Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 13:57   #221
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
А в каком магазине не подскажите?
Я покупал в ТЕХКОМ на Варшавском шоссе, 170, рядом с МКАД, бывший техцентр ВАЗ. Отдел находится на 2 этаже магазина.
Курыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 17:01   #222
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
На каком километре МКАД находится Планета Железяка
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 10:07   #223
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Контейнеры в ниши багажника

Был я вчера в Железяке.

Вообщем для хэтча кузовки есть... Для седана всего один комплект который они долго искали.... Потом решали какие именно нужны мне в универсал. Решили что мне именно седановские нужны! Оставил залог и пошел в машину примерять... И правильно сделал что не стал оплачивать. Померил я их и обратно отдал...
Самодел какой-то... одно корыто чуть больше другово... Оба сидят в своих местах не идеально и надо что-то подрезать-подпиливать в кузовах... В левом кузовке зачем-то какая-то квадратная дырка вырезана... Никакой маркировки на пластмассе нету.

Буду искать дальше...
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 00:42   #224
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Был я вчера в Железяке.

Вообщем для хэтча кузовки есть... Для седана всего один комплект который они долго искали.... Потом решали какие именно нужны мне в универсал. Решили что мне именно седановские нужны! Оставил залог и пошел в машину примерять... И правильно сделал что не стал оплачивать. Померил я их и обратно отдал...
Самодел какой-то... одно корыто чуть больше другово... Оба сидят в своих местах не идеально и надо что-то подрезать-подпиливать в кузовах... В левом кузовке зачем-то какая-то квадратная дырка вырезана... Никакой маркировки на пластмассе нету.

Буду искать дальше...
Согласен, сидят, мягко скажем, не идеально. По сравнению с 2111, где были сделаны жесткие фиксаторы на швы сварки, и из-за этого контейнеры жестко крепились к кузову здесь такого нет и впомине. Но, даже с такими контейнерами, как сейчас, я полностью разгрузил багажник, теперь он пуст, все необходимое лежит в этих контейнерах и в отсеке для запаски. Я не сравнивал размеры двух контейнеров, возможно, технологически они и должны быть немного разных размеров.
Курыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 15:24   #225
People.
Освоившийся
 
Аватар для People.
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Москва златоглавая.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
People. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругахPeople. имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от Kocmoc-nv86 Посмотреть сообщение
А как бороться с появлением воды в этих нишах? Сегодня заглянул туда, а там вода стоит после дождливой погоды!
Прочистить дренаж в резиновой пробке
People. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 22:08   #226
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Контейнеры в ниши багажника

А есть ли у этих контейнеров каталожные номера???

Если есть - напишите здесь!
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 22:49   #227
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А есть ли у этих контейнеров каталожные номера???

Если есть - напишите здесь!
2170-5402352/53 - контейнер багажника
Курыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 10:21   #228
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от Курыч Посмотреть сообщение
2170-5402352/53 - контейнер багажника
это я так понимаю - для седана и универсала.

следует знать что для хетчбэка кузовки другие!!!
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 09:47   #229
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Контейнеры в ниши багажника

Я бы тоже купил, но судя по тому с каким трудом я покупал полиуритановый коврик в багажник будет непросто. В Москве с приблудами для "приор" слабовато. Народ "жирный" в основном живет =) Спасибо за координаты. Съезжу обязательно, а то у меня там все по пакетам распихано от того что все намазано антикором жирно.
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 22:45   #230
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Контейнеры в ниши багажника

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
Я бы тоже купил, но судя по тому с каким трудом я покупал полиуритановый коврик в багажник будет непросто. В Москве с приблудами для "приор" слабовато. Народ "жирный" в основном живет =) Спасибо за координаты. Съезжу обязательно, а то у меня там все по пакетам распихано от того что все намазано антикором жирно.
Не отчаивайся. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! С натягом, но все же запчастей для приоры становится больше в магазинах и на рынках. Правда удивляют темпы наполнения прилавков, машина на конвеере с 2007 года!
Lordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.