Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 22:13   #221
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
эээ, все вы клеитесь к нашей красавице...
Прям засмущали меня.....
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 00:09   #222
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ШумелкаМышь Посмотреть сообщение
А вот с этого момента пожалуйста по-подробней
Да, да, Вы меня правильно поняли, данное предложение относиться к Вам Елена Прекрасная.
Есть такой новый комплект (правда он пока в магазине), который могу Вам от чистого сердца* подарить, Вам только остается написать хотите или нет.

* бескорыстно
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 18:46   #223
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

У меня вот такие,мягкие,на морозе не дубеют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0683.jpg
Просмотров: 222
Размер:	103.7 Кб
ID:	51244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0684.jpg
Просмотров: 191
Размер:	141.2 Кб
ID:	51245  
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 18:59   #224
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие коврики?

735, коврики то прикольные ворсистые. но имхо подойдут только для Европы. с нашей грязью и сыростью они постоянно будут сырые и мазать ковролин. а так по лету с такими гонять класс. я вот например ноги всегда отряхиваю зимой, а мои пассажиры хрен заставишь, итог в ковриках бывает до полу литра воды. а в ворсистых все впитается в него и в обивку пола
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 01:19   #225
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
коврики то прикольные ворсистые. но имхо подойдут только для Европы. с нашей грязью и сыростью они постоянно будут сырые и мазать ковролин. а так по лету с такими гонять класс. я вот например ноги всегда отряхиваю зимой, а мои пассажиры хрен заставишь, итог в ковриках бывает до полу литра воды. а в ворсистых все впитается в него и в обивку пола
Так мы ж в Европе. Я раньше только резиновые коврики юзал и не признавал ворсовые, сейчас меня не заставишь постелить резину. Сырости нет, потели бы стекла, на ощупь коврик живой (товарный вид не потерял, несмотря на лужковские коктейли, под ковриком все путем, коврик имеет прорезиненную основу). Если мороз- сырости нет, если слякоть иногда подсушиваю кондером, конечно прежде чем сесть тщательно стряхиваю снег, за незадачливыми пассажирами очень редко, но приходиться убирать... но я ж не в такси работаю. Да и уборка в авто- это норма, я не могу до весны ср.ч разводить, для меня будет проще выкинуть эти коврики и купить новые, чем собирать по пол года лужи в лотках.
П.С. У всех приоритеты разные и вкусы тоже, свое мнение не навязываю, ведь как-то обходился 12 лет без ворса...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 15:27   #226
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Чисто моё ИМХО,нужно иметь два вида поликов.
1.Резиновые,когда грязь,снег,меньше повода для беспокойства водителя,как смотреть на ноги пассажира,а встряхнул ли он ноги от снега.
2.Ворсовые,в основном летом,пыль оседает на них лучше,соответсвенно пыли меньше летает по салону,и убирать легче,не надо протирать,только встряхивать,ну на крайний случай керхером помыть.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 23:05   #227
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Чисто моё ИМХО...
Да у вас хорошее имхо, я его разделяю.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 23:56   #228
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого какие коврики?

Покупал на авторынке коврики с надписью PRIORA S, хорошо лежат, довольно-таки качественная мягкая резина, советую такие. Если не изменяет память, то стоили они где-т 1000 р.
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 00:00   #229
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого какие коврики?

Согласен, ворсовые тоже хороший вариант, но лучше летом. Действительно пыли меньше и дороже салон выглядит. На мерине у меня такие были.
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 02:14   #230
paole63
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paole63 не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Ну вообщем вот такая есть статейка http://www.carobka.ru/articles/178/?&page=1#Opinion
Только не обсуждаем, что она заказаная и т.д. Вот эти коврики, как я понял с крепежом! Это очень удобно, у меня на пыжике были на клипсах,очень удобно, ну а здесь на крючках, тоже наверное неплохо...
paole63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.