Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 19:20   #221
джучи
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: адыгея
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
джучи станет известным достаточно скороджучи станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система Панасоник

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
У меня Панасоник. Зимой проблем нет. Если не пользоваться принудительным обдувом стекла, то не зависимо от заданной температуры, при положении AUTO регулятора скорости вентилятора сначала идет слабый обдув, затем сильный до нагрева салона до нормальной температуры, а потом средняя скорость для поддержания комфорта.

При включении принудительного приоритеного обдува лобового стекла одновременно включается и кондиционер. По бортовому термометру кондей включается при -7... -8.
Вот сижу,читаю про панас и хелу и голова кипит,что же всетаки брать с хелой или с панасом,что же все таки лучше?и как панас кондей влияет на мощьность двига,сильно заметно его присутствие?У хелы я так понял компрессор помощьнее и следовательно на двиг заметней влияет но я так думаю хела холодит посильнее,а следовательно панас слабее,кто пользовался панасом в летнее пекло,как, хватает его мощи или нет?
джучи вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 21:33   #222
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от джучи Посмотреть сообщение
Вот сижу,читаю про панас и хелу и голова кипит,что же всетаки брать с хелой или с панасом,что же все таки лучше?
В салоне по наличию определишься. Когда будешь покупать, какая в наличии будет, ту и бери.
Цитата:
Сообщение от джучи Посмотреть сообщение
и как панас кондей влияет на мощьность двига,сильно заметно его присутствие?
Ну заметно, что кондей есть. Чуть потупее разгоняется и расход чуть больше.
Цитата:
Сообщение от джучи Посмотреть сообщение
кто пользовался панасом в летнее пекло,как, хватает его мощи или нет?
У меня холодит так, что в +35 можно и замерзнуть. В любом случае не советуют разницу больше 10 градусов делать - для организма вредно.
__________________
KostiK_282 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 07:49   #223
V128
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V128 не успел проявить себя
PANASONIC

Купил автомобиль LADA Priora Универсал с климатической системой "Panasonic" и в процессе эксплуатации проявилась следующая неисправность: при установке регулятора температуры(крайняя левая крутилка) в первое положение(крайнее левое положение) дует холодный воздух,а при установке регулятора температуры во второе положение(на одно деление из крайнего левого положения) дует гоячим воздухом и в последующих положениях также дует горячий воздух.И иногда мигает лампочка обдува ветрового стекла(на кнопке в центральной крутилке). Вопрос: в чём может быть неисправность? У кого нибудь были подобные симптомы?
__________________
Красный- наш, зеленый-общий!
V128 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 14:10   #224
Alex91
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf mk6 1.6 мкпп
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругахAlex91 имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: климатическая система Panasonic

у меня точно также было, езжай в сервис и говари что неисправна система отопления пусть проверяют тестором, если лампа не моргает то пусть смотрят в память если моргает лампа то ошибку сразу выдаст, ошибка связана с микромоторедуктором воздухасмесителя
Alex91 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 09:42   #225
pawel.ob
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронежская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pawel.ob не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Жду отопитель в сборе ( Панасоник ) уже 1.5 месяца . А недавно заежал в сервис ( напомнить о себе ) . Инженер по гарантии сказал . что решается вопрос о поставке запчастей с завода и возможно вам поменяют только этот блок а не отопитель в сборе .Ждём

А вообще моя Приора мне напоминает какуюто азиатскую вещь . где много разных наворотов и возможностей а работает это все криво или не работает вообще.
Я бы наверно предпочел вещь европейскую где минимум возможностей и всяких приблуд . Но те
которые есть работают четко и не ламаются.
pawel.ob вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 21:25   #226
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: климатическая система Panasonic

История такая, вентилятор печки работает только в крайнем положении, обратился по гарантии, заказали отопитель в сборе, ждал около месяца, приехал, притащили этот отопитель, ну думаю будут менять, разобрали жабо, с ппечки снели регулятор этот частоты вращения двигателя печки, разобрали запаяли перемычку вместо термопредохранителя, инженер по гарантии сказал так будет надежнее и не стал даже новый отопитель трогать, чисто поглядели на него и все........ И унесли в неизвестном направлении, в накладной написали замена отопителя в сборе, такая вот история.........
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 00:10   #227
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

s_nik372, Позвони на горячую линию, вот веселье для инженера начнется.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 08:48   #228
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: климатическая система Panasonic

конедей панос короч с гарантии меня сняли из-за туманок не стали делать печку, вот весна хочу сам разобрать и сделать, мотор тарахтит прост ужас( вот даже не знаю что, может че попало ,корочь есть ли инструкция ну или кто может сам ремонтировал посоветует что нить?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 19:12   #229
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: климатическая система Panasonic

звони на горячую линию. в другом месте если увидят что болты сорваны, а они там в желтой краске, снимут с гарантии. вот и думай. Про то что надежнее не соврал. у самого за месяц второй раз горит. жду когда привезут. меняют больше 6 часов. короче у тебя электрик получил как за 6 часов работы. а кондей они на другую поставят. а это еще 6 трудо часов.
Liga вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2010, 20:07   #230
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: климатическая система Panasonic

Туманки тоже сам ставил, никто с гарантии не снял, сегодня мне ремонтировали привод шторорки печки тот сто внутри панели стоит, был вынесен вердикт не исправен сам привод, но на деле оказалось что заклинивает саму мехпнику системы тяг шторок которые направление воздуха управляют стекло, ноги итд... Мастер провозился с 9 до 14 часов.......
s_nik372 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.