Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 19:15   #221
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

В марте страховался в ЖАСО - 1300 с чем-то (13 класс безаварийности, ограниченная вписаны ещё двое). От дополнительного страхования удалось увернуться. Как будет в следующем году - будем думать, в ЖАСО сейчас очереди.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 20:28   #222
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
позвони в свою страховую и уточни стоимость своего полиса, типа у тебя заканчивается
А мне сами позвонили за 3 дня до окончания договора, а я, начитавшись всех этих страстей, уже заранее попросила оформить мне полис агента, которая приходит к нам страховать служебные машины . Так она еще обрадовалась , наверное))) им же чем больше клиентов , тем лучше.
А та, которая звонила, еще и обиделась и начала выяснять фамилию страховщицы нашей или хотя бы организацию, где я работаю... ))) конкуренция , однако..

Я пароли -явки не сдала, послала всех нафик

Росгосстрах...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 20:32   #223
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А мне сами позвонили за 3 дня до окончания договора, а я, начитавшись всех этих страстей, уже заранее попросила оформить мне полис агента, которая приходит к нам страховать служебные машины . Так она еще обрадовалась , наверное))) им же чем больше клиентов , тем лучше.
А та, которая звонила, еще и обиделась и начала выяснять фамилию страховщицы нашей или хотя бы организацию, где я работаю... ))) конкуренция , однако..
ну вот, не всё так плохо в мире страховых оказывается)))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 22:21   #224
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

В прошлом месяце страховался:
2744 ОСАГО неограниченная.
700 тех. осмотр - по моему желанию.
500 страхование жизни водителя - принудительно.
ИТОГ: 3944 р.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 22:45   #225
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
500 страхование жизни водителя - принудительно.
у нас начиналось с доп страхования, потом, жизнь, потом "бланки кончились", теперь за заполнение договара +700 рублей (есть такие места).
все компании про какие вы тут говорите есть и у нас, но застраховаться по правилам без переплаты или гемора невозможно, ведут себя как гопники. даже ЖАСО видит, что очередь с 2-х ночи, но один фиг оформляет один агент.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1004662 вот тема про стаховку на воронежском форуме. Первое сообщение от 16.10.2013 как развивалось всё у нас
SergeySerg вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 23:04   #226
артем102
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
артем102 не успел проявить себя
Re: ОСАГО

В Уфе страховался в ВТБ-СТРАХОВАНИЕ полис 2548 предлагают дом или квартиру застраховать но не обязательно. Работает два офиса народу почти нет. Все проверяют по базам и техосмотр и КБМ. В июне приходил сказали нет бланков в июле были но мало оставалось.
артем102 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2014, 06:24   #227
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А мне сами позвонили за 3 дня до окончания договора, а я, начитавшись всех этих страстей, уже заранее попросила оформить мне полис агента, которая приходит к нам страховать служебные машины . Так она еще обрадовалась , наверное))) им же чем больше клиентов , тем лучше.
А та, которая звонила, еще и обиделась и начала выяснять фамилию страховщицы нашей или хотя бы организацию, где я работаю... ))) конкуренция , однако..
Я пароли -явки не сдала, послала всех нафик
Росгосстрах...
Марина, а я за неделю до окончания страховки (обычно за месяц, а тут прокаталась) позвонила в свою страховую продлить, так меня записали через 1,5 недели, т.е. через три дня после окончания страховки и сказали что еще 5 дней на проверку моих данных, т.е. реально страховку я получу 30.07.2014, если 23.07 оформлю(((( и это у них я страховалась 4 года!!!! Ингосстрах однако не тот....((((
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2014, 07:45   #228
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

V.Rednay, По старому полису ещё 25 дней можешь ездить, после окончания срока. Только полис требуй чтобы с 30-го начало действия ставили (если 30-го получишь) а не с 23-го. Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (18.07.2014), V.Rednay (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 09:03   #229
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
В прошлом месяце страховался:
2744 ОСАГО неограниченная.
700 тех. осмотр - по моему желанию.
500 страхование жизни водителя - принудительно.
ИТОГ: 3944 р.
почти даром))) у меня просто ОСАГО без допов и прочего 3931 (стаж 4 года, -5 % за безаварийную езду)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2014, 16:43   #230
Losev
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Losev не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Возможно, еще от региона зависит навязывают или нет и возникают ли проблемы. В Екатеринбурге, например, оформляют без проблем, Согаз, Ресо, в Москве, Петербурге тоже нормально, коэффициенты большие может быть влияют или близость различных надзорных органов и инстанций, куда можно жалобу занести. В маленьких городках беспредел полный, да и агентов там мало, одна конторка на весь район, они и пользуются этим.
Losev вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.