Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 10:17   #221
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
боловством и климат раздельный можно назвать,и диски и много чего-не забываем одного-это удобно,технологично,прикол ьно-ну и нотки шика !!! а понты всегда дороже денег))))))))
самое интересно, что в этйо приблуде (с запуском кнопки) ничего слодного нет. Покупаешь нормальный иммо (например Агента) и по наличию противоугонной метки авто само снимается и ставиться на охрану. подошел - авто снялось, залез - нажал на кнопку. Все. Приехал - выключил авто, вышел, отошел - авто само встало на охрану.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну уже начиная с этих слов "Проблем никогда не было с трансформацией"...Закрадыва ются мысли... о каком типе кузова ты говоришь? В Приоро-седане это нужно быть фанатом ВАЗа откровенным чтобы сказать "Проблем никогда не было с трансформацией"
Просто интересно вот почему в только в седане такое кривожопство с трансформацией салона. Почему не сделать как в хэтче я хз. Но тут я стою строго - седян самый неудобный с точки зрения трансформации. На природу если ездим - то дети спят в авто, т.е .мне приходиться довольно регулярно летом заниматься секасом.

Последний раз редактировалось Geram; 16.09.2011 в 10:31. Причина: сорри за орфографию, печатаю не глядя, промазываю...
Geram вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:27   #222
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

SHUM®, Да ты все верно говоришь про неудобство разбоки и сборки. Тоже первый раз когда это делал намудил - петельку наружу не оставил и защелкнул - потом пришлось потрахаться с ее извлечением. Но в дальнейшем проблем небыло. Да разборка и сборка подольше, но ты получаешь огромный грузовой отсек. Попробуй такой сделать у себя и засеки по времени - даже можешь гайковерт или шуруповерт использовать для съема сидений.

Я ведь тоже не каждый день разбирал и собирал, а при необходимости. Мне это выгоднее чем нанимать грузовичек. В чем я не прав скажи?
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:34   #223
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
SHUM®, Да ты все верно говоришь про неудобство разбоки и сборки. Тоже первый раз когда это делал намудил - петельку наружу не оставил и защелкнул - потом пришлось потрахаться с ее извлечением. Но в дальнейшем проблем небыло. Да разборка и сборка подольше, но ты получаешь огромный грузовой отсек. Попробуй такой сделать у себя и засеки по времени - даже можешь гайковерт или шуруповерт использовать для съема сидений.

Я ведь тоже не каждый день разбирал и собирал, а при необходимости. Мне это выгоднее чем нанимать грузовичек. В чем я не прав скажи?
Салон Соляры удобнее и длиннее Приоровского для длинномеров даже если не складывать зад, видимо из за чуть длиннейшей базы. Сам салон длиннее, если тот же линолеум или трубы везешь его упер в пол пассажира переднего и он сзади лучше влазит, эргономически во всем более правильный салон и для пассажиров и для груза. Это не лесть Соляре а сами попробуйте. Ещё проемы дверей удобнее для заноса ящиков и сама дверь открывается почти на 90 градусов. Единственный минус при загрузке это то что проем крышки багажника сужается к низу, вот это хотлеось бы шире, в остальном ВСЕ что возил влазило, даже шкафчик который в Приору увы не залез, там его пришлось разбирать. Да и раньше никогда не обращал и не критиковал грузовые возможности этих авто, реально не универсалы чтобы сравнивать более-менее интересно. Для бытовых целей что Приоры хватало что Соляриса, только Солярис реально без мата раскладывается и чуть объемнее. Но речь не о метрах а о см.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:45   #224
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

SHUM®, Ты можешь в солярисе перевести груз (ящик например) размером 2450х450х300
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:52   #225
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
SHUM®, Ты можешь в солярисе перевести груз (ящик например) размером 2450х450х300
Это вызов? )))) Ящики уже перевозил, надо пробовать. В Приоре кстати ты в проем такой не пронесешь. (речь естественно Седан вс. Седан.) Ну а если все же у тебя получалось то прощу фото с метром. Ибо смотрю тут один я факты подкрепляю доказательствами, а остальные порой любят пустозвонить и ещё никто фотографии с Приоры не предоставил. В том числе мне интересно фотографии с ночевок где спали в Приоре седан с комфортом. У меня лично это не получалось с 180 ростом.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 11:08   #226
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это вызов? )))) Ящики уже перевозил, надо пробовать. В Приоре кстати ты в проем такой не пронесешь. (речь естественно Седан вс. Седан.) Ну а если все же у тебя получалось то прощу фото с метром. Ибо смотрю тут один я факты подкрепляю доказательствами, а остальные порой любят пустозвонить и ещё никто фотографии с Приоры не предоставил. В том числе мне интересно фотографии с ночевок где спали в Приоре седан с комфортом. У меня лично это не получалось с 180 ростом.
Нет конечно это не вызов. Это вопрос. 300 мм. высота - в проем войдет. Фото к сожалению не могу сделать - нет пока приоры и груза подходявого.
Я такой вопрос задал потому, что знаю что такой груз у тебя войдет, но надо раскурочивать задний ряд - так вот сколько по времени нужно, дольше чем в приоре или нет. А потом уж и говорить где хорошо а где не очень.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 12:42   #227
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Я соглашусь с Geram, Сиденья в седане разбираются по идиотски. Собирать разбирать неудобно, что не говори. Да и зачем надо снимать, неужели нельзя сделать по людски. А после того как снял, куда девать?
Снимешь спинки, останется подлокотник. Откручивать его ключиком? Тогда это не лучше чем в логане.
krott вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 12:56   #228
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
SHUM®, Ты можешь в солярисе перевести груз (ящик например) размером 2450х450х300
Ко́би Бра́йанта в полный рост перевезешь ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 13:04   #229
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Да он и на сиденье прекрасно уместиться. Согнётся, ничего страшного. =)
krott вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 13:51   #230
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мороза не вижу на фото
А он есть...Область граничит с Якутией,даже на юге области -40 как здрасти.
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.