Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 15:44   #221
kalaschnik-71
Гость
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: калтан
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kalaschnik-71 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Привет Мужики!!! Скажите на приоре есть или нет датчик уровня масла?
kalaschnik-71 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 15:50   #222
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,023
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от kalaschnik-71 Посмотреть сообщение
Привет Мужики!!! Скажите на приоре есть или нет датчик уровня масла?
нет, убрали
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 15:55   #223
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

kalaschnik-71, Поскольку на панели приборов нет индикатора уровня масла (это можно посмотреть в инструкции - описание панели приборов), то и датчика, кроме щупа) тоже нет. Иначе иметь датчик и нигде не отображать его показания, по моему, было-бы неразумно.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 16:12   #224
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не видел ни одной приоры с оборванным ремнём.
ПОСМОТРИ Хотя тебе не поможет
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 16:17   #225
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,023
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
Мужики я бы с вами водку пить не стал,вы как дизель заводитесь с пол пинка,вроде взрослые а сдержанности нет.
+ много. Но откуда столько брутальных мужиков на форумах - я хз. В реальной жизни адреналина не хватает, начинают тут себя пятками в грудь стучать.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 16:19   #226
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Плохо значит искал.
Это не ответ.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
О, у нас появился очередной воен!
Зря эронизируешь. С тобой воевать никто не собирается легче проигнарировать. Сам себе голову разобьешь. А гры-гры или тро ло ло походу ТЫ потомучто не привел ни одного аргумента.Все у меня да у меня . У меня тоже не рвало но это ни о чем не говорит на общей практике.
GENNADI вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 17:52   #227
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

<Lehan>, Так ты что, от своих слов отказываешься?
Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
думаю процентов 80 на этом форуме не испытывая финансовых проблем взяли-бы другое авто.
Какой-то ты непоследовательный.)))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 19:16   #228
Aristokrat26
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Aristokrat26 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
теч помпы факт,но июля12г будут ставить нового образца
Сегодня присматривал помпу(всё таки пробег уже больше 90т), продавец сказал:" в наличии только нового образца, но что то мужики их не хвалять, говорят на высоких оборотах шумит."
Aristokrat26 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 21:56   #229
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Пчёл, да я вообще спокоен, как удафЪ Это у воена одного тут проблемы какие-то...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
Это не ответ.
Тебе и такой сойдёт.
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
не привел ни одного аргумента
А какие тебе нужны аргументы? У меня нет доступа к статистике гарантийных СТО, где бы говорилось о конкретных случаях обрывов ремней. У тебя есть?

Твои аргументы, о великий атвичающийзабазарчёрт, ограничиваются одной фразой: "Я те гаарю!". Это - не аргумент, это сплошное пи.добольство и не более. Картинки твои тоже ни о чём не говорят. Вижу на них только порваный ремень. А от чего он порвался и есть ли какая-либо связь между первой фоткой и остальными - хз.
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
У меня тоже не рвало но это ни о чем не говорит на общей практике.
О как интересно.
У тебя - не рвало.
У меня - не рвало.
Ни у кого из знакомых моих - не рвало.
Я могу перечислить дофига народу, у кого НЕ рвало, но не знаю ни одного, у кого рвало. Ну и где она - твоя общая практика?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2013, 22:45   #230
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

GENNADI,
soulmaster, личная переписка в данной теме не допустима... просьба прислушаться)
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.