Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 20:54   #221
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Народ,когда же Приора Спорт появиться в автосалонах???Спросил вчера у менеджера,а он говорит что вообще не слышал про такую....ужас,понаберут бля колхозников!Вот и попробуй закажи:mad:
да не появится она в салонах..и не ждите...будет точ также как и с суперавтовскими машинками... продаватся только под заказ... кто нить из дилеров или комерсов притащит...больно мелкие партии и только под заказ походу будут вывпускаться..тут обычных то приор днём с огнём не найдёшь у некоторых в салонах.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 23:06   #222
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
да не появится она в салонах..и не ждите...будет точ также как и с суперавтовскими машинками... продаватся только под заказ... кто нить из дилеров или комерсов притащит...больно мелкие партии и только под заказ походу будут вывпускаться..тут обычных то приор днём с огнём не найдёшь у некоторых в салонах.
Ну и нах она нужна тогда...бля не понимаю,разрекламировали,а в продаже не найдёшь...
Glock вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2009, 23:17   #223
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA Priora Sport

посмотрите у меня в альбоме и скажите, чем она внешнее отличается от моей.....кроме дисков и бампера...))))))))

пысы: разгон у меня тоже 9-9.5 секунд)))))
 
Вверх
Старый 17.09.2009, 01:36   #224
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Priora Sport

ZIDANE07, я у тебя приборку не видел! А там флеш2 стоит. Ну да и диски.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 20:14   #225
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA Priora Sport

Петручо, ну приборка не очень мне нравится....со стрелками мне больше по душе...имхо
 
Вверх
Старый 17.09.2009, 21:01   #226
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Priora Sport

ZIDANE07, ну кому как! а вот сликов тебе не хватает.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 21:30   #227
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
а вот сликов тебе не хватает.
они мне нх и не нужны....это приора спорт, она нулевая....от нее чисто отдельные запчасти, например подвеску я бы поставил.....а так я бы ее не купил.....мне кажется, моя получше будет
 
Вверх
Старый 18.09.2009, 08:07   #228
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Ну и нах она нужна тогда...бля не понимаю,разрекламировали,а в продаже не найдёшь...
я имел ввиду что не будут они(спорты эти) стоять у всех дилеров в наличии и ждать чела который её купит ...будут буклеты,фото,видео..
хочешь такую машину? не вопрос заключай договор и этот дилер тебе организует заказ такой машинки в Тольятти и притащит её в твой город..
это чисто коммерческий проект и причём не серийный а под заказ.
хотя если кто то из дилеров купит такую машинку за налик..например норму+кондёр=320тыр и + оспортивить её=70тыр то тогда должна она в салоне стоять за - 400-420тыр....типо вложил бабосы как за 2 машины и жди когда она продастся..
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 08:30   #229
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
я имел ввиду что не будут они(спорты эти) стоять у всех дилеров в наличии и ждать чела который её купит ...будут буклеты,фото,видео..
хочешь такую машину? не вопрос заключай договор и этот дилер тебе организует заказ такой машинки в Тольятти и притащит её в твой город..
это чисто коммерческий проект и причём не серийный а под заказ.
хотя если кто то из дилеров купит такую машинку за налик..например норму+кондёр=320тыр и + оспортивить её=70тыр то тогда должна она в салоне стоять за - 400-420тыр....типо вложил бабосы как за 2 машины и жди когда она продастся..
Я знаю сам что её только под заказ можно оформить...НО я объездил несколько автосалонов,а точнее 3 и везде мне сказали что вообще не знаем ничего о такой мафанке...Вот и куда мне идти?В Тольятти ехать я не хочу...
Glock вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 08:35   #230
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Ответ: LADA Priora Sport

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Я знаю сам что её только под заказ можно оформить...НО я объездил несколько автосалонов,а точнее 3 и везде мне сказали что вообще не знаем ничего о такой мафанке...Вот и куда мне идти?В Тольятти ехать я не хочу...
подожди немного...
mustis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.