Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 11:59   #221
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Так я и не нашел пленки М3 в челябе, уже не знаю где искать то...
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 22:22   #222
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
Так я и не нашел пленки М3 в челябе, уже не знаю где искать то...
А в магазине на Орджоникидзе, который тонировочной пленкой торгует - не спрашивал?
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 10:02   #223
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
А в магазине на Орджоникидзе, который тонировочной пленкой торгует - не спрашивал?
Не спрашивал, вчера только накопал что там может быть, так что буду там искать...
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 18:01   #224
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Напишу небольшой отчет о том кая я волею судеб оказаллся по гарантии в Челябинск Лада-та что находится на молодогвардейцев 2.Забарахлил у меня стартер ,приехал на ЧЛ и говорют вот моя и моя проблема со стартером,давай те решать,а перед этим он у меня за городом на трасе ваще помер,если конкретней отказал втягивающий реле,и чтобы хоть как то доехать до города там просто напросто я примотал подходящую грубо говоря ветку от дерева -чтоб он там случаем не замкнул и хоть как то завёлся мотор,дак вот я приезжаю туда с этой веткой примотаной,прищел в отдел и на вопрос как мне заехать если машина не запустится?ответ был как хотите так и езжайте-опешил немного от такой легкой борзости,и сказал что запрягу счас ту кобылу за столом что бумаги оформляла-типа чтоб не зубатила лишний раз,ладно завёлся заехал на диагностику,указав соответственно что меня насторожило в работе стартера,машину угнали к электрику,и о чудо мне её выгоняют минут через пять и говорят что всё у вас хорошо езжайте с богом,я обрадовался как дебил ,и подумал вот это сервис,вот как оперативно сработали-молодцы,но потом дернул меня черт заглянуть под капот на всякий пожарный,типо доверяй но проверяй,и каково было моё удивление когда я обнаружил всё туже привязаную веточку с дороги на стартере,позвав мастера и выразив некоторую неудовлетворённость по поводу этого вида стартера,погнали обратно машину к элекрику,на он сначала получил краткую характиристику на себя с моих слов-типа ты волк тряпочный ты где учился кроме начальной школы и кто его сюда допустил работать,на что по его просьбе прибежали слесаренки -молодые пацанчики вида студенческого и начили снимать стартер,работа у них закипела -но остсутвие интелекта тоже дало о себе знать,они для начала даже не удосужились перед началом работы с электрооборудованием снять клемму с акб,на что я им указал,вроде как я в их глахах поднялся до уровня человека который не только прокладка между рулём и сиденьем,а даже вроде полезный и однако дающий советы которые оказываются дельными,но вот снят воздухан,отсоединена клемма акб,откручены болты все какие надо на их взгляд,ан нет не выходит стартер как у Данилы каменный цветок,ну что ж видя их небольшое замешательство,предварите ьно отматерив себя за то что имея навык и инструменты техническое образование инженера не поехал к себе в гараж ,а приехал к ним понадеевшись на халявную гарантию,подошел к ним и сказал что этот стартер крепится на трёх шпильках,соответсвенно есть последняя гайка которая его держит-значит надо её открутить,логично,на что слеренки вознесли мне хвалу ,и принялись искать эту гайку,и о чудо она там оказалась,стартер был побежден т е снят,короче в гарантии отказали типа сам ты там всё сламал к ебеням,но по словам потом всетаки пожалевших меня слесарей -был вынесен вердикт -типа могли еще и на предпродажной подготовке надломить,а счас он просто от времени и отказал,ну да хрен с ихней гарантией,втягивающего у них в в сервисном магазине не оказалось,так что запомните там нет ничего -всё привозите с собой,купил в сто метрах от сервиса,сам же поменял в магазине(спасибо продавану что дал ключик рожковый),принес им обратно практический новый стартер,поставили под моим чутким руководством,сам потом всё проверил после этих работников,и уехал из Челябинск Лады на работу,т е подыматьс колен Россию матушку))Вообщем подводя итоги хочу сказть отношение к клиентам совковое-проще говоря ваще наплевательское,уровень квалификации работников оставляет желать лучшего-такое мнение что там берут студентов,они набираются ума разума , приобретают навыки и уходят в нормальные автосервисы где наверное и им платят лучше,также подыскиваю другое место где можно проходить нормально ТО и гарантийные обязательства завода выполняются,если найду что дельное обещаю написать на форуме,а счас побежал в аптеку за кремом для рук,а то пока писал эту поэму все пальцы в кровь искромсал:-)))

Последний раз редактировалось Наум Приходящий; 12.08.2010 в 20:14.
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 20:27   #225
pitupi
Свой человек
 
Аватар для pitupi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
pitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Проблеммы гура

На днях заметил поддекание шлангов Гур скажите ктонибуть видел в продаже в челябе их но не дорого .я нашол минимум за шланг 1350и 1650
pitupi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 17:13   #226
Наум Приходящий
Свой человек
 
Аватар для Наум Приходящий
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Наум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошимНаум Приходящий является по-настоящему хорошим
Re: Проблеммы гура

у диллеров попробуй поискать,у них точно должно быть
Наум Приходящий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 20:46   #227
pitupi
Свой человек
 
Аватар для pitupi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
pitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблеммы гура

Могу написать целую книгу как я искал шланги и болт-штуцер. Для ГУРа если у кого tcnm прблемы пешите .
pitupi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:24   #228
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Махну поводки со спойлерами на безспойлерные

Никто махнутся не хочет?
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 17:03   #229
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Махну поводки со спойлерами на безспойлерные

вряд ли кто захочет)
__________________
AJORES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 22:17   #230
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Махну поводки со спойлерами на безспойлерные

AJORES,
Ну хз, может кому практичность важнее красоты.
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.