Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 18:35   #221
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta.

Ну места всё же больше по ширине. Я намерял в локтях над подлокотниками дверей: Приора 142. Калина 143. Джета 144. Веста 149 см.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2015, 18:47   #222
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну места всё же больше по ширине. Я намерял в локтях над подлокотниками дверей: Приора 142. Калина 143. Джета 144. Веста 149 см.
Зря спорите gvsp, у Хищника Калина, она у него видимо шире чем Веста.
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2015, 19:24   #223
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
это где же люксы по цене нормы раздают?
Ставрополь лада, Кавказ лада, любой салон в Пятигорске...
от тебя недалеко, приезжай забирай...

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну места всё же больше по ширине.
да никто про это не спорит... я же написал - на бумажке все красиво, в реальности эти 6 см - ни о чем. я в ширину не 149 и даже не 143 см и мне фиолетово на эти 6 см прибавки, которые должны моему карману в 200 тыщ обходиться.

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
у Хищника Калина, она у него видимо шире чем Веста.
у калины сидушки еще короче, поэтому и места в ней завались. Уж не меньше, чем в весте. В приоре по другому. А намерить можно все что угодно...

А еще... я вообще не представлял, что тестеры такие низкорослики, у них там что по 160-170 см рост? Это я к чему, когда смотрел тест-драйвы веста казалась немаленьким авто на их фоне. У меня 180см и встав рядом я вообще не ощутил, что машина больше приоры\калины\гранты.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (11.12.2015)
Старый 10.12.2015, 19:31   #224
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
новый Рено Дастер 4 на 4 2.0 от 599 000 рублей
Ты читать правильно научись. За 599кр продают 4*2 1,6л голый в базе. та же комплектуха 4*4 стоит уже 709.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2015, 21:11   #225
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от And-One Посмотреть сообщение
Ребят какая Веста блин. Мониторил цены на новые машины и пришел к выводу, лучший вариант - новый Рено Дастер 4 на 4 2.0 от 599 000 рублей. Какие 5000 машин до конца года - Автоваз перешел на 4 дневный режим работы, из за весты, уволено около 20 000 человек , люди просто оказались на улице. Да гордимся новинкой.
Его трехлетний, за эти деньги не возьмешь. Друг купил неделю назад в полном фарше, за 1160!!! Кстати ездил из барнаула в нск, за ним, забрал единственный, ибо не везут их ща, т.к. зеркал турецких на конвеер не поставляют)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2015, 23:09   #226
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
В салоне стоит люксовая приора + зимняя резина (нордман рс) за 440
-В Воронеже Приора в люксе 506т.р была, по крайней мере до сегодняшнего дня т.к. на пример УАЗ Патриот подорожал на 30т.р. во всех комплектациях.
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
норма + климат + резина за 385
-То что сейчас называют нормой язык не поворачивается, это комплектация барабан + кондей и рамка под нормальную магнитолу ВСЕ! Ни АБС, ни музыки ни хрена,а денег стоит что ж... расчешешь! Так что в баню такую Приору норму.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2015, 08:16   #227
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
У меня 180см и встав рядом я вообще не ощутил, что машина больше приоры\калины\гранты
Ну ввнутри она точно больше Приоры. В своей я сам за собой не могу сесть нормально, а в Весте еще и место остается. Да и в ширину чувствуется, что места больше. Если бы мне дали на выбор Гранту, Калину, Приору или Весту- однозначно Веста.
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2015, 09:29   #228
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Ну ввнутри она точно больше Приоры.
внутри больше приоры... я это писал

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Если бы мне дали на выбор Гранту, Калину, Приору или Весту- однозначно Веста.
при такой постановке вопроса я бы тоже выбрал весту, а вот при корректно заданном вопросе "приора люкс за 440 или веста за 633", я однозначно выберу приору. Я не вижу инноваций в весте на 200 тыс. или ~50% от стоимости приоры.
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 09:55   #229
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: LADA Vesta.

На сайте lada.ru комплектация люкс минимум 506300 руб. а норма на механике 449300 руб.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2015, 12:46   #230
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
"приора люкс за 440 или веста за 633"
я был в автосалоне в Краснодаре и люкса за 440т.р там не было. На механике люкс стоял за 506300. При разнице в 130 т.р лучше копить на Весту, но оговорюсь сразу, что это по первым ощущениям и на основании небольшого тест-драйва. Дальше все покажет эксплуатация
korenovsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.