Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 17:44   #221
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Петручо, Давай ещё пиши !!!!!
 
Вверх
Старый 20.06.2009, 20:50   #222
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Всем добрый вечер, простите что поздно устал как собака. Приехал и сразу спать. Кое как меня растолкали и успели сгонять на волгу. Вода холодная.мошки море. Но не че эт для нас не помеха.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 20:58   #223
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment(140).jpg
Просмотров: 43
Размер:	83.2 Кб
ID:	15314 вот успел сделать
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 21:23   #224
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Петручо, Молодца!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 22:28   #225
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

А я 12-14 июня был в Ивановской области на Волге в г. Кинешма Дорога была хорошая везде, правда в Ивановской области не ахти. Все было здорово, кроме пробок на обратном пути начиная от Электростали и до МКАДа



__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 00:21   #226
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Вложение 15314 вот успел сделать
Петручо Класс! Но в это время года из-за комаров на Ахтубу и Волгу даже не рекомендуют ехать. Сезон там с июля и по октябрь.
Но, как я вижу, тебе комары не помеха.

Толик2108. Повезло тебе с погодой! +1!

Последний раз редактировалось Sergey_B; 21.06.2009 в 17:21.
 
Вверх
Старый 21.06.2009, 00:26   #227
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А я когда еду на дальняк, как-то и про усталость не думается, какое-то второе дыхание открывается. За сутки без отдыха больше 2100 прокатывал и только потом вырубался в конечной точке маршрута
Ну у всех выносливость разная. Уж тебе Вадим и тебе Суслик можно только позавидовать.
Ну а что касается меня то в 20-25 лет, мне всё было пофиг. Но годы берут свое. Теперь, когда мне 33, я может и мог бы ночь не спать, организм держится терпимо, но вот глаза красные становятся, живот начинает рычать, урчать, изжога и пр... И в себя иногда приходишь за 2 дня. Поэтому мне проще переночевать в гостинице или мотеле. За то в удовольствие путешествие.
 
Вверх
Старый 21.06.2009, 13:01   #228
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Толик2108. Повезло тебе с погодой! +1!
12го, когда выехал, от Москвы и прямо до Кинешмы ехал в грозовом фронте. Эта туча прямо всю дорогу и "шла" со мной и на границе с Владимирской областью хлынул такой ливень.... даже не ливень а линевищище!!! И так он лил до конца пути! Молнии были прямо по краю обочины, кругом валялись ветки, кое где деревья! Видимость была практически нулевая, я уцепился за одной машиной и так за ней и ехал. А потом, на следующий день распогодилось, стало тепло и солнечно, как по заказу прям))).
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 16:58   #229
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

YARYCK, спасибо.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 17:14   #230
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

короче вот эти комары. Точнее это МОШКА. Её сцуко много но она уже отходит и её не так много. Её в начале июня море простоНажмите на изображение для увеличения
Название: attachment(145).jpg
Просмотров: 21
Размер:	86.8 Кб
ID:	15350

Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment(146).jpg
Просмотров: 21
Размер:	204.6 Кб
ID:	15351
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.