Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 09:32   #221
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
почему полторы штуки за 3 года? если я правильно понял ты берешь кредит 199.000 на 3 года, а сумма выплат банку составляет 230.825, тогда переплата составляет 230.825-199.000=31.825 рубликов на три года.
сумма авто составляет 330 с копейками... мне 6,5% Автоваз делает скидку согласно программе Лада Финанс - если за нал эта скидка не действует... вроде так...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 09:58   #222
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
и на последующие годы можно не страховаться.
по подробнее пожалуйста )))
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 10:05   #223
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Переформулирую.

Если за год все выплатить, то можно не страховать будет на последующие годы.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 17:21   #224
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Как я понял, ты берешь машину за 308 штук это со скидкой, часть ты вносишь наличными, и тебе не хватает 199.000, которые ты берешь в банке на 3 года, за эти три года тебе необходимо отдать 230 штук-и это все с учетом скидки. А прикинь если бы не было этой скидки, ты бы брал в банке не 199.000, а больше примерно 220 штук и отдавал бы еще больше этому банку чем сейчас. Банк всегда остается в плюсе, поэтому придумывают всякие схемы, типа скидок, чтобы мы думали что эти программы очень выгодны. Если че то не так расчитал то поправь меня.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 17:22   #225
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

А когда за нал берешь это совсем другое дело, и после этого ты ниче никому не должен)))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 18:48   #226
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
А когда за нал берешь это совсем другое дело, и после этого ты ниче никому не должен)))
Да не спорю что за нал выгоднее... просто финансовое положение пока не позволяет сразу за нал... хотя ща гляжу на эти цифры и думаю может подождать месяца 2-3... и бабла подкоплю да и цены на машины 2009 упасть должны какбы в 2010

ПыСы... у нас если с чемоданом в салон прийдешь они те еще на тыщ 10-15 либо приколюх надают разных либо всяких допов как бонус... :biggrin:
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 10:48   #227
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Я тоже хотел кредит, потом посчитал внимательно
1 7000р за оформление кредита
2 страховка только в рекомендованых фирмах - 36000р в год (10%) против 25000 в других приличных фирмах....еще 22000 за два года
а не хватает мне до покупки штук 150 это получается за кредит 150000р я плачу 29000р нехреновый процент!!!!
Я лучше подкоплю недостающие.
Во-во, поддерживаю!!! С июля пробегал по банкам и салонам и весь этот обман достал. В результате подкопил, подзанял у хороших людей и оплатил на днях универсальчик!
Цитата:
Сообщение от Konica Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите плиз, кто брал машину в кредит... У нас в Челябинске в салоне написано мол при покупке авто в кредит, цена возрастет на 1%... Это только у нас или везде так? Если так, то дороговато что то совсем получается
Но и за наличку без прикола не обошлось! Спрашиваю в салоне:
- карточкой оплату принимаете?
Да, говорят, принимаем, но с комиссией 1,8% !!!
Пришлось смотаться до банкомата и помучить его 12 раз...
Думается мне, что наличкой берут, чтобы не сразу деньги на завод перечислять, а покрутить дней 20, и только потом выкупить мой ПТС.

Ну да ладно. Машину уже оплатил и теперь покидаю эту тему.
Всем удачи в приобретении ваших ласточек!!!
__________________
bek.13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:46   #228
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Во-во, поддерживаю!!! С июля пробегал по банкам и салонам и весь этот обман достал. В результате подкопил, подзанял у хороших людей и оплатил на днях универсальчик!


Но и за наличку без прикола не обошлось! Спрашиваю в салоне:
- карточкой оплату принимаете?
Да, говорят, принимаем, но с комиссией 1,8% !!!
Пришлось смотаться до банкомата и помучить его 12 раз...
Думается мне, что наличкой берут, чтобы не сразу деньги на завод перечислять, а покрутить дней 20, и только потом выкупить мой ПТС.

Ну да ладно. Машину уже оплатил и теперь покидаю эту тему.
Всем удачи в приобретении ваших ласточек!!!
Поздравляю! Ничего я тоже дождусь своего часа, у меня правда есть желание дождаться штатной музыки, шторки в багажнике и как программа максимум навигации
sergey-78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 05:32   #229
Konica
Продвинутый новичок
 
Аватар для Konica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Челябиск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Konica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKonica является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Во-во, поддерживаю!!! С июля пробегал по банкам и салонам и весь этот обман достал. В результате подкопил, подзанял у хороших людей и оплатил на днях универсальчик!


Но и за наличку без прикола не обошлось! Спрашиваю в салоне:
- карточкой оплату принимаете?
Да, говорят, принимаем, но с комиссией 1,8% !!!
Пришлось смотаться до банкомата и помучить его 12 раз...
Думается мне, что наличкой берут, чтобы не сразу деньги на завод перечислять, а покрутить дней 20, и только потом выкупить мой ПТС.

Ну да ладно. Машину уже оплатил и теперь покидаю эту тему.
Всем удачи в приобретении ваших ласточек!!!
Нда уж... Не просто как все получается... Ну ладно что уж теперь... раз задались целью приобрести, так уж до конца идти надо) А я вот уже вторую неделю жду... мол прихода машин не было... Вроде вчера был в салоне лично, сказали что вагоны пришли, а какие там машины мол никто не знает Разве так может быть спрашивается??? Как автосалон может не знать какие модели и каких цветов к ним приходят... глупость какая то
Konica вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 18:38   #230
Alekseyka
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alekseyka не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

А программа Лада Финанс расчитана только на машины 2009г выпуска ? Сейчас же уже шлепают 2010, возможно ли по ней взять машину 10-го года ?
Alekseyka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.