Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 08:53   #221
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Ну это можно, я недавно тоже видел,только оставлено было PRIOR... Мне лично не нравится подобного рода тюнинг,либо снимать,либо не трогать вообще,но не по букавкам жеИМХО
Ну это как на 9ом семействе буквы отрывали и вместо СПУТНИК ЛАДА получалось ПУТНИК АДА
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 22:50   #222
PEREZ
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PEREZ не успел проявить себя
Чем свисти?

снял шильдики (логотипы сзаи на двери багажника) а клей остался, и вот никак не получается его свечти, уайт спиритом пробовал не помогает, может есть у кого какой опыт в этом деле
PEREZ вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 23:55   #223
Dima1984
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Dima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDima1984 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Значки LADA and PRIORA

мне после аварии по страховки заднюю дверь меняли и значки забыли повесить
Dima1984 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 00:19   #224
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Оторвал и я себе значки лада и приора.палец порезал.(ножом подковыривал)Так вот следы сначала остались.Взял тряпку которой машину протирают прорезиненная такая и ее смочил водой и тер минуты 2 те места под занчками.не чего не осталось.красота.ПюСю значки приклеил на крышку двигателя.Лада и приор(а торвалась когда снмал)
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 11:14   #225
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Тоже на крышку двигателя приклеил, лада - 2172, в Украину с надписью PRIORA машины не поступают. Вместо названия PRIORA приклеены шильдики обозначающие модификацию - 2170, 2171, 2172. Правда универсальчиков я в наших автосалонах еще не встречал.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 15:50   #226
Buk
Гость
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Buk не успел проявить себя
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Подскажите, кто из Ставрополя, я значки отодрал эти, феном нагрел и визиткой отковырял))
Теперь хочу приклеить инициалы "Вик", только вот я объездил все, нигде нет клеющихся букв, кроме одного места, в районе Южного рынка, но там продавец настоящий козел и я не хочу у него покупать))
Так вот, кто нибудь знает где можно купить такие буквы??
P.S. Именно буквы, а то везде всякие надписи типа "Восьмерочка" "Михалыч!" и так далее:wink:
__________________
Пора переходить на велосипеды, так аварий будет меньше. Он тебя подрезал, а ты ему подсрачника!
Buk вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 18:08   #227
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Надписи на крышке багажника!

Все привет!
Хочу поитересоваться,легко ли отдираются надписи лада приора и значок,и не потянут ли за собой краску!
POMAH8800 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 18:12   #228
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Надписи на крышке багажника!

POMAH8800, обсуждали, есть соответствующая тема, они на двухстороннем скотче, у меня оторвались легко, руками (проделывал это в теплую погоду)
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 18:57   #229
POMAH8800
Продвинутый новичок
 
Аватар для POMAH8800
 
Регистрация: 23.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH8800 не успел проявить себя
Ответ: Надписи на крышке багажника!

Shkrek,спасибо!
А если обсуждалось,кинь ссылку на тему!:wink:
POMAH8800 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 16:40   #230
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Ответ: Значки LADA and PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
Подскажите, кто из Ставрополя, я значки отодрал эти, феном нагрел и визиткой отковырял))
Теперь хочу приклеить инициалы "Вик", только вот я объездил все, нигде нет клеющихся букв, кроме одного места, в районе Южного рынка, но там продавец настоящий козел и я не хочу у него покупать))
Так вот, кто нибудь знает где можно купить такие буквы??
P.S. Именно буквы, а то везде всякие надписи типа "Восьмерочка" "Михалыч!" и так далее:wink:
Видел у нас на рынке из нержавейки, наборные тока цены кусаются русские символы по 150р. латинские-100р, за штуку, поиши у себя на рынке наверняка есть
Ikarus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.