Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 04:02   #221
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

пока отзывы как и ожидалось хорошие.Подождем еще
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 06:34   #222
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
что в гранте не так сделано? давай, не стесняйся обьясни)
а что в ней сделано как надо?
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
В конечном счёте это всё мелочи. И вовсе не те мелочи ради которых стоит выбирать авто. Что в гранте конструктивно доработано из серьезных деталей, что в ней лучше чем в приоре? Да ни чего. Двигатели теже. Коробка таже. Развал на задних колесах..... Смешно, пластины 300руб. стоят. Да и подавляющему большинству это нафиг не нужно. Нормальные настройки подвески наконец то сделали ну и пожалуй рулевая рейка короче, почти на 1 оборот!!! Ппц достижение.
Не вижу смысла пересаживаться с приоры на Гранту. Тем более что гранты люкс еще не существует. А её ориентировочная цена с каждым месяцем всё больше и больше подбирается к цене люксовый приоры.
вот! всё почти тоже. типа - база Калины, а в месте с ней и всего переднеприводного ВАЗа. конечно смешно. меняется только кузов. ходовка - наследство ещё пр-ва середины 80-х. ни подрамника, ни треуголок, ни смещённых стаканов (вместо них российский бренд - опоры со смещением), крепление рейки к моторному щиту (а значит тряска),сзади таже балка! где прогресс?( ах да, развальные пластины). хотя здесь пишут зачем? нельзя делать лучше, это же свой модельный ряд (типа смена копейки, которую 30 лет выпускали)! хотят с грантой наверное также лет на 30.
действительно, нашим конструкторам надо поучиться у коллег из Германии или Японии (в Китае так и делают, и не стыдятся)
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 09:22   #223
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ну с позиции "перерос", все так . Но так любая машина станет плохая, рано или поздно
так они и так все становятся плохими со временем

Цитата:
Сообщение от syava-gor1
На словах.Сидения лучше(в целом и в общем)Ветилятор радиатора не аковалок 4 лопастной.Мотор 99-15.В под капотном пространстве пустота.Замки дверей в дверях(и тише)как в калине(но калину трогал один раз)Не куском как в приоре.Мотор в приоре качается одним пальцем в гранте как в калине упруже.Багажник реально большой.Обшивка реально лучше приоры в багажнике.(лежит ровно и плотно).Пластик в салоне как пластик.Смотрел калину спорт.Педали бошьшие железные видел.Сигнал на гранте не как на приоре.(не звук)
По порядку:
1. Сидения - как и в калине посадка сидячая и сидения кажутся более упругими. я когда покупал калину думал так же как и вы. в итоге сейчас каждая поездка за 400 км - это мучение. на ВАЗ2112 такой усталости никогда не было.
2. Мотор - действительно лучше чем в приоре и моей калине (у меня приоромотор). я думаю 16 клапанник скоро должны переделать, чтоб так же бодро разгонялся. более того такие моторы уже устанавливают в приору - так что это не бенефит гранты
3. Замки, двери - в приоре конечно архаизм. тут гранта точно выигрывает. только сама обивка двери смотрится ну очень бедно в гранте - а средний человек этого долго терпеть не сможет
4. Мотор в приоре качается. и слава богу что качается! зато нет вибраций! Я уже неоднократно писал что по неопытности сев за руль калины не понимаешь - то ли это мотор вибрирует, то ли телефон в штанах вибрирует. в гранте точно так же - все ощущения знакомы. а я так надеялся, что это фишку калины уберут...
5. Обшивка реально лучше приоры в багажнике )))) Ну в багажнике пусть лучше будет
6. калина спорт - самая салансированная машина из отеч. по моему скромному мнению но её никто не берёт почти, почему?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 10:26   #224
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
так они и так все становятся плохими со временем


По порядку:
1. Сидения - как и в калине посадка сидячая и сидения кажутся более упругими. я когда покупал калину думал так же как и вы. в итоге сейчас каждая поездка за 400 км - это мучение. на ВАЗ2112 такой усталости никогда не было.
2. Мотор - действительно лучше чем в приоре и моей калине (у меня приоромотор). я думаю 16 клапанник скоро должны переделать, чтоб так же бодро разгонялся. более того такие моторы уже устанавливают в приору - так что это не бенефит гранты
3. Замки, двери - в приоре конечно архаизм. тут гранта точно выигрывает. только сама обивка двери смотрится ну очень бедно в гранте - а средний человек этого долго терпеть не сможет
4. Мотор в приоре качается. и слава богу что качается! зато нет вибраций! Я уже неоднократно писал что по неопытности сев за руль калины не понимаешь - то ли это мотор вибрирует, то ли телефон в штанах вибрирует. в гранте точно так же - все ощущения знакомы. а я так надеялся, что это фишку калины уберут...
5. Обшивка реально лучше приоры в багажнике )))) Ну в багажнике пусть лучше будет
6. калина спорт - самая салансированная машина из отеч. по моему скромному мнению но её никто не берёт почти, почему?
на счет вибраций поддерживаю , когда люксы пойдут тогда ещё можно поговорить а пока что все оставить как есть)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 14:21   #225
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Но подголовники лично у меня вызывают смех =)))))
Дак такая же эмоция.Я потом почитаю что вы говорите.Мотор калыхаться не должен и вибраций быть не должно.Это у меня так.....У вас нет концепции народного автомобиля как и У ВАЗА.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
действительно, нашим конструкторам надо поучиться у коллег из Германии или Японии
Не надо нам не у кого учиться.Надо слушать людей.....(наших)для НАЧАЛА.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 17:08   #226
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не надо нам не у кого учиться.Надо слушать людей.....(наших)для НАЧАЛА.
ну раз так. значит ездить нам на гранте или приоре какие они сейчас есть!

наши авто надо сразу выпускать нормальные, а не дорабатывать десятилетиями.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 17:11   #227
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
наши авто надо сразу выпускать нормальные
У меня нормальное..я так понял вам гранта не нравится? вы ездили на ней?
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 18:01   #228
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,168
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Да вот не 256 надо у нас а 265.И говорят ещё 15 готовьте.Вот такие слухи.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 18:44   #229
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ДМотор калыхаться не должен и вибраций быть не должно.

Не надо нам не у кого учиться.Надо слушать людей.....(наших)для НАЧАЛА.
А у друга на акценте матор колыался еще больше, чем на приоре, и не выпал не у кого, а вибраций не было.
И что плохого что матор на приоре колыхается? На что это влияет?
Пусть лучше колышется, чем вебрирует вмсете с кузывом. Кстати на приоре особых колебаний нет, все что есть идут через привод коробки.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 15:20   #230
Kompress
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kompress немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: LADA Granta

Стоит менять приору 8 года на гранту???за 259 тысяч!
Kompress вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.