Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 23:17   #221
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ВОДА НА РЕЗИНКАХ УПЛОТНИТЕЛЯХ СНИЗУ СКАПЛИВАЕТСЯ И ТЕЧЕТЬ В САЛОН ПО ПОРОЖКАМ?
На резинках какого уплотнителя?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:46   #222
Diesel63
Новичок
 
Аватар для Diesel63
 
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diesel63 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ВОДА НА РЕЗИНКАХ УПЛОТНИТЕЛЯХ СНИЗУ СКАПЛИВАЕТСЯ И ТЕЧЕТЬ В САЛОН ПО ПОРОЖКАМ?
Это заводские шторки в дверях не правильно расположены или их нет вообще!сними обшивку все увидешь!там будет видно как и от куда вода стекает,т.к. будут пыльные подтеки........

Добавлено через 32 секунды
также было!теперь норм
Diesel63 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:49   #223
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

на дверных,особенно передняя правая,а я щас всю тему прочел понял что у всех такая хрень на резинках вода скапливается и при сильном ливне по порожку на коврик течет,вон там люди все заклеили а оно все равно течет,ну у меня коврики дорогие бархотные они воду впитуют и все,хоя там в дверях если вы заметили дырочка то есть для слива воды такая выемка в двери где соприкосновение двери с резинкой,значит так и должно,ну и бог с ним тогда,и париться не буду там течет совсем немного,и шторок кстати у меня нет никаких,я их выкинул когда шумил машину,думал из за низ на резинках вода а оно вон у людей со шторками и все заклеено и тоже самое)ремни сухие проверял)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:51   #224
Diesel63
Новичок
 
Аватар для Diesel63
 
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diesel63 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
я дырку в заглушке сделал в кармане и все,вода вытекает,но приору так и топит немного
Все таки не поленись,проверь,у тебя также или нет!простой вариант-это сними резиновую гофру от горловины бензобака и полей водой из шланг,а лучше с керхера!!сразу если в этом дело,увидешь результат
Diesel63 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:55   #225
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Spaun777, Если сухие ремни это еще не означает что вода через двери не течет. Когда она проходит через сливные отверстия в дверях то на коврик не попадет. А у тебя она выходит из обшивки прям, вот как раз из за отсутствия шторок.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 23:59   #226
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

да не хочу надоело с этим корытом возиться,уже год прошел фанатеть немного перестал,ну течет с подкрыла я проверял керхером тоже наверно оттуда где ты и говоришь,а вода иногда грязная была потому что в том месте где ты показал скапливается как раз песок,я когда голову засунул под крыло я понял что только оттуда течь может

Добавлено через 3 минуты
13 RUS ну ладно у меня шторок этих нет мож поэтому и там вода скапливается немного,хотя впринципе все сухо и ковролин весь сухой все везде сухо,но почему у людей со шторками и даже вон все проклеено а все равно течет из под обшивки??
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 00:03   #227
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

А шторки еще и висеть должны правильно и длина не должна быть короткой, тогда вода уйдет в сливные отверстия а не под обшиву.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 00:17   #228
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

сливные отверстия это что снизу в двери самой да?у меняо оттуда тоже льется основной поток воды,но и сюда затекает)а как эти шторки прикрепить там?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 00:31   #229
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
сливные отверстия это что снизу в двери самой да?у меняо оттуда тоже льется основной поток воды,но и сюда затекает)а как эти шторки прикрепить там?
Через эти отверстия вода наружу выходит, в салон через них ни у кого еще не попадала. Я шторки на клей Момент лепил, можно на двухсторонний скотч, но он в жару может отклеиться. Чтобы понять как они должны висеть нужно просто посмотреть на дверь, когда они отваливаются остается след от заводского клея или герметика - хз че там.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 11:07   #230
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Я когда двери шумил имел трабл со стеклоподъемником - прилипло стекло к вибре - пришлось снимать потом всю вибру, которой окна заклеил, чтоб не мешала.
Как раз вечером дождь пошел и я не поленился - сходил в машину глянуть каково оно без шторок - вода ручьями течет по внешней стенке двери и с окон прямиком на порог. Впечатления сильные были. Тогда временно полиэтиленом затыкал прямо на месте, лишь бы не налило.
Так вот. Стал заклеивать обратно, брал шторки, отрезал у них верхнюю часть (которая с клеевым слоем), прикидывал шторку на вибру, которая закрывает окно, прикатывал к ней по месту, а потом уже вибру клеил на окно, пропуская шторку вниз и расправляя её там.
Сооружал заодно по типу чехла на активатор вод. двери - его заливало и при заморозках были траблы с Ц.З. По этому принципу заклеил все двери (шторка, а по верх нее вибра, закрывающая техн. окно). Теперь сухо.
Реально, когда увидел какими потоками вода внутри двери скатывается в хороший дождь - оторопь взяла.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.