Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 13:34   #221
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Сан Роман Посмотреть сообщение
Езжу второй год, пробег 16 400км. Ближе к 15 000 мощь прилично увеличилась, немного увеличился и расход топлива. Первая на ходу включаться стала лучше, но через раз. В целом, автомобилем доволен, хотя считаю, что наш автопром способен на большее.
Абсолютно согласен. Способен на большее. И должен делать машинки лучше и лучше. Вот только осталось справиться с некоторыми проблемами в самом подходе к вопросу создания новых моделей. Например - как в Приоре. Совершенно новая хорошая оптика и впереди и сзади, смотрится очень прилично. А как же с дверями? Десятка? Так и есть. Сразу впечатление тускнеет от вида сбоку. Потом уже изучишь движок, салон и всё прочее. Составишь впечатление и купишь машину. Но маркетологи на ВАЗе похоже не вспомнили что всё, в том числе и автомобиль, встречают по одёжке и первое впечатление самое сильное. Нельзя так обращаться с потенциальным покупателем твоей машины.
А самое главное, я считаю, помимо рождений новых моделей, наши автопромовцы просто обязаны от всей души вкладываться в изменение психологии людей. Не секрет, что слишком большой период времени был у нас встране когда ВАЗ совсем не радовал качеством, а на наши просторы хлынул огромный поток хорошобэушных иномарок. Народ брал и восхищался -" вот это машина, вот это супер". Ничего что намного дороже, ничего что намного старее, ничего что просто была куплена для имиджа( ну не у всех, но у многих). И тут бы ВАЗу и врезать одновременно повышением качества( с сохранением цены) и одновременно по мозгам проехать потенциальным клиентам. Ничего этого тогда не случилось. Рынок отдали.
Сейчас с качеством вопросы решаются,оно растёт. Но противник уже другой. Огромное количество иномарок (и произведённых в России иномарок) по схожей цене.
Опять вызов для ВАЗа. Не хотят они почему-то пропагандировать покупку нашего авто, которое в ряде случаев ничуть не хуже. Менять надо психологию у людей. Доказать, что ничего постыдного нет в покупке ВАЗа. А есть очень даже много преимуществ.
Так что посмотрим, как разберутся с этим наши автопромовцы. Шанс у них есть, но и конкуренты не курят в сторонке.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 16:06   #222
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Способен на большее. И должен делать машинки лучше и лучше. Вот только осталось справиться с некоторыми проблемами в самом подходе к вопросу создания новых моделей. Например - как в Приоре. Совершенно новая хорошая оптика и впереди и сзади, смотрится очень прилично. А как же с дверями? Десятка? Так и есть. Сразу впечатление тускнеет от вида сбоку. Потом уже изучишь движок, салон и всё прочее. Составишь впечатление и купишь машину. Но маркетологи на ВАЗе похоже не вспомнили что всё, в том числе и автомобиль, встречают по одёжке и первое впечатление самое сильное. Нельзя так обращаться с потенциальным покупателем твоей машины.
А самое главное, я считаю, помимо рождений новых моделей, наши автопромовцы просто обязаны от всей души вкладываться в изменение психологии людей. Не секрет, что слишком большой период времени был у нас встране когда ВАЗ совсем не радовал качеством, а на наши просторы хлынул огромный поток хорошобэушных иномарок. Народ брал и восхищался -" вот это машина, вот это супер". Ничего что намного дороже, ничего что намного старее, ничего что просто была куплена для имиджа( ну не у всех, но у многих). И тут бы ВАЗу и врезать одновременно повышением качества( с сохранением цены) и одновременно по мозгам проехать потенциальным клиентам. Ничего этого тогда не случилось. Рынок отдали.
Сейчас с качеством вопросы решаются,оно растёт. Но противник уже другой. Огромное количество иномарок (и произведённых в России иномарок) по схожей цене.
Опять вызов для ВАЗа. Не хотят они почему-то пропагандировать покупку нашего авто, которое в ряде случаев ничуть не хуже. Менять надо психологию у людей. Доказать, что ничего постыдного нет в покупке ВАЗа. А есть очень даже много преимуществ.
Так что посмотрим, как разберутся с этим наши автопромовцы. Шанс у них есть, но и конкуренты не курят в сторонке.
+1000
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 16:29   #223
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А все из за того что собирается автомбиль из комплектующих, каторые делаются по всей России и не только, каторые тоже в свою очередь имеют свое качество из каторого и создается впечатление об а\м. Завод всего лишь собрал агрегаты в кучу и довел до нас. а вот эти же агрегаты сделаны кем? ....естественно, нашими с вами руками. и все мы знаем про наше отношение к работе и продукции. везде есть "воровство", "халявство", и еще многое....а что самое печальное про качество и не думает никто. так что можно сказать что это не ВАЗ собирает некачественные а\м, а МЫ сами...... ИМХО
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 15:11   #224
andrej
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: toyta caldina
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Способен на большее. И должен делать машинки лучше и лучше. Вот только осталось справиться с некоторыми проблемами в самом подходе к вопросу создания новых моделей. Например - как в Приоре. Совершенно новая хорошая оптика и впереди и сзади, смотрится очень прилично. А как же с дверями? Десятка? Так и есть. Сразу впечатление тускнеет от вида сбоку. Потом уже изучишь движок, салон и всё прочее. Составишь впечатление и купишь машину. Но маркетологи на ВАЗе похоже не вспомнили что всё, в том числе и автомобиль, встречают по одёжке и первое впечатление самое сильное. Нельзя так обращаться с потенциальным покупателем твоей машины.
А самое главное, я считаю, помимо рождений новых моделей, наши автопромовцы просто обязаны от всей души вкладываться в изменение психологии людей. Не секрет, что слишком большой период времени был у нас встране когда ВАЗ совсем не радовал качеством, а на наши просторы хлынул огромный поток хорошобэушных иномарок. Народ брал и восхищался -" вот это машина, вот это супер". Ничего что намного дороже, ничего что намного старее, ничего что просто была куплена для имиджа( ну не у всех, но у многих). И тут бы ВАЗу и врезать одновременно повышением качества( с сохранением цены) и одновременно по мозгам проехать потенциальным клиентам. Ничего этого тогда не случилось. Рынок отдали.
Сейчас с качеством вопросы решаются,оно растёт. Но противник уже другой. Огромное количество иномарок (и произведённых в России иномарок) по схожей цене.
Опять вызов для ВАЗа. Не хотят они почему-то пропагандировать покупку нашего авто, которое в ряде случаев ничуть не хуже. Менять надо психологию у людей. Доказать, что ничего постыдного нет в покупке ВАЗа. А есть очень даже много преимуществ.
Так что посмотрим, как разберутся с этим наши автопромовцы. Шанс у них есть, но и конкуренты не курят в сторонке.
есть если пригласят нормального производителя машин, чтобы руки им, ихним дезайнерам и производителям их комплектующих на место вставил
куда это годится я с б/у иномаркой ипытываю проблем меньше чем вы сновыми машинами, если это чудо техники можно назвать машиной (3 000км пробега и уменя ещё ничего не гремит, через 5 000 поменял тормозные колодки, двери не закрываюся, обогреватель стекла не работает уже в салоне, .....дальше сами свой сайт пчитайте) , а теперь опишите мне состояние приоры с пробегом как у моей калдины 250000 км и что от неё осталось. посему лучше куплю иномарку с помойки +ещё на 30000 рублей оригенальных запчастей после ( ремень ГРМ, все жидкости, ходовая) и проезжу на ней 200000 км меняя только расходные!

Последний раз редактировалось andrej; 14.11.2008 в 16:16.
andrej вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 16:57   #225
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
и проезжу на ней 200000 км меняя только расходные!
ну не надо выдавать желаемое за действительное!
__________________
Чудеса случаются и тебе встречаются, помни утром всё только начинается.
Проснись, улыбнись и вперёд иди, потому что всё впереди
Максико вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 18:14   #226
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Всем Привет! Новой приорой я доволен даже более чем! Долго выбирал перед покупкой сравнивал иномарки до 380 т.р., но все же остановился на ней и в не жалею. Я считаю что в данном ценновом диапозоне равных нет, ведь необходимо брать во внимание и бюджет последующего ремонта, и срок ремонта в случае чего, да в ней есть недоработки, но они исправимы по гарантии. Да и в принципе качество иномарок упало с тех пор как они стали собираться в России.

P.S. Но это сугубо мое личное мнение!
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 20:09   #227
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
так что можно сказать что это не ВАЗ собирает некачественные а\м, а МЫ сами...... ИМХО
- присоединяюсь полностью.

Интересно, а владельцы ИНО все поголовно могут сказать: "Народ мой труд (услугу, продукт...) хвалит и стоит за ним в очередь."?

Плюсы Приоры. Плюсы вообще? Трудно ответить. По отношению к предыдущим моделям ВАЗа да, плюсов много.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 21:53   #228
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

У тебя праварукая машина??????
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
есть если пригласят нормального производителя машин, чтобы руки им, ихним дезайнерам и производителям их комплектующих на место вставил
куда это годится я с б/у иномаркой ипытываю проблем меньше чем вы сновыми машинами, если это чудо техники можно назвать машиной (3 000км пробега и уменя ещё ничего не гремит, через 5 000 поменял тормозные колодки, двери не закрываюся, обогреватель стекла не работает уже в салоне, .....дальше сами свой сайт пчитайте) , а теперь опишите мне состояние приоры с пробегом как у моей калдины 250000 км и что от неё осталось. посему лучше куплю иномарку с помойки +ещё на 30000 рублей оригенальных запчастей после ( ремень ГРМ, все жидкости, ходовая) и проезжу на ней 200000 км меняя только расходные!
джон-33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 22:42   #229
makei
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makei немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от borisovaleksey Посмотреть сообщение
Всем Привет! Новой приорой я доволен даже более чем! Долго выбирал перед покупкой сравнивал иномарки до 380 т.р., но все же остановился на ней и в не жалею. Я считаю что в данном ценновом диапозоне равных нет, ведь необходимо брать во внимание и бюджет последующего ремонта, и срок ремонта в случае чего, да в ней есть недоработки, но они исправимы по гарантии. Да и в принципе качество иномарок упало с тех пор как они стали собираться в России.

P.S. Но это сугубо мое личное мнение!

Я тоже при покупке смотрел машины подобные по цене и количеству всяких приятных мелочей типа корректора фар или парктроника И пришел к выводу , что хундай гетс в не самой хорошей комплектации стоит дороже чем Приора в Полном Фарше.
А когда задумался о цене ТО, то Приора показалась ещё более приемлемым Вариантом!
makei вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 22:47   #230
makei
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makei немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
- присоединяюсь полностью.

Интересно, а владельцы ИНО все поголовно могут сказать: "Народ мой труд (услугу, продукт...) хвалит и стоит за ним в очередь."?

Плюсы Приоры. Плюсы вообще? Трудно ответить. По отношению к предыдущим моделям ВАЗа да, плюсов много.

Качество -это отдельный вопрос.
За него нужно бороться законодательно.
Нужно сделать так чтобы было невыгодно производить развалюхи!!!
makei вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.