Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 16:46   #221
Asket
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asket не успел проявить себя
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Где купить блок упрвления halla
Вложения
Тип файла: doc блок рисунок.doc (37.0 Кб, 132 просмотров)
Asket вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 16:50   #222
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Asket, ну у нас по любому то есть только тебе не легче от этого станет,сегодня фильтр кондея-салона менял,блин, малость не удобно,фильтр простой стоит 170 рэ.
 
Вверх
Старый 08.06.2009, 16:55   #223
Asket
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asket не успел проявить себя
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Asket, ну у нас по любому то есть только тебе не легче от этого станет,сегодня фильтр кондея-салона менял,блин, малость не удобно,фильтр простой стоит 170 рэ.
У Вас то есть,а я Даже в Ростове искал ,нету.
Asket вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2009, 16:58   #224
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Asket, можно почтой заказать,не искал?
 
Вверх
Старый 08.06.2009, 18:11   #225
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
привет! в субботу экспериментировала с кондеем, когда его включаешь вместе с ним включается вентилятор, и работает постоянно пока кондей не выключишь, кто нить знает - это нормально? (приора люкс 03-18)
Блин. Читайте тему. Хотя-бы последних 2 странички!
Если регулятор ТЕМП поставить в положение МИН (крайнее), то автоматика не работает! Включены постоянно оба вентилятора под капотом!
Потому как вы включили режим "ЗАМОРОЗКА". )
Поверните регулятор ТЕМП хотя-бы на одно деление в плюс и будет вам счастье. Поверьте, разица между МИНИМУМ и чуток в плюс незначительная. Зато работает климат-контроль.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 09:10   #226
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Уря! Уря! Уря! Мне сделали кондей, залили фреон. За то что протянули долго с ремонтом БЕСПЛАТНО!!! отрегулировали сход-развал, подтянули ремень генератора, помыли машинку ЧЕМУ Я ОЩЕНЬ ОЩЕНЬ РАД!!! Жизнь налаживается!!!

Про замену рчв, поправляю, мне отопитель не меняли, его только заказали в придачу к рчв (точнее заказали отопитель в который воткнут рчв), а поменяли только рчв! Ну люди же не идиоты в конце концов, менять целый агрегат из-за одной детальки.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 13:00   #227
Serg2006
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Serg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg2006 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же ерунда была - выбираешь следующее за мин. положение воздух холодный, но слабо дует. Сегодня случайно заслонки опустил вниз, и начало обдувать нормально, кондишен заработал как положено на автомате. Оказалось когда ставишь поток воздуха от себя-вверх задувает датчик температуры и он некорректно работает. :biggrin:
Есть такое дело!!!
Я вообще перекрыл средние воздуховоды на панели приборов и пользуюсь только боковыми. Так автомат явно корректнее работает!
Serg2006 вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 13:11   #228
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Вроде уже лето,но еще нормально не успел разобраться с климатом. Включал пару раз,но при автоматическом режиме стоял такой шум и свист,что не смог этого долго терпеть %) А потом уже для поддержки температуры в салоне он будет на минимальной скорости как я понимаю? Стыдно как то включать его перед пассажирами,как самолет
Али вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2009, 13:33   #229
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Вроде уже лето,но еще нормально не успел разобраться с климатом. Включал пару раз,но при автоматическом режиме стоял такой шум и свист,что не смог этого долго терпеть %) А потом уже для поддержки температуры в салоне он будет на минимальной скорости как я понимаю? Стыдно как то включать его перед пассажирами,как самолет
Хм... странно. У меня, если бы не потеря мощности, и не узанешь из салона, включен компресор кондея или нет.
Ремнь у вас свистит-то?
 
Вверх
Старый 11.06.2009, 15:08   #230
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Уря! Уря! Уря! Мне сделали кондей, залили фреон. За то что протянули долго с ремонтом БЕСПЛАТНО!!! отрегулировали сход-развал, подтянули ремень генератора, помыли машинку ЧЕМУ Я ОЩЕНЬ ОЩЕНЬ РАД!!! Жизнь налаживается!!!

Про замену рчв, поправляю, мне отопитель не меняли, его только заказали в придачу к рчв (точнее заказали отопитель в который воткнут рчв), а поменяли только рчв! Ну люди же не идиоты в конце концов, менять целый агрегат из-за одной детальки.
А моя эпопея еще не закончилась:на днях прислали отопитель и конечно же не тот!Выяснилось только при попытке установки-неподходит!На следующий день пришлось самому покопаться в теме и найти нужный каталожный номер и РЧВ и отопителя в сборе.Но даже зная каталожный номер РЧВ отдельно заказать нельзя,договорились что когда прийдет отопитель они снимут с него РЧВ и поставят мне(хотя изначально мной предлагался такой вариант но он был категорически отвергнут менеджером по гарантии) и будет мне счастье!
Володька вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.