Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 09:44   #221
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Атикоррозийную обработку не делал, подкрылок нет - нигде нет не единого намека на ржу...
для не специалиста и обывателя на глаз многие вещи скрыты. я просто уверен на 100% загони эту тачку на стенд к спецу по антикору . заключение будет печальным .
видел Таету трехлетку на антикоре . когда свою делал . в арках дыры с кулак насквозь. кусок пола просто выпал . когда его тронули .
Еще раз--кузов самый дорогой элемент машины и самый дорогой в обслуживании и ремонте-так. что----5-6 т.р. раз в 2-3 года я думаю это адекватная цена для сохранения кузова.
(не относится к поху-там и к тем. кто тачки берет на 2-3 года)
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 09:53   #222
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
для не специалиста и обывателя на глаз многие вещи скрыты. я просто уверен на 100% загони эту тачку на стенд к спецу по антикору . заключение будет печальным .
видел Таету трехлетку на антикоре . когда свою делал . в арках дыры с кулак насквозь. кусок пола просто выпал . когда его тронули .
Еще раз--кузов самый дорогой элемент машины и самый дорогой в обслуживании и ремонте-так. что----5-6 т.р. раз в 2-3 года я думаю это адекватная цена для сохранения кузова.
(не относится к поху-там и к тем. кто тачки берет на 2-3 года)
Оч. многое зависит от города! Москва - это отдельная тема... делать антикорр обязательно! У нас с этим проблем меньше, на дорогу не так сыпят... Ни на одной из своих машин больше 3-х лет не ездил, сколько на приоре отъезжу- не загадываю (много факторов влияет).
Каждый выбирает своё!! На прошлых машинах делал больше для самоуспокоения (тоже важный фактор)...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 10:00   #223
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Каждый выбирает своё!!
да . это выбор каждого.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 11:07   #224
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
третью машину катаю и не обрабатываю!!! ни подкрылки не ставлю ничего!!! нигде до трех лет нет коррозии!!! потом продаю!!!! обработка это деньги на ветер.вот года через три наверное надо а на новой это салоны придумали чтобы покупателей грузить!!!! иномарки не обрабатывают а они что из титана делаются? я имею в виду те ино которые для россии выпускают!!!
Не знаю,у нас в городе всю зиму дороги всякой химией посыпают иполивают,не дай бог........................
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 15:34   #225
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Как купил приору, сразу оставил ее в салоне на антикор. В сравнении со стоимостью авто это сумма небольшая, зато сплю спокойнее. Да и человеку, которому я ее когда-нибудь продам спокойнее будет. (хотя о продаже совсем не думаю-авто меня очень даже устраивает).
__________________
cuper103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 15:40   #226
Гость22
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гость22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

А кто мешает сделать анткор перед продажей, или через 3 года..?
Гость22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 15:51   #227
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Гость22 Посмотреть сообщение
А кто мешает сделать анткор перед продажей, или через 3 года..?
Есть такая поговорка: поздно пить баржоми, когда почки отвалились. Так и с трёхгодовалой машиной будет, при интенсивной эксплуатации авто замой, в местах где льют реагенты, для растворения льда!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 19:27   #228
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от cuper103 Посмотреть сообщение
Как купил приору, сразу оставил ее в салоне на антикор. В сравнении со стоимостью авто это сумма небольшая, зато сплю спокойнее. Да и человеку, которому я ее когда-нибудь продам спокойнее будет. (хотя о продаже совсем не думаю-авто меня очень даже устраивает).
ну тогда этот человек пусть с тобой в пополам антикор оплатит!!!! только за те деньги которые дерут за обработку я с балончика тектилом сам как нибудь обработаю!!!!! а как в автосалонах обрабатывают я знаю!!!так что остаюсь при своем мнении!!! новую машину не надо обрабатывать!!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 19:36   #229
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Есть такая поговорка: поздно пить баржоми, когда почки отвалились. Так и с трёхгодовалой машиной будет, при интенсивной эксплуатации авто замой, в местах где льют реагенты, для растворения льда!
ставил я тюнинг на приору с обработкой!!! так вот в жару из под задних подкрылков выпало по пол ведра мокрой грязи!!!! и это летом в жару!!! а у меня подкрылков нет что прилипло за зиму было замерзшим!! при минусе коррозии нет а весной в лужах так всё отмоется что к теплу чисто будет!! А ПОД ВАШИМИ ПОДКРЫЛКАМИ ГРЯЗЬ ТУХНУТЬ БУДЕТ ДО ХОЛОДОВ!!!! вот и выходит что летом ваши машины и гниют!!! и как некоторые пишут что для новых хозяев машину берегут! так извините те кто привык покупать б у машины пусть с коррозией и борются они же машину дешевле покупают чем я.так что это не моя проблема-коррозия.это второго хозяина проблема!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2011, 19:42   #230
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от cuper103 Посмотреть сообщение
Как купил приору, сразу оставил ее в салоне на антикор. В сравнении со стоимостью авто это сумма небольшая, зато сплю спокойнее. Да и человеку, которому я ее когда-нибудь продам спокойнее будет. (хотя о продаже совсем не думаю-авто меня очень даже устраивает).
если бы ты присутствовал во время обработки своей машины то ты бы не спал спокойно поверь!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.