Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 22:23   #221
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

На простейший вопрос почему не ответил? )))
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Портрет твой или я ошибся?
Неужто так все засекречено и туго! )))
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
да сдается мне, что как раз ты элементарное быдло, не умеешь вести нормально беседу...
Мда. Предвидится срач, где наказуем буду только я. Пожалуй воздержусь с тырканьем по клавушке. Тебя бы со мной на рыбалку и на беседы остальные... Мечтой бы стали такие встречи со мною на последущее. )))
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я иногда задаюсь вопросом: если ты такой умный, то почему такой бедный???
Интересный вопрос. Молоток, эрудиция так и прет из тебя! Встречка тебе: Почему ты вроде 55-летний мужчина, а такой сквернословный и грубый, резкий как понос... Считаешь себя умнее других, хотя кровь в тебе течет такая же красная, как и у всех остальных. У тебя мозх что ли увеличенный, али как? Болеешь? Без обид, откровенно.
Как тебя зовут то наконец, Антгар?
Я общаюсь без зла, поверь!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2017, 22:59   #222
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
есть у меня знакомые врачи в этой сфере,
И ты еще не воспользовался их помощью????? Обратись срочно, глядишь станешь поадекватней.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
для тех, кто в танке и ничего не понимает, объясняю русскими буквами:
база в Тартусе это:
1. пункт материально-технического обеспечения, в т.ч. пополнение боезапаса, продовольствия, воды и прочего...
2. место отдыха экипажей
3. место мелкого ремонта
Я же говорю, срочно звоните знакомым, а то в показаниях путаетесь.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 07:37   #223
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Как тебя зовут то наконец, Антгар?
зачем тебе знать, как меня зовут?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Обратись срочно
периодически обращаюсь, гонят в зашей, нех, говорят отвлекать от работы...
хотя, как они шутят: нет абсолютно психически здоровых людей, есть неправильно диагностированные...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская


Последний раз редактировалось angtar; 14.09.2017 в 07:35.
angtar вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 11:41   #224
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
зачем тебе знать, как меня зовут?
Ну нет, так нет. А знать как тя зовут я хочу, что бы ангаром тебя не называть.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 13:55   #225
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я же предупреждал насчет ура-патриотов и шапкозакидателей...
Дружок, да весь надводный флот Японии состоит из 6 эскортных эсминцев, 36 эсминцев и 4 миноносцев. Еще раз тебе из той статьи цитату:
От всепропальщика слышу. Я с вами водку не пил, какой я вам дружок.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Думать что ли не хочешь? Тупо сравнить циферки: больше-меньше. 4 эсминца перехватывают до 60 целей. Долетит наш залп до них? Или они его весь перехватят? Даже если мы их потопим, есть тут чем особо гордится???
Я то как раз думаю, а не тупо циферки сравниваю. 4 эсминца перехватывают до 60 целей, про остальные корабли информации нет. Залп основных кораблей нашего флота - около 200 противокорабельных ракет одновременно. Сами думайте долетит или нет. Особо нечем гордиться так и должно быть. Не вижу трагедии.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ну а в чем, по твоему, была мощь Германии? Раз не в танках, самолетах, военных... расскажи, в чем?
В умении воевать, в том числе в умении применять танки, самолеты и т.д. Налет летчиков Люфтвафе был в несколько раз выше налета летчика РККА. Ну и плюс первый удар - он во много определяющий. Немцы сосредоточили на направлениях главных ударов превосходящие силы, и уничтожиили первым ударом наши войска на границы. И дальше уничтожали подтягивающиеся из следующих эшелонов части по очереди. Общее численное превосходство тут не играет роли.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Их не могут направить для исполнения официальных обязанностей- они вне закона (их существование вне правового поля). Те кто официально направлен для официального исполнения официальных обязанностей являются сотрудниками мин. обороны. (штатными или прикомандированными) как те мед сестры погибшие при арт обстреле. А этил ложат пачками, а у мин обороны (совсем как у хохлов)- потерь нет.
Что значит вне закона? Охранники у нас вне закона? Не все россияне в Сирии сотрудники МО, там есть гражданские. Строители, нефтянники. Они там тоже нахоядтся официально. С ними официально подписан контракт гос-вом. так же как и с ЧВК. Они не сами по себе туда поехали, а по котракту с гос-вом. Что тут сложно понять? У МО потерь нет - ЧВК к МО не относятся.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Когда аналитические доклады составляют не некомпетентные дебилы, а грамотные люди, то обстоятельства не меняются (ибо все предусмотрено). А то обещают "за две недели одним полком" (с), а получается совсем не так
Когда ВВП вводил войска в Сирию умные люди сразу говорили что это на годы, а не на два месяца как изначально задумывалось.
Что поделать, если вокруг дебилов полно. Так всегда было, и в 1941. Про Сирию не слышал про два месяца, есть ссылка?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вам денег найти?
Перестать финансировать очередного яйцеприбивателя к площади, чтоб потом (под истерические визги либералов и западного мира про гонения на культуру) лихорадочно искать повод его посадить. На прибивание яиц пусть у либералов и спонсоров денег берет (только там идиотов нет за это платить).
Вот вам 1 миллиард.
Согласен. Нечего боятся воя либерастов о душении свободы слова.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Запретить гастарбайтеров в футболе (не помню как их по науке), а деньги которые гос. корпорации тратят на их покупку пустить на детский спорт
вот вам второй миллиард.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Урезать зарплаты депутитов до средней по стране +35%, убрать бесплатный проезд в общественном транспорте, убрать служебные авто и прочие льготы. Пенсию начислять на общих для всей страны основаниях.
Вот вам третий, а может даже четвертый и пятый миллиард.
Не согласен, воровать будут пуще прежнего. Когда у тебя есть власть и нет денег - то грех не взять немного денег с помощью власти.
Ну ок, пусть 5 млрд. появились, думаете много мы на них построим? Цена эсминца порядка 20 млрд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
я не знаю сколько танков было у кого и какие цифры приведены в таблице, но если смотреть по самолетам, то одних ИЛ-2 было произведено более 35000, а в таблице цифирь совсем иная... А ведь кроме ИЛ-2 были и другие.
Цифры приведены на момент нападения. А 35000 - это всего произведено, за все годы. Самолеты вообще-то сбивали. Мессердшмитов немцы за годы войны 33000 произвели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Пенсию например будут сокращать старикам (не слыхивал новость?)
Как всегда, слышал звон ... Не планируется никакого сокращения пенсии. Увеличивать пенсии работающим пенсионерам не собираются ближайщие 3 года. Разница есть?
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 14:11   #226
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Как всегда, слышал звон ...
Че как всегда то? Я никогда пургу не несу, что пишут-говорят, то и выкладываю.
На, читай: http://www.mk.ru/economics/2017/09/1...y-prognoz.html
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 14:44   #227
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Че как всегда то? Я никогда пургу не несу, что пишут-говорят, то и выкладываю.
На, читай: http://www.mk.ru/economics/2017/09/1...y-prognoz.html
Цитата:
Впрочем, Как ожидает Минэкономразвития, в реальном выражении (то есть, с учетом инфляции) пенсии не будут увеличиваться три года. В 2018 году они снизятся на 0,7%, и по 0,6% в 2019-2020 годах. Именно такие цифры заложены в базовый сценарий, на основании которого готовится бюджет на ближайшую трехлетку.
выдержка из статьи , выделил красным , и снизятся они не в денежном выражении ( как было 15000( условная цифра с потолка к примеру) так и останется , а станут меньше ( из за инфляции ) в срезе потребительской корзины. и да, возможно будет индексация , ибо бюджет всегда рассчитывают пессимистическим сценарием.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я никогда пургу не несу, что пишут-говорят, то и выкладываю.
а свое мнение ? или то что понравилось и похоже на твою точку зрения ?
Андрюх вот без обид ! но одну и ту же новость можно рассмотреть под координально разными углами и соответственно умозаключения тоже будут совершенно разными.
пример ( см. фото)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h1jX_PkQpN8.jpg
Просмотров: 12
Размер:	73.3 Кб
ID:	125728  
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2017, 15:21   #228
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Андрюх вот без обид !
Вот бл без обид... Если путинское государство такое идеальное и богатое (что они суки всем втирают везде и вся), то пусть оно вообще не трогает пенсионеров. Они пенсионеры, свое отпахали сполна и может быть потеряли здоровье, в отличии от п...ов-депутатов и прочей шушары во власти, законопроектчиков гребаных.
Государство по умолчанию должно заботиться о стариках (так как сами ими будут однажды) и поддерживать их статус, а не манипулировать ихними пенсиями и их жизнями всякими процентами снижений и повышений по рублю. У нас реально богатая страна, но бл опять же получается, не для простого люда. Точка!
Ты хоть это простое понимаешь?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (14.09.2017), Вася75 (17.09.2017)
Старый 14.09.2017, 15:43   #229
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот бл без обид... Если путинское государство такое идеальное и богатое (что они суки всем втирают везде и вся), то пусть оно вообще не трогает пенсионеров. Они пенсионеры, свое отпахали сполна и может быть потеряли здоровье, в отличии от п...ов-депутатов и прочей шушары во власти, законопроектчиков гребаных.
Государство по умолчанию должно заботиться о стариках (так как сами ими будут однажды) и поддерживать их статус, а не манипулировать ихними пенсиями и их жизнями всякими процентами снижений и повышений по рублю. У нас реально богатая страна, но бл опять же получается, не для простого люда. Точка!
Ты хоть это простое понимаешь?
Прочел ..Пафосно, слишком ...ты первый день живешь в этом государстве ? Я имею ранение, боевое, контузию, а мне х***с выплатами показали еще в начале двухтысячных...подкинув совсем чуть чуть.так что меня не удивишь никак...наверно. я просто смотрю реально на вещи, если у меня нет в кармане на колбасу , то я ее не куплю, с бюджетом так же...если добавить пенсионерам чутка, то эти чутка придется забрать где нибудь еще от медицины , которая на ладан дышит. От социалки которая тоже не блещщет...Будет возможность проиндексирут , я так думаю, но я "щитаю" нагоняют пургу и страху перед выборами, пытаясь создать "нужные"настроения электората и новость эту с пенсиями преподнесли таким образом , что они снизятся..., если чо то наши зп также снизятся на величину инфляции если их (эти зарплаты ) не проиндексирует работодатель. Пойми я ж специально картинку приложил в пост выше , любую новость можно преподнести разными методами и с разных ракурсов, а уж перед выборами тут сам бог, велел, и заметь я не защищаю, пытаюсь проанализировать-да, и посмотреть чуть дальше длинны собственного носа.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 15:58   #230
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я имею ранение, боевое, контузию, а мне х***с выплатами показали
Вооот! Ты пострадал во имя державы, ты кусок тела отдал ради страны своей... Но бл в Кремле и Думе срут на твои подвиги, сидят, спят там, бамбук курят, яйца и мошонки чешут, имеют 100% льготы, потом восхитительные законы придумывают-принимают и получают замечательные зарплаты... Не теряя ни здоровья, ни совести. На них бычит простой люд и они ради этого еще пуще пиз...ить будут. Зомбировать.
А Путину на это насрать... Он такой же.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.