Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 15:20   #221
BAHO
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BAHO не успел проявить себя
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Так же моя малышка побывал за один год в двух авариях(по всем документам я потерпевший).

В машину было вложено много денег: 30 000р ШВИ(была сделана через неделю после покупки и до сех пор в машине тишина как в иномарке), 80 000р музыка, 30 000р комплект для дороботки движки, подсветка днища, подсветка салона(синяя), багажник зделан в эксклюзивном варианте, скоро придёт заказанный мною обвес AVR, 15 000р заниженная подвеска на 7 см
Обычно такие летают как шумахеры, а потом удивляется, с чего это у него 2 аварии? наверно сглаз Подставился под кого нить деда резким торможением, конечно, он виноват (к примеру). Вести себя на дороге скромнее надо, попридержать свой пыл, тогда и сглазу не будет.
Сам езжу спокойно и аккуратно, и не гоняюсь со светофора нискем-машину жалко. И мне как то по херу, обгоняют меня или нет, мне главное до места живым и на целой машине добраться. Слава богу отец в своё время привил культуру и аккуратность вождения. А хотите гоняться и сверкать своими огнями-на автодромы подальше от улиц общего пользования.
BAHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 10:58   #222
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Собственно по теме: если Вы не собираетесь пересматривать своё отношение к управлению автомобилем, то Вам действительно нужно продавать приору и приобретать Гораздо более дорогой автомобиль(и даже не важно П или ЛР). Только это заставит Вас быть более внимательным за рулём и ценить то, что даётся человеку всего один раз
Извини, без обид:wink:
Езжу всегда аккуратно, если хачу погонять то выезжаю за город на трассу.
А разницы не чувствую что я за рулём приоры, что я за рулем мазды на мазде даже по наглее виду себя=)

Обиды нет=))
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 11:00   #223
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
Обычно такие летают как шумахеры, а потом удивляется, с чего это у него 2 аварии? наверно сглаз Подставился под кого нить деда резким торможением, конечно, он виноват (к примеру). Вести себя на дороге скромнее надо, попридержать свой пыл, тогда и сглазу не будет.
Сам езжу спокойно и аккуратно, и не гоняюсь со светофора нискем-машину жалко. И мне как то по херу, обгоняют меня или нет, мне главное до места живым и на целой машине добраться. Слава богу отец в своё время привил культуру и аккуратность вождения. А хотите гоняться и сверкать своими огнями-на автодромы подальше от улиц общего пользования.
Машины можно сказать делал не для погоняться а для себя, что бы выделиться из всех приор, так сказать для души=)
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 09:12   #224
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: моей приоре год или 51 000 км.

сегодня у меня год владения Орком...
пробег детский 10200 км.
из поломок моторедуктор гарантия
лампочка заднего габарита. и на днях, передний, тоже заметил не горит.
В будущем на ТО2 буду обращаться на проклейку крышки клапанов.

всем доволен - машинка супер.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 23:13   #225
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кстати. За год после покупки:
Купил иконку и тьфу-тьфу-тьфу 4 месяца ни царапинки.
Мне кажется дело не в иконках и не в том чтобы машину осветить. Вера должна быть в первую очередь внутри тебя. Или вы думаете,что Бог помогает только тем кто закупит побольше доп.оборудования (иконок,крестиков,четок). Верьте и все будет отлично!!!
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 20:48   #226
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Re: отчет за 9 месяцев

шумка гавно ето факт а так нармуль машина сентябрь 2008 нихрена ни4е не ломалось ) пробег в районе17 на то не ездил никуда не лазил масло поменял на 3 т залил синтетику и все ) дай бог мне здоровья и маей машинке
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 22:59   #227
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отчет за 9 месяцев

Что-то добило меня следующее ....
машина 2008 года = 40 000 пробега.
Под капотом всё что не покрашено - то ржавое...
Думаю скоро на подъемник поехать....какбы не испугаться там .....
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 23:11   #228
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отчет за 9 месяцев

Dadenka, а что под капотом не покрашено? Катколектор? Так заглянь под капот других машин, у большинства он ржавый. Головка не покрашена? Так она не ржавеет. Еще что?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 08:48   #229
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отчет за 9 месяцев

Опора дрыгла, "палка" которая тросом сцепления двигается, ну и другие железяки под капотом.
ЧТобы не быть голословным- надо зафоткать да показать.

А других машин , это каких ? модель и марку скажете ?
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:15   #230
Igvikr
Новичок
 
Аватар для Igvikr
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г.Валуйки, Белгородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igvikr не успел проявить себя
Re: Год с Приорой

Купил в ноябре 2009 года свою приорку, за 4.5 месяца эксплуатации наездил почти 7000 км, машиной в принципе, доволен, но есть но... На 5000 км отказал стеклоочиститель, (гудит мотор а дворники не трут) поехал по гарантии за 10 минут сделали, сказали что гайка крепления отвентилась.,далее были сомнения по поводу утечки тосола, по гарантии поехал, подтянули хомуты и все вроде нормально стало. слышно дребежжание обшивки пассажирской двери, а также при нажатии на педаль сцепления что то щелкает (на ТО сказали что это саморегуулирующийся элемент и когда сцеплении немного притреться то автоматически перестанет щелкать).При открытии водительской двери перестал вкл свет в салоне, походу глючит кнопка вкл . ну а так машиной доволен динамика разгона на 3 передаче с 60 км великолепная.
Igvikr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.