Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 12:34   #221
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
А я никому не верю кроме себя. Обслуживаю сам. На гарантию поеду только в крайнем случае - пока причин нет. Только форсунку во втором цилиндре заменил(плохо работала на холодную,пробег 19800)- все равно сказали бы, что из-за бензина.
Я с тобой соледарен.
Никому тоже не верю. Поеду в сервис, если только с электрикой.
А так и самому можно практически всё делать!:biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 15:52   #222
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Анвар Посмотреть сообщение
приветствие всем зашел на ваш форум правда не все перелопатил но все же есть вопросы у меня на приоре постоянно загораеться лампа двс.первый раз снял клему вроде изчезла через некоторое время опять загорелась.заехал на станцию на диагностику ни чего не нашли все внорме обратно сняли ошибку.и так нескольео раз сейчас горит незнаю что идумать какая может быть причина и еще на днях появилась прблема руль начал дергать у меня эур.не связано ли это между собой.спасибо зараннее.
ДВС и ЭМУР между собой не связаны..Если ДВС горит чек движка,если ЭМУР загорается руль.А по диагностике ,как может быть в норме если горит чек???????????Хотелось бы знать какую выбивает ошибку.
__________________
Что русскому хорошо –немцу не есть гуд
kombat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:01   #223
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от lexeerr Посмотреть сообщение
помойму на колужской, ну короче где 3-е садовое андропоский проспект.
Кожуховская:biggrin: рядом Южнопотовый авторынок
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 00:19   #224
lexeerr
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скоро
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Кожуховская:biggrin: рядом Южнопотовый авторынок
точно
lexeerr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 11:46   #225
lexeerr
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скоро
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

ребят а чё будет если у меня пробег 3100км, а я ещё не ездил на ТО, и если я приеду когда у меня будет 3300км, они меня примут или там за этим не кто не смотрит?
lexeerr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 12:29   #226
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

если при записи на ТО об этом клиент говорит сразу (особенно по телефону), то ему как правило такие вещи прощаются...в рамках разумного, конечно...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 10:26   #227
M.M.M.
Новичок
 
Аватар для M.M.M.
 
Регистрация: 10.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Lux
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемM.M.M. является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Обратившись УЖЕ повторно и снова со скрипом ролика мне недавно замененного, попросив посмотреть кое-что по мелочам получил от инженера Саратов-Лада (на ул. Чернышевского) следующий отет, цитирую: " Не доставайте меня по мелочам, иначе я найду к чему придраться и сниму Вас с гарантии ". Как это понимать???? Просто хамство или что там. не знаю, но это последний раз когда я обратился по гарантии.
M.M.M. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 10:54   #228
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от M.M.M. Посмотреть сообщение
Обратившись УЖЕ повторно и снова со скрипом ролика мне недавно замененного, попросив посмотреть кое-что по мелочам получил от инженера Саратов-Лада (на ул. Чернышевского) следующий отет, цитирую: " Не доставайте меня по мелочам, иначе я найду к чему придраться и сниму Вас с гарантии ". Как это понимать???? Просто хамство или что там. не знаю, но это последний раз когда я обратился по гарантии.
Всё как у меня.Только не гразились с гарантии снять.
А говорили, что когда сломается что-то, то и будем тогда смотреть.
А ролик скрипел, скрипел у меня,да и сам замолчал.
Видно надоело ролику что на него внимания не обращают в сервисе.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:37   #229
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

У меня почему-то проблема не с качеством работ гарантийщиков, а с тем как на этот ремонт записывает. За 2 года эксплуатации автомобиля, серьёзных проблем не было, да и маленьких не особо (тьфу). обращался всего 3 раза. в первый раз, записали на следующий день после звонка, я беру выходной, еду, манагер смотрит в тетредь и опешивает меня " а вы не записаны". Жесть, что-то доказывать бесполезно. Во второй раз позвонил, записали на следующий день на 17.00. Приезжаю и что бы вы думали? опять чудо ответ "а вы записаны на 10.00" мы делать ничего не будем, работаем до шести. хотите запишу вас на следующий день... Вот так вот.
А ведь это официалы! Автофирма "Светлана" г. Ярославль.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:56   #230
doroman
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
doroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучшеdoroman может только надеяться стать лучше
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

г.Иваново - салон Нормандия. Люди - никогда не проходите там ТО, кроме мойки машины там нихуя не сделают. ВОРЫ, ПИДОРЫ и ЛЕНТЯИ. Делайте где угодно.
doroman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.