Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 20:50   #221
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

dmpl, согласен, ездить мне, пусть с иномарой за лям её около не поставить, зато среди бюджетных, массовых авто Приора выходит (с Калиной) на первые места, так вот идёшь по трассе М8 и каждая третья, буквально, или приорка или калинка...енто радует)))
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 23:50   #222
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
пусть с иномарой за лям её около не поставить,
Ну почему же не поставить? Очень даже сливается в общей массе с ино на стоянке (особенно вид - с зади). Очень похоже на Опель. но это не -, это +.
remember вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 03:10   #223
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

remember, имел ввиду не по виду а по всему остальному)))
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 11:17   #224
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Моего универсала поначалу путали с иноходом, особенно сдади.
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 14:03   #225
Legos
Московская ячейка
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Legos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Пипец, еле осилил! VITEk7913, ты хоть пробовал прочитать, что написал? 1/4 слов как будто прелеплена из других рассказов)) И ни одной запятой! Или она у тебя не работает? На так ты б хоть какую-нить черточку ставил, читать невозможно же.

По теме:
Шильдик остались только на руле + на часах Lada написано. У меня хэтч: попа немного необычная для автоваза, поэтому многие спрашивают "о, круто, а что за машина?"
А так, конечно, 90% скептически относятся к продукции таза. Мол, сыкотно и ненадежно. Зато когда приезжаю к дяде в сервис тойоты-субару-митсу - все вылезают посмотреть на это "чудо") Да и на светофорах частенько разглядывают)
Legos вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 16:30   #226
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Пипец, еле осилил! VITEk7913, ты хоть пробовал прочитать, что написал? 1/4 слов как будто прелеплена из других рассказов)) И ни одной запятой! Или она у тебя не работает? На так ты б хоть какую-нить черточку ставил, читать невозможно же.
+1
Я тоже по албански читать не умею, ничё не понял. Автор, что сказать то хотел? Излей мысль по русски.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2010, 17:43   #227
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
phill-kmw находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
+1
Я тоже по албански читать не умею, ничё не понял. Автор, что сказать то хотел? Излей мысль по русски.
я тaк понял что приорa и рядом нe стоит с роторным RXом
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 13:55   #228
PakPriora
Новичок
 
Аватар для PakPriora
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PakPriora станет известным достаточно скороPakPriora станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Аж улыбнула тема))) буквально два дня у меня все подружки моей девушки (естессно мало шарящие в авто) после поездки на дачу в жару под кондеем спрашивают " А что это за машину вы купиили ? Такая классная!"
подозреваю, что такая реакция в связи с тем что сзади значки оторвал, впереди даг решётка))) потому что все вроде бы наслышаны, как правильно сказали, из КВНов и камеди...
PakPriora вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 14:40   #229
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Вчера был случай, зашел в авто магазин купить воздушный фильтр для кондиционера в машину. В отделе сидят 2 девушки и одна другой сообщает, что ее парень решил купить себе приору. Другая, типа фу, что за машина, лучше бы б/у ино купил и т.п. Как раз в этот момент подхожу к ним, спрашиваю, про наличие фильтра. Та у которой парень собрался приору покупать, улыбаясь мне и говорит, что у них есть фильтр. Я прошу показать, сам, то знаю, что они разные бывают. Она уходит, долго ищет и приносит его. Вторая за всем этим процессом внимательно наблюдает. Я осматриваю фильтр, на нем нет никакой информации для какого он кондиционера предназначен. У меня с собой была цветная распечатка изображений обоих фильтров. Он оказался для панасоника, мне для Хала нужен. Говорю, что не подходит, при этом объяснил им, что они разные бывают, девушки внимательно меня слушают. Подарил свою распечатку. Они пообещали, что обязательно посмотрят на складе. Ухожу. Продавщицы продолжают диалог дальше, про будущую покупку, но у 2й уже поменялся тон, на более дружелюбный и позитивный, судя по дальнейшему их разговору, ее уже стало интересовать наличие кондера и т.п. вещей в приоре )))))))))

Последний раз редактировалось dmpl; 09.06.2010 в 17:10.
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 17:55   #230
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Ну вот, так и есть что бабам в большинстве своем нужен кондер и зеркальце в козырьке.Ну мож еще знак мерса на капоте.А Российский или иностранный автомобиль не особо их заботит.

Кстати, те кто снимают эмблемы с задка и спереди весьма патриотично поступают.Да уж...Типа купил Приору, но стыдно и думают что так мол ее не узнают.Поменьше смотрите камеди и прочую хрень, да и вообще телевизор.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 15.06.2010 в 23:56.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.