Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 13:49   #221
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
в жопу,не в жопу на данный момент, имхо, лучше опор нет. юзаю их полгода. пока нравятся. даже после анвис гранта.
Хм. Тут вот человек другого мнения. И кому верить?
Твои полгода пока ни о чем. Годика три, тогда боле-менее ясность проявится.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 14:06   #222
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Foland11, у него много чего стучит. когда -то он в восторге от эволексов, потом от сс20 мастер был. да и со стендами разобраться не может, муть какая то.
по стенду эти опоры реально смещение градус с копейками дают.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 14:21   #223
Borschenko
Новичок
 
Аватар для Borschenko
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Borschenko не успел проявить себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

[QUOTE=Alexiy;2322731]в жопу,не в жопу на данный момент, имхо, лучше опор нет. юзаю их полгода. пока нравятся. даже после анвис гранта.

у меня тоже сс20 голд ниче не заржавело. А на фотках на лкфоруме может и левак стоять, тогда все возможно
__________________
Спеши делать добрые дела!
Borschenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 14:43   #224
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Foland11, у него много чего стучит. когда -то он в восторге от эволексов, потом от сс20 мастер был. да и со стендами разобраться не может, муть какая то.
Да я это тоже заметил. )))
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
по стенду эти опоры реально смещение градус с копейками дают.
Спору нет.
Может я зря наговариваю на ССки, тогда извиняюсь. Просто меня смутила ржа, ведь я такой щепетильный (такого мать родила). )))
Цитата:
Сообщение от Borschenko Посмотреть сообщение
А на фотках на лкфоруме может и левак стоять, тогда все возможно
На левак вроде не похожи. Хотя хз...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 14:50   #225
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Borschenko Посмотреть сообщение
у меня тоже сс20 голд ниче не заржавело. А на фотках на лкфоруме может и левак стоять, тогда все возможно
засада какая то. сколько езжу на сс-ках, доволен, у меня как то были опоры асоми - были проблемы, а кто то с пеной у рта асоми защищает. подделок сейчас много...
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 18:16   #226
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Foland11, у него много чего стучит. когда -то он в восторге от эволексов, потом от сс20 мастер был. да и со стендами разобраться не может, муть какая то.
по стенду эти опоры реально смещение градус с копейками дают.
да какой нахрен дают!! 2,20 на сс20 , 2,20 н анвисах!! а по поводу восторга да вы правы, но понимаешь только тогда когда сам все это пройдешь!!! 1 опоры заводские мне нравились, но начитавшись советов, поставил сэви, 5000 км и подшипник заклинил, подшипники там свои, в итоге опоры в мусорке, читаем дальше инет, ооооо эволекс, круто, и да первое время они мне нравились, но потом как то на схождении я раззорился, благо наткнулся на тему в калина форуме, и мне Андрей Сальников вернул деньги,что делать, начинаем опять читать инет, ОООООООООО круто опоры сс20 мастер, покупаю, ставлю, и все ничего, пока с дороги асфальтированной не съезжаешь, и этот долбанный стук, который никак не проходит!!! сорвал кучу болтов затягивая с дури подвеску, нифига, снял растяжку снизу автопродукт, нифига, снял растяжку сверху техномастер, нифига, ломаю голову дальше!!! меняю все саленблоки брт в подвеске, нифига, ну думаю шаровые, меняю, нифига, с психу снимаю стоки сс20 и ставлю родные сааз (естественно развал 800 руб), нифига, начинаю потихому покупать подвеску!! покупаю рейку ЛКС 3,1 оборота в сборе, новую переднюю балку, новые рычаги с саленблоками, новые шаровые белебей, ну и естественно много обещающие опоры сс20 голд, при сборке ставлю на место стойки сс20, выезжаю, тишина и комфорт, на следующий день появляется знакомый мне стук!!!! руки опускаются, я бы если честно забил на все, но я прокатился на приоре у знакомого, у которого опоры анвис с завода и подвеска сток, а там тишина и комфорт!!! это и с подвигло меня поставить опоры анвис, я не могу передать словами, то что я сейчас испытываю, но в подвеске тишина, все ямы и колодцы я сегодня собрал, и знакомого стука не услышал!!! я ни в коем случае никого не пытаюсь переубедить, думайте сами, пробуйте!! в свое время начитавшись о пользе полиуретана в подвеске, я решил его запихать в свою подвеску, и с пеной из рта с марсианином я осваивал эту тему, а вот когда я впихнул этот полиуретан, то понял что марсианин прав, ровно сутки я ездил на полиуретане, и этого мне хватило до опы!!! на фото замеры 5 февраля на опорах сс20 голд, 8 февраля на опорах анвис приора!! кто там чего дает объясните???? может я чего недопонимаю!!! и кстати по поводу стенда!! на другом стенде разница в поперечном наклоне составила слева 15,09 справа 6,49!! просто там сказали что это нормально для ваза, и как бы на том сто я никого не знаю и меня там видят впервые!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.10.2015 в 02:16.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sir_pet (02.03.2016)
Старый 10.02.2014, 19:57   #227
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

[QUOTE=Borschenko;2322864]
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
А на фотках на лкфоруме может и левак стоять, тогда все возможно
что бы подделать такие опоры надо иметь такое же производство, что крайне затратно
на счёт понятия "бяки" из-за ржавчины я бы пока не передёргивал.. вроде как и не ходовая часть )
в остальном, его восторги и т.д., вполне поддаются логике очерёдности эксплуатации того или иного продукта
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 22:11   #228
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

centrumnsk, Анвисы от Приоры или Гранты поставил?
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 03:45   #229
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
centrumnsk, Анвисы от Приоры или Гранты поставил?
Анвисы от Приоры
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 17:49   #230
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
это и с подвигло меня поставить опоры анвис,
у меня 2.20 на опорах без смещения. Подожду немного,чтоб про анвисы потом послушать.Тёрки то эти давнишние. Ну может быть и такое. http://www.youtube.com/watch?v=2RvcUlxFrqU это один болтик так делает. Это я.http://www.youtube.com/watch?v=yUTpPqOSGvI вдруг не видел,остальным то уже надоело поди.Просто про что ты говоришь я (понимаю). Для меня родная конструкция это чума.Меня потягивают и за мой колхоз иногда,само главное душевное спокойствие. А вот так это тоже жуть http://www.youtube.com/watch?v=OBGF72kLL08 и пока не переколхозишь будешь е.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 12.02.2014 в 18:11.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (21.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.