Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:01   #221
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
ты о чем?
О короне моей , которая на бок съехала Юлечка:biggrin:
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:04   #222
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
О короне моей , которая на бок съехала Юлечка:biggrin:
так я и говорю, поправь ее
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:04   #223
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
а ее и не было, тебе показалось )
Стр № 9
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:07   #224
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
так я и говорю, поправь ее
О, так мы будем долго разговаривать о короне. Давай лучше о Юстинке. Как малышка , не болеет? Все хорошо? Как уже ножками самостоятельно ходит немножко?
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:08   #225
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
О, так мы будем долго разговаривать о короне. Давай лучше о Юстинке. Как малышка , не болеет? Все хорошо? Как уже ножками самостоятельно ходит немножко?
я не люблю на форуме писать о своей жизни)

давай, о тебе?как жена? как твой сын? заявление еще не надума в загс подавать? как на работе? как после больницы-то себя чувствуешь?
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:24   #226
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
я не люблю на форуме писать о своей жизни)

давай, о тебе?как жена? как твой сын? заявление еще не надума в загс подавать? как на работе? как после больницы-то себя чувствуешь?
Да у меня все нормально. Жена вроде тоже не болеет. Сын думает еще но наверное скоро уже надумает, скорее всего в апреле, краем уха слыхал. После больницы не долго отходил, потянет. На работе конечно проблемы. Людей жалко . У меня пол смены в простое. Все просят смен побольше поставить. А я же не могу разорваться, и так стараюсь ребятам по справедливости дать заработать. А просвета пока не видать, мощности производства снижены на половину из за отсутствия рынка сбыта. Мы же в основном на экспорт работаем , в этом вся проблема. Да, кот мой Феликс старый 13 лет, а бывает играет, как молодой, ну прям ,как я на форуме. И все ж пару слов про Юстинку хотел бы услышать.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:33   #227
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

юлечка, Я контролирую ситуацию. Все нормально. Ты видимо забыла кто я.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:40   #228
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
, Я контролирую ситуацию. Все нормально. Кто я.
И действительно, КТО?
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:42   #229
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Блин, за всеми не успеваю, кто где на форуме!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:42   #230
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
И действительно, КТО?
Тот у кого глаза приоткрыты чуть чуть пошире:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.