие, и обе уже трупы.
Неоднократно писал и повторюсь - классическая Нива для каждодневной эксплуатации - плохая идея.
Ну а УАЗик - эт УАЗик, не зря УАЗоводы говорят "Если с УАЗа течет масло - значит оно в нем есть"))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 19:38   #228
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Комфортным в чем? В езде по городу каждый день? Это что у вас за город такой?))
По сравнению с Дастером: Патриот едет мягче, дорогу практически не слышно, места намного больше, для меня посадка удобнее, обзор лучше, опять же, лично я габариты чувствую лучше из-за высокой посадки. Ну и так, по мелочи... Да и нравиться мне Патриот, люблю даже его, как друга и ни на какой Дастер не променяю, даже с доплатой...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Если с УАЗа течет масло - значит оно в нем есть"
Это байка про Ленд Ровер...
Хотя... ТЛК обычно в сервисе обслуживают, а вот УАЗ - каждый колхозник ремонтировать пытается, причём ни кто из них руководство по ремонту даже в руках не держал, отсюда и результат...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мое мнение - если человек увлекается активным отдыхом - то надо брать две машины - пузотер и нормального джыпа
Ну можно и так... Но я не хочу, да и не зачем, меня все устраивает.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 20:12   #229
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да и нравиться мне Патриот, люблю даже его, как друга и ни на какой Дастер не променяю, даже с доплатой...
Вот это тут ключевое) Своя машина ближе к сердцу, комфортней, удобней и вообще лучше)
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
дорогу практически не слышно,
Зато трансмиссию и двигатель хорошо слышно))
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Это байка про Ленд Ровер...
Я в курсе)
Но среди УАЗоводов она получила куда большее хождение.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Хотя... ТЛК обычно в сервисе обслуживают, а вот УАЗ - каждый колхозник ремонтировать пытается, причём ни кто из них руководство по ремонту даже в руках не держал, отсюда и результат...
Эт смотря какой ТЛК и где. 70ки и 80ки знаете ли тоже не на фирменных СТО обслуживают, и руководств многие не видели, ибо они стоят стопиццот денег (на 80ку с доставкой сюда мне например под тыщу вышло бы)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2012, 20:46   #230
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак вот - уже 5 лет назад на нее было грустно смотреть, и она все это время находилась в состоянии полутрупа - постоянно делали то одно, то другое.
ПО своему опыту могу сказать: какой хозяин - такая и машина. Если машину постоянно ремонтируют и она постоянно ломается - значит ТАК ремонтируют. Нет плохих машин, есть кривые руки! Кстати, не только авто касается, но и любой техники.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.