Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 12:14   #221
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

ну да.. на приорах же с завода идут атермальные стекла и соответственно уже светопропускаемость не 100% будет. да и на чистом стекле светопропускаемость не 100%))
так получается это все-таки пленка. как же тогда менты не поняли? ну да фиг с ними
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 09:34   #222
Maks36
Новичок
 
Аватар для Maks36
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maks36 не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Не понимаю дебатов по поводу тонировки, это же федеральный закон, его нужно просто исполнить. Комплексов по поводу аквариума не имею))
Maks36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 09:55   #223
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Ты еще штрафы вовремя оплачиваешь? Не одного в жизни не просрочил. Вот на таких страна и держится.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 10:24   #224
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

ага. и добровольно в армию сходил наверно

Добавлено через 4 минуты
законы придумывают такие же люди как и мы, какие бы привилегии у них ни были. и соответственно нельзя говорить что они непогрешимы ни в своих действиях ни в том какие законы придумывают и принимают. и если бы в госдуме сидело намного больше представителей разных партий то может и законы были бы более объективными и продуманными. а то у нас сначала придумывают а потом думают как это реализовать. то денег нет, то материально-технической базы, то ещё что-нибудь. и главный отмаз - а вот в европе, в западных развитых странах... а чуть что не так - ну мы же идем по своему пути развития
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 10:35   #225
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Жалко они не оставили инспектора-ПИДР.


А ты говоришь закон.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 11:36   #226
Maks36
Новичок
 
Аватар для Maks36
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maks36 не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Не ну я понимаю, что вокруг Дартаньяны....Вы по умничайте на посту г. Ростов или Горячий ключ, расскажите инспекторам, что они ПИДРЫ, на счет партий расскажите...или вы только скулить по форумам можете...
Что, отслужить в Армии стыдно?? ...ну да ..ну да....
У меня товарища недавно в Липецкой области остановил спец автомобиль ГиБДД, тойота КАМРИ оборудованная всем, чем нужно, так даже мяукнуть не дали, и в законах понимают и видео кругом....
Maks36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 15:59   #227
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Любители тонировки, если вы такие храбрые и чхать хотели на закон о тонировке, то ездите тогда под кирпич или пересекайте сплошную. Чхайте на все ПДД, чего слабо? Ток тут на форуме кичиться и можете, герои мать вашу. До первой остановки и будете сдирать с соплями на губах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
ага. и добровольно в армию сходил наверно
А ты не был что ль или косанул или больной или тебя за уши привели в военкомат и ты отслужил? Сколько тебе лет Шильдик?
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 21:23   #228
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Любители тонировки, если вы такие храбрые и чхать хотели на закон о тонировке, то ездите тогда под кирпич или пересекайте сплошную. Чхайте на все ПДД, чего слабо?
Ну ты палку то не перегибай!!!
Есть правила которые я считаю х*рней (это я сейчас про тонировку), а есть ПДД которые вполне разумны (это я про кирпич и сплошную). Езда с тонировкой не создает аварийных ситуаций, а вот обгон через сплошную создает и при том очень часто! Ты призываешь нас ездить небезопасно?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ток тут на форуме кичиться и можете, герои мать вашу. До первой остановки и будете сдирать с соплями на губах.
Если ты помнишь я чуть ранее писал что просто перестану останавливаться. Один раз за мной не поехали. Второй раз догнали. И никаких соплей. У меня такой настрой был. Догонят - сдеру.
Теперь катаюсь со съемной. Ниразу еще не тормозили.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:30   #229
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ты призываешь нас ездить небезопасно?
А ты уверен что езда с глухой (как у некоторых молодых людей, да и не только) тонировкой плюс закатанный лоб безопасна на все 100%?
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:02   #230
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

Foland11, да конечно это небезопасно. но! это всего лишь логика. в начале темы я предложил привести какую-нибудь официальную статистику по аварийности именно из-за тонировки! такой статистики увы никто не смог привести, потому как её скорее всего и не существует. некоторые люди попадают в аварии и без тонировки, когда у них перед носом стоит припаркованный авто и они в него влетают со всего хода! и кто тут виноват? тонировка? а может просто слепой или пьяный водила?

что касается вашего вопроса по поводу моей службы в армии, то как мне кажется это не ваше дело. мы тут обсуждаем немного другую тему

Добавлено через 18 секунд
IRBIS_RZN, +1000
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.