Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 00:17   #221
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
khusman,
AutoLiker, Ваша показуха как раз свидетильствует о том, что вам, как раз повезло, а ни то ,что ваз делает качественные авто! Это моё субъективное мнение, по этому соглашаться со мной не обязательно. Просто сказал что думаю!
Я и сам знаю, что показуха. Только без оптимизма не люблю - сразу же настроение портится. А повезло мне или нет, на сегодняшний день я сказать за всех не могу. ИМХО, то что я не испытываю особенных проблем с этой машиной, то я для того её и купил, чтобы на ней ездить, а не испытывать проблемы. "..Я знаю, мне не раз в колёса палки ткнут. Догадываюсь, в чём и как меня обманут. И знаю, где мой бег с ухмылкой пресекут и где через дорогу трос натянут.. Но стрелки я топлю.. " Как-то вот в таком духе я стараюсь думать. А про иностранные марки реально не верю что они более надёжны. И пускай все пишут что хотят - это их личное дело. А я взял себе авто это исключительно из моих соображений. Ибо если я себе решил что-то, то убеждать меня в чём-то ином, за те же бабки, намного сложнее.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 18:40   #222
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от AutoLiker Посмотреть сообщение
Я и сам знаю, что показуха. Только без оптимизма не люблю - сразу же настроение портится. А повезло мне или нет, на сегодняшний день я сказать за всех не могу. ИМХО, то что я не испытываю особенных проблем с этой машиной, то я для того её и купил, чтобы на ней ездить, а не испытывать проблемы. "..Я знаю, мне не раз в колёса палки ткнут. Догадываюсь, в чём и как меня обманут. И знаю, где мой бег с ухмылкой пресекут и где через дорогу трос натянут.. Но стрелки я топлю.. " Как-то вот в таком духе я стараюсь думать. А про иностранные марки реально не верю что они более надёжны. И пускай все пишут что хотят - это их личное дело. А я взял себе авто это исключительно из моих соображений. Ибо если я себе решил что-то, то убеждать меня в чём-то ином, за те же бабки, намного сложнее.
Да тоже я перед покупкой приоры месяца два взвешивал за и против и что мне вообще нужно! Вообщем машина мне нравиться! Из серьезных поломок только трос стеклоподъемника порвался и стекло упало в дверь,и вроде это не беда, а беда в том что неделю ждал очередь чтоб заехать на гарантийный ремонт! Благо хоть стеклоподъемник у них был в наличии! Постоянно сервисменов подгонять приходится! Смотрят в наглую на тебя как буд то ты у них не за 400 с х.ем машину купил а телефон сотовый за 500 рублей и удивляюсь почему у меня камера сломалась или еще какая нибудь хрень! Я даже рад был бы ,если что то сломалось я доехал до диллера а он мне чай , кофе ,машину б забрали а через час выкатили в исправном состоянии! А То одни нервы! Я Конечно ожидал что без мелких прроблемок не обойдешься но я уже за 3 месяца эксплуатации 3 раза был на гарантийном ремонте,на следущей неделе еду менять зеркала по гарантии! В Повторителях аквариум!)) Устал уже...

Добавлено через 6 минут
До приоры я ездил на служебной рено сандере пол года ,ну не одной мелочи не сломалось! Она единственное по задумке изначально уеб.кая!)))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 19:19   #223
tatami
Продвинутый новичок
 
Аватар для tatami
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tatami не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Ну решил о своей написать,скажу сразу,было и хорошее и плохое, но ка правило плохое запоминается более ярче.
Ну так вот причина по которой купил приору это желание поиметь новое авто,а то что то после японцев сидеть не очень приятно было,просто хотелось новое авто и все.Ну и как вы понимаете в бюджет укладывался тока этот авто, я не патриот автопрома отечественного ,я просто пользователь.Ну так вот в 2009 году стал обладателем приоры норма + кондей и абс,короче сразу поставил музыку мощную и качественную,но не потому что я меломан,просто ну очень шумно в нутри.До 10000 пробега проблем не было только периодически чек моргал,особенно с кондеем, устал ездить сервис доказывать что чек моргает,у них ответ один топливо плохое,ну да ладно купил бк гамма на нем все ошибки видно что прописываються в блоке упр дв ,короче через нек время двигло трясти так стало что в сервисе сделали диагностику и выяснили что 2 4 цил катушки сгорели(1 год эксплуатации и раз 7 обращения в сервис,сервис мля),поменяли по гарантии,через месяц еще катушка здохла , в сервисе проблем не было сразу поменяли.Идем дальше салон,салон в принцепе эргономичный,сравниваю с 10-кой,не с мерсом,но блин погремушка по хлеще классики и не спорьте!В классике хоть гриметь не чему,если это не четверка с полным багажником болтов.А здесь,здесь песня где каждая пластмасска хочет скрипнуть да по смачнее,короче к 20000 т. км пробега я подошел с тем что все гремит и скрепит,но решение нашлось,всю обшивку на саморезы, главно сделать все акуратно.Динамика машины, не ждите от нее сразу с новья всего,с новья машина как овощь, реально какая то сырая , наверно это у нашего автопрома фишка такая что ты с новья машиной не наслаждаешься а обкатываешь,ехать начала к 20000,да как, удивлен и эмоции как то не сразу пришли.Просто когда изменения постепенно улучшаються они воспринимаються за должное. Короче едит и служит верой и правдой ,но все равно машина наша и требует внимания!

Добавлено через 8 минут
Да про кп забыл добавить,2-я передача это попа полная,езжу без нее 1-я,3-я, ну в зиму приходиться пользоваться, причина скрепит трещит немоверно.
tatami вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 20:24   #224
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
!

Добавлено через 8 минут
Да про кп забыл добавить,2-я передача это попа полная,езжу без нее 1-я,3-я, ну в зиму приходиться пользоваться, причина скрепит трещит немоверно.
странно, многи жалуются на КП, а у меня с новья нормально всё включалось, а после того как залил синтетику на ТО2 - так вообще одним пальцем все передачи переключаются и не шумит ничего....

Последний раз редактировалось Партизан; 28.10.2011 в 22:28.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2011, 21:52   #225
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

У меня немного надо напрягаться чтоб вторую воткнуть! Все остальные достаточно легко включаются,вот масло залью путное посмотрю что да как...
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 00:15   #226
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
А здесь,здесь песня где каждая пластмасска хочет скрипнуть да по смачнее,короче к 20000 т. км пробега я подошел с тем что все гремит и скрепит,но решение нашлось,всю обшивку на саморезы, главно сделать все акуратно.
А я, пока что, мелкие скрипы и стуки устраняю автогерметиком. ИМХО, это и быстрее и сверлить ничего не надо. Правда сама идея о саморезах мне представляется не самым лучшим решением. Хотя, конечно, тут проще чем с болтами, но соединение винт-гайка во многих местах было бы намного надёжнее.
Цитата:
Динамика машины, не ждите от нее сразу с новья всего,с новья машина как овощь, реально какая то сырая , наверно это у нашего автопрома фишка такая что ты с новья машиной не наслаждаешься а обкатываешь,ехать начала к 20000,да как, удивлен и эмоции как то не сразу пришли.
Вот это да?! А я думал, что она не очень быстрая от того что я на ней ездить не очень-то умею. А теперь, действительно, после 10000 км уже динамичнее стало. Сегодня я, к примеру, крузака на светофоре "сделал" и даже шансов у него не было бы, если бы на моей полосе не возникли неожиданно пешеходы. А так, хрен бы он меня догнал, кабы не моя черезмерная осторожность
Цитата:
Просто когда изменения постепенно улучшаються они воспринимаються за должное. Короче едит и служит верой и правдой ,но все равно машина наша и требует внимания!
Один из недостатков русского ширпотреба - выпускать не изделия, а полуфабрикаты типа конструктора "собери если охота и доделай всё, как тебе вздумается".
Цитата:
Да про кп забыл добавить,2-я передача это попа полная,езжу без нее 1-я,3-я, ну в зиму приходиться пользоваться, причина скрепит трещит немоверно.
Однако, тут бы и любой возмутился.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 14:46   #227
volonter
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volonter не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут
Да про кп забыл добавить,2-я передача это попа полная,езжу без нее 1-я,3-я, ну в зиму приходиться пользоваться, причина скрепит трещит немоверно.
у меня наоборот. 2я отлично. а вот первая ну очень туго заходит
volonter вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 15:28   #228
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

ОХОТНИК асолютно верно,хочется ездить и не знать что такое шумы поломки мелкие и течи разные в машине,вот у меня папа у него уже 3 машина первая была кия,вторая хендай и щас хендай дорогой,каждая машина по 3 года была,вот хотите верьте хотите нет,папа их использовал на все 100процентов по ямам,по рельсам,на рыбалки в грязь покалено,ни в одной машине он капот ваще не открывает,стоит машина на улице всегда ну ниче нге ломается ваще,бензин во все на самой дешевой заправке 92,с меня смеется постоянно что я ему то поломалось,то поломалось,а он мне я тебе говорил бери спектру или хендай б,у а я нет я приору белую,хотя до этого была 12шка и за 40т км она у меня вся сломалась,щас приору купил ладно поломки так она еще и покрашена плохо и металл гораздо тоньше чем на 12шке,куплю себе потом за 400т сида 4ех годовалого и буду ездить)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 16:37   #229
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Моя машинка меня не напрягает. За 34 тыщи не было пока(тьфу,тьфу,тьфу) ни одной поломки. Скоростя включаются отлично. Единственное скрипов бы убавить в салоне, а в остальном всё норм
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 17:22   #230
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
а я нет я приору белую,хотя до этого была 12шка и за 40т км она у меня вся сломалась

не бережешь ты себя.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.